Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пришло приглашение, но только на одного ребенка.... И в школу по прописке... В которую хотим прочерк... Сказали( написали) прийти в школу в течении 30 дней... Только школы этой нет.. Ее снесли летом... Там просто яма.. Которая в будущем будет школой... Только не в сентябре 12 года... Короче бардак... Завтра буду звонить.

 

Девушки, а как думаете, может подать второе заявление на второго ребенка сейчас? Может они его потеряли? Хотя как? Номер то есть... Только почему на него не пришло приглашение? Я его на 8 минут раньше подала? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на дочку уже 4 подтверждения пришло... :wacko::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БорисоГлебск***,
Юль, это п*****дец! :ranting:
Я завтра туда с утра еду. Сегодня была в школе, сказали, что списки им пришли, нас там нет. Завтра поедем с документами записываться лично. Стояла одна мама, забирала ребнка с подготовишек, услышала наш разговор с учителем, сказала, что она только что из осипа, ее тоже в нужную школу не поставили, процерк в ответном письме, ездили лично записываться.
Съезди тоже сама и поговори и запиши лично обоих мальчишек. Если вместо школы стоит прочерк-значит заявление неправильно обработали и школу не включили вообще в ваш список желаемых.
Повторно через сайт не сможешь записаться, я пробовала, пишет, что св-во о рождении с таким номером есть уже. Так что только туда, в сам осип дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БорисоГлебск***,
Юль, это п*****дец! :ranting:
Я завтра туда с утра еду. Сегодня была в школе, сказали, что списки им пришли, нас там нет. Завтра поедем с документами записываться лично. Стояла одна мама, забирала ребнка с подготовишек, услышала наш разговор с учителем, сказала, что она только что из осипа, ее тоже в нужную школу не поставили, процерк в ответном письме, ездили лично записываться.
Съезди тоже сама и поговори и запиши лично обоих мальчишек. Если вместо школы стоит прочерк-значит заявление неправильно обработали и школу не включили вообще в ваш список желаемых.
Повторно через сайт не сможешь записаться, я пробовала, пишет, что св-во о рождении с таким номером есть уже. Так что только туда, в сам осип дорога

 

ну началось :ranting: чувствую, в осип еще много народу съездит... пипец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня на почту пришло уведомление
Уважаемый заявитель, в течение 30 дней с Вами свяжутся и пригласят прийти в образовательное учреждение для знакомства.
но интересно, что в школе, куда мы собираемся поменялся директор, а у них стоит еще старая фамилия.
они вообще что ли не отслеживают кто где сменился? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а что там у садовских деток с медкартой? её в саду готовят или самим бегать придется?

в саду,но мы вот пропустили по болезни когда у нас в садик врачи приходили и вот бегали сами всех врачей в поликлинике обходили :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. В школу на сайте записались, дело за малым - прописать теперь ребенка на этот адрес:):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они вообще что ли не отслеживают кто где сменился?

на сайте минобразования у нашего детского сада указана заведующая, которая уже лет семь назад ушла на пенсию. так что не отслеживают, а зачем им? Это только способ уточнить, что именно эта школа: номер, адрес и директор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришло письмо, аналогичное, что было до этого о том, что в течение 30 дней со мной свяжутся, только от 1Class@mos.ru
Вот только 1 раз это письмо было от 15 дек от gosuslugi@pgu.mos.ru
А 2 раз от 21 дек от 1Class@mos.ru
Так от какого считать 30 дней? :D :D :D И в том, и в том письме говорят, что в течение 30 дней со мной свяжутся - уведомление вообще одинаковые точь в точь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня в осип по нашей проблеме (в доп школе стоял прочерк, записали в школу по прописке), там такой милый невозмутимый мальчик спокойным голосом спросил "вы 15 числа записывались? Дааа, у нас 15 был небольшой сбой". Небольшой :D Кого по 7 раз записали, кого ни одного :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне письмо с 1Class@mos.ru пришло))

 

Elka-igolka**, а мы 16 записались)) в 00.30 минут что-то около этого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с собрания в школе.
Главное, что я поняла, они сами ничего еще точно не знают, и правила зачисления в школу устанавливают сами школы. У всех все по-разному. У нас решили так: пригласили первых 19 человек, которые записались через сайт, на собрание сегодня. Дали заполнить заявление, рассказали вкраце про школу, учителей. Ну и сказали, завтра на основании этих заявлений мы издаем приказ о зачислении вас в школу. Говорит, следующих по списку 19 человек пригласили на другое собрание, после НГ, там тоже кто заполнит заявление, того сразу и зачислят. И т.д. пока не наберут два класс (50 человек). Ну а там, говорит, ОНИ будут думать, то ли закрывать запись в школу, то ли открывать третий класс, видимо это будет зависеть от количества желающих...

 

Ну и по факту, из 19-ти приглашенных пришли человек 14, из них трое не захотели так быстро принимать решение, т.к. рассматривают две школы. Ну им сказали, думайте, если будут еще места, когда вы надумаете, тогда запишем вас. И главное, на нашем собрании не было ни одного человека прикрепленного к этой школе :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, беспредел какой-то творится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
Нам тоже самое говорили. Школа сама решает, кого брать. Постановка в электронную очередь формальность, типа "мы тут, мы отметились", дальше наша судьба зависит от директора школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня письмо пришло, в котором приглашают в школу на следующей неделе, с собой надо принести документы и справку о регистрации ребенка. Девочки, вы уже брали эту сравку? Имеется в виду выписка из домовой книги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×