Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня муж ругается, мол, я много трачу денег на всякие "мои" вещи, интересно, а на что мы больше всего тратим денег на наши женские штучки? что из этого на самом деле надо, а вот что можно и подсократить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше всего денег на одежду уходит, особенно на джинсы и нижнее белье. Вот вчера опять муж возмущался, что заказала себе новые джинсы . Но ведь они такие стильные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои деньги зарабатываю сама, и побольше мужа в разыю Так что подобных вопросов не возникает в принципе. А на что деньги уходят:
Еда
одежда для семьи и бытовая химия
оплата кредита за машину
бензин на машину
немного развлекаловки: раз в сто лет в кино, бар, подарки на дни рождения родных и близких

 

Никогда себе не позволяла белье дорогое или одежду, покупаю обычно в Селе и подобных магазинах, стараюсь попадать на распродажи. И то, для себя жмусь тратиться, покупаю только то, что уже необходимо, или что ну уж очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разговор про траты именно на себя, то это: маникюр/педикюр, косметика, краска для волос, и всякие вкусности (типа суши и т.д.). На одежду трачу минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призадумалась а трачу ли я их вообще на себя... Одежда наверное больше всего, но ее у меня не много :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном на еду
на себя мало косметикой не пользуюсь практически, на одежу не часто и по необходимости, слабость хорошая туалетная вода ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном на одежду, я люблю дорогую одежду, но покупаю редко, ношу долго. Плюс муж покупает дорогую ювелирку, балует меня по праздникам, вкусняшки себе. А основные траты на детей, покупаю тоже им все я. Да, еще бензин постоянная статья расходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном на еду и детей. На себя трачу редко. Если попадаю в магазин, то скупаю детские вещи, себе покупать не люблю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч прилично трачу на мелкую..ну вот уже болезнь -у нее одежды все шкафы ломятся)) -Отрываюсь за свое детство :P
на себя и мужа я б не сказала что много
а так дача-кляча-кредит :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продукты питания + бытовая химия + вкусняшки
одежда детям
раз в месяц себя новой вещью побаловать по большим праздникам ювилирка уй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите узнать куда обходят деньги - ведите домашнюю бухгалтерию! Очень помогает :super:
Самая большая статья расходов - еда и хоз товары
Вторая - кредиты, коммуналка, аренда (тут у каждого своя), но это те обязательные расходы от которых не уйти
Третья - машина или машины. Тут не только бензин, но еще то, страховка, резина и ремонты. Если взять годовые траты и разделить на 12, то можете очень сильно удивится сумме ;)
Четвертая - одежда
Пятая - подарки
Шестая - услуги (маникюр, косметолог, химчистка)
Седьмая - безделушки ....

 

А вообще бухгалтерия очень сильно отрезвляет! Хотя бы на 1-2 месяца заставте себя записывать каждые 10 рублей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про траты именно на себя, то из постоянных это косметолог и эко косметика. Сейчас еще фитнес и причиндалы к нему. Одежду дорогую покупаю не часто (шубы же на несколько лет, а из одежды у меня это самое дорогое). Сумки люблю, но тоже покупаю не часто, потому что нравятся дорогие. Вот год готовилась и наконец к НГ купила сумку и кошелек Лансель (Изабель Аджани).
На детей тоже конечно много тратится, но себя надо любить, обязательно и не экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить именно о тратах на себя, то прежде всего, это конечно же шмотки, шмотки и еще раз шмотки, да, и ресницы нарощены, уход недорогой, а вот шампунь у мя да, не самый дешевых, но у меня тока от такого голова не чешется, так что не выпендриваюсь)
ee08cd461e21.jpg
а за все остальное платит мушш)) а моей зарплатки тока на все это и хватает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много денег уходит на косметику, кафешки и детскую одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На еду уходит больше всего. Одежду покупаю оч редко, ребенку чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×