Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а есть такие кто идет в 1137???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не понимаю!!!:( т.е. запишут в класс 10 человек на "а", 10 на "б" и 5 на"в"??? а остальным не повезло с фамилией???
номер присвоят, а он надо думать ПОРЯДКОВЫЙ... как в сад! иначе смысле эл. записи?;)

 

объясню как земляк земляку)))

 

Короче, все будет так. В школах уже есть свежая инфа из паспортного стола, где список детей от 6 лет, это потенциальные заполнители мест в классах, если будут набирать 75 чел,, как в нашей, и детей по прописке окажется столько же, то прием на этом закончен. А если останутся места, то из списка зарегистрированных на сайте отнимается вначале список ходивших на курсы, уж чего скрывать, и это справедливо, и уже остальные, если останутся места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В школах уже есть свежая инфа из паспортного стола, где список детей от 6 лет, это потенциальные заполнители мест в классах,

А если мы с завтрешнего дня будем прописаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясню как земляк земляку)))

 

Короче, все будет так. В школах уже есть свежая инфа из паспортного стола, где список детей от 6 лет, это потенциальные заполнители мест в классах, если будут набирать 75 чел,, как в нашей, и детей по прописке окажется столько же, то прием на этом закончен. А если останутся места, то из списка зарегистрированных на сайте отнимается вначале список ходивших на курсы, уж чего скрывать, и это справедливо, и уже остальные, если останутся места.

 

хм... схему завуч объяснила?
не ходим мы в эту на подготовку:(...
на всех подготовках так и говорят - хождение к нам - НЕ ГАРАНТИЯ!... получается тут не так...
прописаны рядом снежная 17\1, но не в приписным домах, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мы с завтрешнего дня будем прописаны?

 


задавали такой вопрос на собрании. Было четко сказано, что в инструкциях из департамента написано, что по прописке возьмут только тех, кто до конца записи будет прописан в домах по территориальности.
А если люди потом переехали, купили, получили? ответ: "ответа на эти вопросы пока нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно- система кому нибудь предлагает гимназии по прописке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на всех подготовках так и говорят - хождение к нам - НЕ ГАРАНТИЯ!... получается тут не так...

 

говорят что не гарантия, и у нас так всем говорят, но если вы мне покажете хоть одну приличную школу,
где это будет в итоге не так, то я снимаю шляпу, надо быть реалистами.
Любая школа хочет подбирать детей под себя, под свою программу, и это правильно.

 

мы недалеко от вас, и тоже к 246 приписаны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе сказали что по максимому будут брать из подготовишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевская мамочка,

 

мы недалеко от вас, и тоже к 246 приписаны

 

и мы к ней...
может мы и знакомы даже;) ну в смысле виделись "на районе";)
у нас пол группы из сада идут в 297!!! грят сменился учит. состав чуть ли не полностью и стало ХОРОШО... не знааюююю. в сомнениях я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Королевская мамочка,

 

может мы и знакомы даже;) ну в смысле виделись "на районе";)
у нас пол группы из сада идут в 297!!! грят сменился учит. состав чуть ли не полностью и стало ХОРОШО... не знааюююю. в сомнениях я

 


может быть запросто, что даже и знакомы :smexx:
про 297 не знаю ничего, хвалят еще началку 1098, но прям точно-точно ничего не знаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть запросто, что даже и знакомы :smexx:
про 297 не знаю ничего, хвалят еще началку 1098, но прям точно-точно ничего не знаю)))

 

я сама до 5го класса училась в 294(1779), а потом с 6го в 1098... мне тогда она нравилась... и сейчас многие в нее идут...
но мы ПРОПИСАНЫ на снежной.. а живем сейчас в перловке (мытищи)... нам медведково-то ближе - мы в 1188 схудож уклоном ходим на подготовку... но туда такой НЕ ФАКТ попасть... вот я и думаю оо запасных вариантах;) может наконец-то нас СЛОМАЮТ!??? и мы переедем в свиблово?!;) ха-ха... или в какое-нить бутово, сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, что сейчас делать-то?? писать там в качестве адреса регистрации адрес реального местожительства и срочно перепрописывать ребенка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! начала заполняь потихоньку, а мне пишет - красным выделили номер св-ва о рождении и пишет - заявление с таким номером уже подано! повторная подача невозможна!!!
хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят что не гарантия, и у нас так всем говорят, но если вы мне покажете хоть одну приличную школу,
где это будет в итоге не так, то я снимаю шляпу, надо быть реалистами.

 

конечно хождение на подготовку не гарантия...
ребёнок же может ходить, но реально не успевать, не освоить программу...
какое тогда поступление..

 

нам на подготовке тоже пока ничего положительного не сказали... сказали рассматривайте курсы как расширенную диагностику вашего ребёнка (с точки зрения готовности к обучению по усложнённым программам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смотрите-ка - в причинах выбора доп. школы - есть пункт "брат или сестра учатся там же"
это кто волновался, что в разные школы возить;) это оказывается веская причина;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×