Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, а есть тут кто-то кто в род комитете? я нежданно-негаданно в него попала (слава яйцам не основным человеком). Скажите, вы будете как-то класс украшать к 1 сент? и дарить может что-то.... я слышала некоторые дарят что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему не знаешь? вроде большинство кроссовок как раз на светлой подошве же

как раз думала кроссовки или кеды. Наверное и то и другое куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а есть тут кто-то кто в род комитете? я нежданно-негаданно в него попала (слава яйцам не основным человеком). Скажите, вы будете как-то класс украшать к 1 сент? и дарить может что-то.... я слышала некоторые дарят что-то

я в рк.нас всего 2 так что мы обе главные. украшать будем, но сначало вымыть надо будет. а подарки кому?детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , детям... вроде книжку или еще чего... видела у других на фотках)) сама думаю что наверно украсить надо , а дарить нет, ведь будет потом посвящение в первоклассники, там и подарится какая-нить книжка...

 

А чем планируете украшать? я думаю про шарики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а есть тут кто-то кто в род комитете? я нежданно-негаданно в него попала (слава яйцам не основным человеком). Скажите, вы будете как-то класс украшать к 1 сент? и дарить может что-то.... я слышала некоторые дарят что-то

я в род.комитете, но нас много, как я уже говорила, украшать класс будем шариками, дарить записные детские книжки + какая-то красивая ручка. Более ничего не захотели родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на 1 сентября не украшаем наверно, пока не обсуждали во всяком случае, у нас праздник посвещения в первоклассники 14-го сентября, до 14 у них какие-то занятия в игровой форме, "знакомство с школьной жизнью" называется, а после 14-го уже будут уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не украшают, а праздник детям делают родители(каждый своему ребенку), не в школе, а после нее :) .
Главное, чтобы ремонт сделали в классе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто школьную форму для мальчиков покупал, ну или просто в теме, подскажите, какой состав ткани оптимален для первоклассников,
я как ни посмотрю везде состав 65 полиэстер и 35 вискоза :crank:
мерили костюмы orby и van clifff, дорогие, не хотелось бы ошибиться :)
на что надо обратить внимание при покупке

 

сорочки надо 100 процентный хлопок или 80\20 :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто школьную форму для мальчиков покупал, ну или просто в теме, подскажите, какой состав ткани оптимален для первоклассников,
я как ни посмотрю везде состав 65 полиэстер и 35 вискоза :crank:
мерили костюмы orby и van clifff, дорогие, не хотелось бы ошибиться :)
на что надо обратить внимание при покупке

 

сорочки надо 100 процентный хлопок или 80\20 :pod-tches:

 

я на своего не в жизнь не одену такую голимую синтетику, это же ужас 65 полиэстра и 35 вискозы

 

я покупала чтобы с шерстью были и полиэстр не превышал бы 30 %, а можно и меньше, и более легкие брюки из х/б

 

Насчет рубашек, это у кого какие требования, я своему покупаю 100% хлопок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и более легкие брюки из х/б

 

А где такие взять? А то мне попадались только шерсть или синтетика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто школьную форму для мальчиков покупал, ну или просто в теме, подскажите, какой состав ткани оптимален для первоклассников,
я как ни посмотрю везде состав 65 полиэстер и 35 вискоза :crank:
мерили костюмы orby и van clifff, дорогие, не хотелось бы ошибиться :)
на что надо обратить внимание при покупке

 

сорочки надо 100 процентный хлопок или 80\20 :pod-tches:

 

Полушерстяные брюки есть в фирме Перемена: http://www.peremena.info/
мне понравилось что на один рост есть три вида полноты, и я смогла купить на своего стройняшку. И есть три цвета: черный, серый, синий.

 

Рубашки 100 процентов хлопок сильнее мнутся и тяжелее гладятся, но звучит красивее и к телу приятнее. :)
В принципе 80/20 никакого криминала нет, эти 20 добавляют чтоб улучшить! ткань. (Гортекс например тоже синтетика, а мы его так любим).
Мне кажется ребенок и не заметит разницы 100 или 80/20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас форма в классе Перемена.
качество вроде ничего, а как носиться будет - посмотрим.

Рубашки 100 процентов хлопок сильнее мнутся и тяжелее гладятся, но звучит красивее и к телу приятнее.
В принципе 80/20 никакого криминала нет, эти 20 добавляют чтоб улучшить! ткань. (Гортекс например тоже синтетика, а мы его так любим).
Мне кажется ребенок и не заметит разницы 100 или 80/20.

я взяла и те и другие, на ощупь не отличить почти, а вот гладятся 80/20 гораздо лучше, и выглядят поцивильнее (правда уже других фирм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас форма в классе Перемена.
качество вроде ничего, а как носиться будет - посмотрим.

 

я взяла и те и другие, на ощупь не отличить почти, а вот гладятся 80/20 гораздо лучше, и выглядят поцивильнее (правда уже других фирм)

 

Тань, говорят как раз и носится хорошо Перемена, штанишки во всяком случае, мне подружка посоветовала их купить , у нее старшенький в таких ходит не один год!

 

Про рубашки- я покупала парочку в Мазе еще зимой, посмотрела сейчас состав - там больше половины синтетики. На вид будто хлопок 100 проц, не отличить! Поносим, не проблема! Я больше предпочитаю водолазки или поло с длинным рукавом, нам сказали что можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я больше предпочитаю водолазки или поло с длинным рукавом, нам сказали что можно!

нам тоже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×