Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирина МН***

В какой обуви ходят ваши детки зимой?

Рекомендуемые сообщения

В какой обуви ходят ваши детки зимой? Я уже не знаю какие сапожки купить, дочка мерзнет, хотя на улице и не зима ещё. В куоме -мерзнет, в демарах тоже, и в мембране тоже самое.
Сейчас ходим в демарах,одеваем махровые колготки и п/ш носок, жалуется ,что в саду на прогулке мерзнет.Думаю купить валенки, но нет уверенности, что в них она мерзнуть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все детки разные и все индивидуально, но часто слышу, что ножки мерзнут именно потому, что поддеваем носок. Т.е. нога успевает вспотеть, а потом и замерзает во время прогулки, т.к. влажные и ножки и колготки. Не может такое быть и у вашего малыша? Еще вроде бы возможно это в случае, когда обувь впритык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ходим в демарах,одеваем махровые колготки и п/ш носок

Для плюсовой погоды, это перебор. Мое мнение.
Ножка вероятно сразу и сильно потеет, потом охлаждается и замерзает
Дочь у меня тоже очень теплолюбивая, сейчас носим на хб колготки мембрану Бартек и все. Ножки теплые/сухие и после прогулки и после "машины"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой носим только валенки самовалки с прозрачными галошками, ни разу не замёрзли!!!
Сейчас, в межсезонье))), Суперфиты зимние - очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча всю зиму ходит на колготок в Викингах и нога никогда не мерзла, так что вот уже на протяжении 6 лет мы тока в них и в сад и на прогулку и в школу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на колготы куому, в сильные морозы носочек одеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой обуви ходят ваши детки зимой? Я уже не знаю какие сапожки купить, дочка мерзнет, хотя на улице и не зима ещё. В куоме -мерзнет, в демарах тоже, и в мембране тоже самое.
Сейчас ходим в демарах,одеваем махровые колготки и п/ш носок, жалуется ,что в саду на прогулке мерзнет.Думаю купить валенки, но нет уверенности, что в них она мерзнуть не будет.

уберите носки, оденьте обычные колготы - и будут теплые ножки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.Но в одних колготах как-то боязно, я сама в ромиках хожу и носки одеваю,мерзлявые мы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это особенности ребенка.
У моего сына тоже мерзнут ноги в любой обуви. Были и Демар, сейчас Скандия (написано от +10 до -30).
Одеваем просто на колготки, никаких носков нет, значит нога мерзнет не от того, что потеет.
Для нас это настоящая проблема :( Думаю попробовать еще Куому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ходим в демарах,одеваем махровые колготки и п/ш носок

 

Простите, но это перебор мягко сказать. Демары-овчина, носятся в морозы лютые. А вы еще и на толстые колготки с носком теплым. Нога у ребенка потеет, поэтому и мерзнет. Если уж так хочется носить овчину в +, одевайте хотя бы на тонкие хб колготки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой обуви ходят ваши детки зимой? Я уже не знаю какие сапожки купить, дочка мерзнет, хотя на улице и не зима ещё. В куоме -мерзнет, в демарах тоже, и в мембране тоже самое.
Сейчас ходим в демарах,одеваем махровые колготки и п/ш носок, жалуется ,что в саду на прогулке мерзнет.Думаю купить валенки, но нет уверенности, что в них она мерзнуть не будет.

Может, у вас вегето-сосудистая дистония (ВСД)? Не вы одни такие :mascha:

 

Проще причину устранить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СФ, в морозы Угги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас ходим в крэйзи хорс. они от +5 до -10. одеваю только на колготы.
демары лежат, но на морозы. сейчас в них просто ножка вспотеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок тоже мерзнет, в маму видать, для себя открыла угги австрлийские настоящие (здесь закупка была, причем первые угги другой фирмы не помогли), а детям купила валенки Кото-фей на резиновой подошве и счастлива вместе с ними! Носки поддеваю по мере похолодания. Но на мокрый снег лучше конечно мембрану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы носим суперфиты,куому.в этом году попробуем в мороз угги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×