Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а нас на завтра вызвали-таки в нужную школу по доп. списку!!!! ОХ!!! у меня УЖЕ мандраж....... МАМОЧКИ.... вот, блин, довели уже родителей... 4 человека на место!.. или больше уже:( ух!
и что характерно;) мы первые в списке! а говорили " по алфавиту-по алфавиту!" ничего подобного;) кто заявление первый зарегил, того и тапочки;) но при зачислении это вряд ли будет иметь значение........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, Ань я тоже сегодня поеду в школу по доп списку - чет переживаю :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас чего то пока не зовут в доп школу ((
хотя я вообще не уверена, что мы пойдем в этом году в школу ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:
написала заявление - приняли, сказали ждать мая и на собрание ПЕРВОКЛАШЕК :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже приняты вроде. часть документов подали. уже и училку знаю(точнее к ней хочу, буду проситься), знаю часть детишек и родителей.
мы просто на подготовку ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ходим на подготовку,занятия 4 раза в неделю,но стало известно,что заявления будем подавать вместе со всеми 1 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в основной школе недобор. Мне три раза присылали приглашение, я три раза отказалась сходила. Обещали вычеркнуть из очереди в их школу и ждать приглашения из доп школы. Сегодня пришло приглашение, я уж обрадоваться успела. Ан нет, опять из основной. Они там издеваются что ли? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_love**,

 

как здорово!!!!! :super:
а в вашу был ажиотаж? или ты просто волновалась, что не по месту жительства?
у меня-то и то и другое....
ООООООООООх....... только бы получилось! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха... съездила:(

 

и мне сообщили! что в списке уже 22!!! человека ЕСТЬ!!! это 4 из приписных домов и 18 - те, у кого брат\сестра учатся уже в этой школе.. получается осталось 3-4 места:( и так как мы не " в радиусе 500м" от школы... даже документы не посмотрели...
БЛ,...!!! и это еще не все "родственники" пришли:( грят, они, мол, расслабленные - знают, что и так попадут сюда... шанс стремительно приближаются к "0"... ну типа - вдруг кто откажется всё-таки.. ФАК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелица, не расстраивайся!
во-первых, еще не вечер!
а во-вторых, я свято уверена в том, что все что не делается - все к лучшему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natali_love**,

 

как здорово!!!!! :super:
а в вашу был ажиотаж? или ты просто волновалась, что не по месту жительства?
у меня-то и то и другое....


Даже не знаю был ажиотаж или нет :crank:
сказали что школа набирает 3 класса, два набрали подзавязку, а третий уже из доп списка
я больше переживала из-за прописки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходите к нам.....в цао. места точно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написала заявление в доп. школу, а по прописке отказ. В доп школе сказали ждать звонка на собрание пригласят вроде как 12 марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашей школе (где я работаю) все никак не откроют допсписки, сегодня одна мамочка звонила - ей сказали в департаменте, что вообще их не откроют, только детей по прописке, так как школа переполнена и у нас вместо 3-х выпускающихся четвертых класса уже набрали четыре первых класса по прописке и больше по доп спискам уже никого не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как школа переполнена и у нас вместо 3-х выпускающихся четвертых класса уже набрали четыре первых класса по прописке и больше по доп спискам уже никого не возьмут.

ого! У вас район видно переполнен детьми :D
а есть такие районы, где вообще деток мало и там никаких проблем нет ни в сад попасть ни в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×