Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крошка**

Стационарный фильтр для воды

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить себе стационарный фильтр для воды. У кого стоит - поделитесь опытом. Довольны или нет, какие проблемы, насколько затруднителен в обслуживании. Ну и воощбе интересно все что можете про него сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поставить себе стационарный фильтр для воды. У кого стоит - поделитесь опытом. Довольны или нет, какие проблемы, насколько затруднителен в обслуживании. Ну и воощбе интересно все что можете про него сказать.

У нас стоит. Отдельный краник на кухне. На вкус вода отличается от просто водопроводной (вкуснее по-моему). Готовим и пьем эту воду. Ребенка моя других напитков кроме воды не признает. Я правда ,почему-то думала, что накипи от него на чайнике не будет, но все равно есть. Главная задача вспомнить когда его менять надо...
Удобно, надеюсь, что полезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murenka*, а сами фильтры много места занимают под раковиной? и их удобно менять в таком тесном коробе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой стоит. Места занимает немного. У нас еще и дополнительный резервуар с насосом влез. Ну это чтобы не в час по чайной ложке, а быстро большой объем воды получить. Фильтры меняются легко, меняю сама)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murenka*, а сами фильтры много места занимают под раковиной? и их удобно менять в таком тесном коробе?

Нет, не много места занимают, менять удобно. Выкрутил - вкрутил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×