Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подала заявление № 57939 :) Посмотрим, что будет дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на электронную почту пришло письмо из школы, в которую я записалась (не по прописке :vertag: ).
Приглашают на собрание для будущих первоклассников.

 

Необходимые документы, которые должны быть при Вас, для оформления зачисления в школу:

 

· Копия свидетельства о рождении

 

· Копия медицинского страхового полиса

 

· Копия паспорта одного из родителей

 

В четверг пойду, послушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло уведомление из школы по территориальности. ;) Приглашают в гости.
А из той школы, куда по выбору, писем нет, пока молчат :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришло уведомление из школы по территориальности. Приглашают в гости.А из той школы, куда по выбору, писем нет, пока молчат

В нашей тоже молчат. Но они пока еще не в курсе, чего и как. Я учительнице рассказывала, как вообще запись проходит :umn:
Многих родителей на подготовишках волнует, как в школу попасть, а администрацию - как набрать 3 первых класса :olen4: По территориальности детей мало соответствующего возраста, в школе уже узнавали :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей тоже молчат. Но они пока еще не в курсе, чего и как. Я учительнице рассказывала, как вообще запись проходит :umn:
Многих родителей на подготовишках волнует, как в школу попасть, а администрацию - как набрать 3 первых класса :olen4: По территориальности детей мало соответствующего возраста, в школе уже узнавали :secret:

У нас в школе сказали, что принимать детей будут по заявлениям в апреле, а запись это так.. прикинуть сколько народу куда хочет...
Но сказали все равно записаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте тел горячей линии это очереди поганой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы раньше были прописаны в Санкт-Петербурге, сейчас прописались в Москве
полис у будущего первоклассника сейчас питерский
видимо мне надо срочно поменять его на московский полис

 

кто знает, куда мне бежать? где полис получают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже к вам..
Ходим на подготовку в школу по прописке, туда и собираемся. Вторая детка маленькая, поэтому поближе к дому.Да и говорят, что начальная школа здесь неплохая :)
Записались не с первой попытки, но записались...

 


Мед.карту оформляют в саду...уже приходили врачи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, мы раньше были прописаны в Санкт-Петербурге, сейчас прописались в Москве
полис у будущего первоклассника сейчас питерский
видимо мне надо срочно поменять его на московский полис

 

кто знает, куда мне бежать? где полис получают?

 

можно узнать в поликлинике, к которой вы прикреплены...
но в принципе сейчас можно оформить в любой страховой компании которая занимается ОМС...
Росно-МС, Спасские ворота-М, МЕДСТРАХ, РЕСО-МЕД и тд
позвонить и узнать где ближайший офис есть...
паспорт ваш, свидетельство о рождении его... может ещё что надо сейчас - ну по телефону они тоже подсказать должны...
примут заявление, выдадут временный полис, а через месяц (если ничего не изменилось) уже выдадут карточку платиковую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дайте тел горячей линии это очереди поганой.

539-55-55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока пришло на почту очередное уведомление о том, что мое заявление принято (записала 15 декабря) и меня пригласят в выбранные школы в течение месяца.
Когда я регистрировалась, школы по прописке не было (но мне она и не нужна совершенно), а сейчас вот есть. Надеюсь, что мое заявление не переделают на школу по прописке, поскольку у меня сейчас 2 хорошие школы по выбору (+в третью ходим на подготовку :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я встала в очередь 15 декабря номер мой 27788( типа того) .. Но мне еще не пришло приглашение прийти в школу....
Кому пришло приглашение на собрание у вас номер меньше моего...?
Че то я очкую....

 

 

 

Блин в школе в которую мы хотим ( не по прописке) сказали, что сначала обязаны принять всех желающих из прикрепленых домов и точка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БорисоГлебск***, Мне пришло письмо только что. Но вот нужной мне школы там нет! :ranting: Стоит прочерк. Позвонила на горячую линию, сказали, что заявление неправильно обработали, обращайтесь в осип. В осипе уже нет никого. Бардааак! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я встала в очередь 15 декабря номер мой 27788( типа того) .. Но мне еще не пришло приглашение прийти в школу....
Кому пришло приглашение на собрание у вас номер меньше моего...?

У меня 27551 , но я думаю, что приглашения в школу - это зависит от школы уже, а не от ОСИПа. В нашей школе что-то решили сделать собрание так рано, не могли прям до января подождать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я встала в очередь 15 декабря номер мой 27788( типа того) .. Но мне еще не пришло приглашение прийти в школу....
Кому пришло приглашение на собрание у вас номер меньше моего...?
Че то я очкую....

 

Позвоните в техподдержку. У меня такое было. Они сказали, что ничего сделать не могут, но на следущий день сообщение чудесно пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×