Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас велосипедки у мальчиков исключительно для балета

вот-вот. Мой же ребенок от танцев далек. Велосипедки я даже купила и примерила их на сына - он сказал : "надо мной так будут смеяться". И правда выглядят они нехорошо на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сын тоже в этом году первоклассник. Расскажите, кому нибудь озвучивали в качестве одежды на физкультуру велосипедки и для мальчиков и для девочек? Я в легком шоке, считала, что это девчачья одежда и непонятно, чем они лучше обычных шорт?

нам список выдали, там написано лосины черные до колен и белая футболка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*,

В списке того, что купить к первому классу написано было у нас так: " в зале - белая футболка, тренировочные брюки, спортивная обувь; на улице - спортивный костюм, кроссовки."
Вот я купила только тренировочные брюки и белую футболку. Кроссовки у нас и так были.
Кстати, у нас озвучивали, что предпочтительнее, чтобы брюки были черного или серого цвета, не красные )

А че им красные не нравятся? :)
Про костюм забыла, сегодня смотрела, везде черные. Скучно как-то.
Совесть***,
у нас для зала футболка белая ( по классам разные цвета) темные шорты, и спортивная обувь со светлой подошвой.

А с черной подошвой не пустят что-ли? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на физкультуру - в зал черные шорты и белую футболку, на улицу спортивный костюм.
Обувь любая спортивная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на физ-ру сказали тоже темные шорты, белая футболка. Для девочек можно велосипедки. Т.к. своего двора у школы нет (достаточно большого), то физкультуры на улице не будет, т.е. спортивный костюм не нужен. И еще сказали, точно не будет никаких лыж: кататься негде ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша физкультура: в обязательном порядке белая футболка и кеды на белой подошве. Костюм на усмотрение родителей. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На физкультуру белая футболка и черные брюки, обувь на светлой подошве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собрание завтра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас послезавтра собрание...
завтра, надеемся, состыковаться с учительницей чтобы познакомить с ней дочку.
Дочь очень волнуется - ведь "в перый раз в первый класс"... , уверена что учительница ей понравится :rolleyes:
На физкультуру - у нас любая спортивная обувь и тоже велосипедки с футболкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже завтра собрание, без детей
На собрании общем сказали на физру - шорты, футболку белую и кросы/кеды - вроде без заморочек на тему подошвы. Посему прикупила в Декатлоне 2 белые футболки и черные шорты, кросы бамбишные будут - белые с синими полосками - по моему нормуль
Пока еще не купила жилетку - надо ехать в Перемену, даже артикул написали какой брать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже завтра собрание,

а у нас тишинаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прошло собрание. Я как и отбивалась, но назначена главной по экскурсиям. Мамы, есть еще такие же как я? давайте вместе искать куда детишек отвезти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама*, я вчера была в школе, звонила учительница-просила помочь убраться) собрания не будет, в школе ремонт полным ходом))) мы в 1в)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера было собрание-собрали по 3000р :) плюс раньше собирали 1000р на ремонт и 1000р на тетрадки :wacko: и это еще аж до 1го сентября.Учимся по программе "Школа России",из нововведения будет к физ-ре еще и ритмика и после второго урока будут гулять,прогулка,т.е. два урока,завтрак,прогулка а потом опять в школу на два урока :pod-tches: Родительский комитет очень активный но вроде как все мамки адекватные на первый взгляд :D Главное учительница у нас хорошая :super: а остальное не так важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**, понятно, значит 3й класс все-таки они набрали. Я так понимаю, списки уже висят? Сейчас отправлю мужа на разведку.
А как тебе учительница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×