Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

народ, ткните плиз дремучую мамашку ссылкой на эту электронную запись в школу? я чего-то не нашла )))

https://pgu.mos.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он ее может и не показывать. мы ходим в садик при прогимназии - там первые 4 класса еще - у них свои порядки....

да, нет, у меня все получилось :) я по номеру школу ввела и все добавилась ))))

 


Мне бежать её прописывать сюда, к папе? Или достаточно будет доказать, что мы тут живем, показав свидетельство о праве собственности?

Это будет вообще полный бред, если сейчас начнут требовать прописывать детей по месту пребывания... :wacko: Скорее всего надо будет предоставить сведения о том, что эта квартира папы ребенка, где вы и проживаете - это же логично. У многих такая ситуация - папа в одном месте прописан, мама в другом, а ребенок может быть прописан только у одного из родителей, при этом жить по месту другого родителя (не у которого прописан). Хотя, вроде момент прописки ребенка по месту прописки другого родителя не занимает много времени и сложностей. И если никак проблем нет с этим, то можно было бы так и сделать. Я сама думаю, если что Лизу прописаь у Ромы. Но я так буду делать, если реально нужно будет, а так и париться не буду - прописана у меня - и пусть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет вообще полный бред, если сейчас начнут требовать прописывать детей по месту пребывания...

Вот у нас тоже так же, прописан у отца, живем где я прописана :D . А в школу записалась вообще не по прописке, ни по папиной, ни по маминой :smexx: . Ну посмотрим, что из этого выйдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите где можно посмотреть инфу привязки адресов к школам? В частности ЮАО интересует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь за последние 2 часа подал заявление? У меня сервис не доступен с 8-ми утра! Я уже 30 заявлений написала и не одно не принято <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-нибудь за последние 2 часа подал заявление? У меня сервис не доступен с 8-ми утра! Я уже 30 заявлений написала и не одно не принято <_<

у вас все они приняты.У вас потом придёт уведомление на все эти 30 заявок!!!!Почти у многих так ночью было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас все они приняты.У вас потом придёт уведомление на все эти 30 заявок!!!!Почти у многих так ночью было.

Пипец :rus-rul: А мне на почту приходят сообщения, что произошла ошибка, повторите еще раз... Дурдом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если просят ещё раз повторить, то тогда отсылайте...Но вот девочка одна от сюда, у неё так же было и потом через несколько часов, всё это зарегистрировалось!!!Так что-решайте сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не могу зарегистрироваться. По ЮЗАО не все школы добавлены. В управлении образования ЮЗАО говорят, ждите ошибка произошла в загрузке школ :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно то, что было ночью - цветочки, а с утра начался реальный обвал, вот у них всё там и зависло по полной, что даже в самом ОСИП все висит. Остается только ждать терепливо и переодически пытаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Созвездие**** @ 14.12.2011, 15:09) *
Я сегодня подала заявление в электронном виде,оно принято в обработку написано,номер присвоили,но пока не тражено что я записана-видимо потому что стар на завтра..

 

всё что сегодня подано по Москве-будет аннулировано.Я тоже подала.Потом позвонила на горячую линию, мне сказали заново всё оформлять 15го числа))


ага,анулировали :yess: мне пришло письмо что запись не действительна.Сегодня записалась по новой и пришло письмо ,что заявка принята :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а до какого числа нужно электронно записаться в школу (по прописке)? у нас просто два варианта - либо школа, либо гимназия. Но в гимназию прослушивание и род.собрание по поводу набора детей будет только в феврале, тогда мы и решим окончательно куда идем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi**,
до 1 февраля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже собираемся стать первачками на след.год.
Залезла сегодня я на сайт, ввела адрес свой, вывалилась наша дворовая школа, пошла смотреть близлежащие, а то вдруг что-то упустила я в этой жизни.
Вижу кучу незакомых номеров школ, спрашиваю у Яндекса их адреса. Ну и предложили мне, живущей в Тушино, близлежащие школы: 1 в Коньково и 2 в Южном Бутове, остальные смотреть уже не стала.
И регистрироваться не стала, нам на наших подготовишках еще отмашку не давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×