Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А есть кто-нибудь с Щукинской? Поделитесь, кто в какую школу поведет своих деток. Или может, кто-нибудь уже пошел....очень жду отзывов. Пока приглядываюсь к 92-й на Рогова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на октябрьском поле. Как вариант - английская на Гамалеи, центр образования, частная "Морозко" и 703 напротив дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 1874 пойдем - центр образования....пошли в этом году в садик этого центра как раз...но мои отзывы не очень-то хвалебные....не знаю, как в школе - ничего не могу узнать про учителей, которые будут у нас в следующем году...(((
живем на Гамалеи - про английскую не очень лицеприятные отзывы слышала, туда скорее всего не пойдем.......
про Рогова 92 не слышала чтот ничего..(((...там какая программа?...Вы знаете там учителей уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 92-й у меня муж учился. Говорит, что неплохая школа была. Некоторые учителя -те, что и были 15 лет назад. И отзывов пару читала неплохих про нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в 1874 пойдем - центр образования....пошли в этом году в садик этого центра как раз...но мои отзывы не очень-то хвалебные....не знаю, как в школе - ничего не могу узнать про учителей, которые будут у нас в следующем году...(((

меня одна мысль убивает о том, что мой ребенок может пойти в школу, в которой СЕМЬ первых классов по 35 человек :wacko: Поэтому нет, не вариант. Раньше, когда там было 3 класса, все было ок. Сейчас из-за такого количества классов, учителей много новых и довольно слабых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*, но как вариант она у Вас все ж стоит...
а с которого времени там столько классов?..это ж не прям с этого года?......у них уже давно, насколько мне известно, начальная школа в совершенно отдельном здании, а это как раз и рассчитано на повышенное количество классов......(это я так просто рассуждаю).....не знала, что и в школе тоже день открытых дверей был, как в садике (в ноябре еще), хочу попытаться сходить завтра-послезавтра туда сама узнать, как там дела обстоят......учителя какие, ну и вообще, сама школа........если пустят, конечно.......(((

 

А по Морозко у Вас хорошие отзывы?....Мне что-то тоже не очень там понравилось.....((...
Из частных еще рассматриваю Приоритет......пока сильно в раздумьях.....

 


а Вы в электронной очереди куда записались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×