Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Elle*, здорово :clap: ! Интересно, может и в один класс попадем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама*, ага, с классами интересно добрали они детей для 3-х классов)что-то про собрания ничего не пишут на сайте(вы не в курсе когда будет?звонила в школу, никто трубку не берет)вообще 2 недели осталось, хочется определенности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*, я тоже хотела спросить Вас об этом же. Как-то странно. Вродне на собрании говорили, что очередное собрание будет в начале учебного года. А списки с классами вывесят накануне 1 сентября. Хотя, действительно, хочется определенности. Так, а если не добрали, значит детей по двум раскидывать будут. Сколько же тогда детей в классах будет? (А может на "ты" перейдем для удобства общения? :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама*, да, давайте на ты)меня Маша зовут)))да вообще непонятно-когда будут учебники покупать-сами мы или родительский комитет) я на собрании не была, была свекровь, но она мне сказала, что будет собрание в конце августа, что информация будет на сайте и тишина))я встретила на днях маму у которой ребенок тоже в нашу школу идет, она тоже не в курсе) просто я тут читаю, все деньги сдали, почти все в курсе когда собрание, а мы сидим с канцеляркой и прописями Ефросининой и все)))ты жилетку в магазине на Островитянова покупала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*, мне зовут Катя, очень приятно! Мы сидим тоже с таким же комплектом, с Ефросининой и канцеляркой. Как-то все неопределенно, я люблю, когда все понятно.

просто я тут читаю, все деньги сдали, почти все в курсе когда собрание

вот-вот!
ты жилетку в магазине на Островитянова покупала?

Нет, я купила другую, тоже тёмно синюю, но не фирмы "Классики", интересно, это не смертельно? Я так поняла, что этот магазин они просто порекоммендовали, а не обязали? И еще, для разнообразия купила сарафан, он же тоже может сойти за жилет с юбкой. А ты где жилет покупала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я тут читаю, все деньги сдали, почти все в курсе когда собрание ?

 

Вы не одиноки :privvv: У нас вообще еще ни одного собрания не было :eek: даже в мае, и мы ничего не знаем ни в каком классе ни кто учительница и даже в каком здании (у нас один класс грозились в другое здание перевести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya

не знаем ни в каком классе ни кто учительница

:privvv: вот и у нас тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
manyunya

 

:privvv: вот и у нас тоже самое


У нас похожая ситуация
Только на днях разместили на сайте информацию, что собрание будет 29 августа!
Дозвонилась секретарю, так она сказала - не переживайте, все успеете купить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама*, Дозвонилась я до школы)в школе капитальный ремонт и все заняты тем, чтобы он кончился до 1 сентября) сказали что линейка в 8 утра 1 сентября, собрание скорее всего будет в первых числах сентября, но еще не точно) сказали позвонить на след. неделе)

 

Жилетки я тоже купила не в том магазине, просто там они мне совсем не понравились)))да и мама одна мне сказала, чтобы не покупали там-качество плохое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, спасибо большое за информацию!
Да, я тоже посмотрела эти жилетки, очень не понравились.
Маш, а еще такой вопрос, я так поняла, что 1го у них будут уроки, а сменку своей ты будешь давать, или пока она не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковая Дама*, я поняла что будет классный час, сменку возьму на всякий случай) но надеюсь, что их не заставят переобуваться первого))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собрание обещали провести до 27-ого. А перед этим еще надо было убираться приходить в класс. Но пока тишина. На сайте школы инфы пока нет, а самой школе объявлений тоже нет. А еще должны школьную форму привезти, с нас мерки снимали, ждем. Тоже тишина.

 

Съездили в спортмастер, купили кроссы на физру и футболку. Теперь осталось мелочь совсем докупить, вроде пластиллина и цв. бумаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я тут озаботилась. Осень же. Скоро холодно будет. Стоит ли мальчику своему колготы покупать? Или первоклашки уже не носят колгот?
Вчера спросила у учительницы, она сказала, что в первом классе носят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот никак не определюсь с формой, то что сказали в школе покупать не хочу, у нас скайлайк. Сказали можно купить любой сарафан темно-синего цвета.
Мамульки, где вы своим дочуркам покупали форму для школы?
Хочу в заре тренч купить, блузки там ничего вроде бы, но сарафан как-то не очень, может кто видел его в реале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамульки, где вы своим дочуркам покупали форму для школы?

ТЦ Аэробус. Там много магазинчиков, купили там один сарафан СкайЛайк, а второй Перемена. Нам тоже надо было темно-синего цвета. Но, обязательно идите с ребенком, т.к. с ростовками и полнотой сарафанов там (у этих фирм) просто мрак. Моя ростом 124 один сарафан купили 128, другой аж 134. Но, качество мне понравилось больше Перемены, а фасон СкайЛайка. Оба сарафана покупали за 1500 р. каждый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×