Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в 00:00 тоже попробую и в 9:00 попробую, только вот что же будет, если все сразу в 00:00 или 9:00 начнут добавлять самую хорошую школу? Или про это пока мало народу знает :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь свежая инфа по осипам http://www.kukuzya.ru/page/zapis-v-detskii...sursnye-tsentry
У нашего телефон поменялся, на всех сайтах старый висит, только на кукузе новый. Вот здесь с адресами http://www.educom.ru/ru/works/preschool/okrug_slujbi.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elka-igolka**,
нам в нашем осипе сказали, что можно к ним сразу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или про это пока мало народу знает

действительно мало народу знает.Все думают, что как и раньше в апреле запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в 00:00 тоже попробую и в 9:00 попробую, только вот что же будет, если все сразу в 00:00 или 9:00 начнут добавлять самую хорошую школу? Или про это пока мало народу знает :pod-tches:

Еслиб я здесь не сидела, я бы не знала) еще хочу учительнице с подготовишек позвонить, что она про все это скажет.
А сайт, думаю, вполне может повиснуть, если все разом ломанутся записываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мне интересно! Позвонила еще раз, спросила, можно ли к ним подъехать, сказала, приезжайте, но перед этим вы должны зарегистрироваться через интернет :wacko:
Надо в другой осип позвонить. Эта дама что-то мне не понравилась, толком объяснить ниче не может. Все "эээ, как бы..." <_< может она сама не в курсе всех тонкостей.

Я думаю, что многие пока не в курсе, поэтому уверена, что куча проблем на счет точной информации будет. Поэтому проще самой все сделать в эл. виде. Не думаю, что тут будут какие-то проблемы, не смотря на то, что это эксперементальная версия. Что может случиться? Если номер получиться в эл. виде увидеть, значит, все хорошо. К тому же у них уже есть опыт эл.записи по садам, думаю проблем и сбоев не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже если бы тут темку не открыли - не узнала бы :) в школе куда мы ходим на подготовительные ничего не говорили, в саду - тоже ничего. :ranting: А если все сразу ломануться записываться, то сервак просто упадет... кошмар! Слава интернету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже если бы тут темку не открыли - не узнала бы :) в школе куда мы ходим на подготовительные ничего не говорили, в саду - тоже ничего. :ranting: !

темка про электронную очередь висит в разделе "подготовка к школе" с апреля этого года :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче - мы тайная секта, которая всё уже знает заранее и этим надо воспользоваться!;) и надеяться, что мы друг другу не конкуренты!;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче - мы тайная секта, которая всё уже знает заранее и этим надо воспользоваться!;) и надеяться, что мы друг другу не конкуренты!;)

:D
да, я поняла мы все из разных районов.Своих конкурентов по школе, я пока тут не увидела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже к вам! Всем привет!

 

ох, чую ночка будет темная с 14 на 15- ое :D
У нас на подготовишках было уже собрание по поводу электронной записи.
Вроде многие вопросы осветили, но на некоторые даже завуч и директор не знают как ответить, но ничего, прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу интересовалась в "нашей" школе у завуча (или может они сейчас как-то по -другому называются) про электронную очередь, она сказала, что в понедельник, т.е. вчера уже, она пойдет на "обучение" :) , где все подробно должны разъяснить, как будет вестить запись эта. Еще она сказала, что возможно как-то "объединение кнопкой" сайта школы, в которую хотите попасть и сайта госулуг. Вообщем, в школах еще сами про это новшество толком не знают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :privvv:
и мы первоклассники 2012!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы тоже первоклашки 2012 :) Ходим на подготовишки, и что самое обидное, на одной территории стоят 2 школы, мы ходим в одну, а прикреплены к другой. Очень надеюсь попасть, будем пробовать все доступные методы.
Пошла регистрироваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже в 2012 пойдем в первый класс. Школу выбрала не обычную, а центр образования, к счастью с записью в него проблемы были всегда, поэтому мне пришлось оформить ребенка на платной основе на дошкольную ступень, т.е уже сейчас она ученик ЦО, но я продолжаю регулярно мониторить сайт центра и отслеживаю инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×