Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Трое детей в трехкомнатной квартире,

Рекомендуемые сообщения

Вот и я голову ломаю,хотя пока рано наверное таким вопросом задаваться. Вот мы преобрели квартиру с общей площадью 94 кв.м в новостройке (включая балконы). У нас такая вот растановка кухня-зал общей полощадью 30 кв.м, детская 17 кв.м и наша спальня 18 кв.м. Сейчас у меня двое детей, мальчики. В будущем как расплатимся за квартиру планируем еще одного малыша, вот теперь вопрос как мне деток разместить? Понятно, что пока малыш будет маленький будет в родительской спальне спать, а потом как? Всех троих в одной комнате заселить или старшего в зал переселять? Может я далеко вперед гляжу, но все равно об этом постоянно думаю. У нас все комнаты отдельны друг от друга,т.е. не проходные и не смежные. Как мне найти планировку своей квартиры в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне найти планировку своей квартиры в интернете?

по серии дома забейте в поиск "планировка квартир дом такой то серии" :) а вообще действительно зря сейчас заморачиваетесь,вот когда родится ребенок тогда и будете думать что и как тем более это ну еще года два хотя бы пока родить пока чуть подрастет-а за два года многое может изменится ;) люди как то и в двушках размещаются маленьких с бОльшим количеством детей а у вас большая трешка и третий только в планах :) -разместитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Спасибо за советы и понимание :flowers: В крайнем случае можно будет в будущем советами дизайнера воспользоваться, чтоб всем красиво и удобно разместиться.
Прикол в том что мы не знаем какой серии наш дом :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×