Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так врач чулки и выписала. Измеряли всю ногу в шести местах, так что чулки лично под меня подобранные. Надеюсь, помогут. Только как в них летом, если уже сейчас тяжело?

ого :eek:
а я и не знала, что ногу измеряют.
Пусть помогут.@@@@@@@@@@

 

Да... летом не представляю. Они же плотные.
сил и терпения тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Моя красотка тоже уже две недели шевелится, вернее две недели, как я ее почувствовала. В 16 недель, но у меня третья беременность, поэтому чувствительность раньше проявляется.
mangana , у меня тоже есть предвестники варикоза - сосудистые звездочки в районе колена :(
Пора тоже, наверно, какие-нибудь колготы от враикоза носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979, с неделькой! :)

 

Дельфинка**, оо, ну не одна я будущая многодетная мама тут! :P:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979, с неделькой! :)

 

спасибо
в журик и в дневничок уже фотки нашего пуза выставила :D
айда смотреть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979, с неделькой! :)

 

Дельфинка**, оо, ну не одна я будущая многодетная мама тут! :P:ddrrink:


Да, даже не верится как-то в такой статус :D А у тебя, я смотрю, экватор уже? Поздравляю! :mascha:
Вот через полторы недели и у меня уже полсрока будет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо
в журик и в дневничок уже фотки нашего пуза выставила :D
айда смотреть :P

Посмотрела, комент оставила :D Открыла доступ в свой журнал, так что заходи. Кому-нибудь еще открыть, девочки?
Я сейчас болею, вирус от детей подхватила, с темпой и кашлем лежала, сейчас лучше уже. А вообще кто чем лечится, если что? :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, даже не верится как-то в такой статус :D А у тебя, я смотрю, экватор уже? Поздравляю! :mascha:

Спасибо :)
:secret: Ох, не говори! Время летит... Быстро все)

 


Открыла доступ в свой журнал, так что заходи. Кому-нибудь еще открыть, девочки?
Я сейчас болею, вирус от детей подхватила, с темпой и кашлем лежала, сейчас лучше уже. А вообще кто чем лечится, если что? :ukol:

:dver: Мне)) У меня открыто, вэлкам)
И выздоравливайте! Говорят, весна будет! Скоро)))
(про лекарства не подскажу :parrdon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979,

Да... летом не представляю. Они же плотные.
сил и терпения тебе

Спасибо большое! :mascha:

 

Дельфинка**,

Пора тоже, наверно, какие-нибудь колготы от враикоза носить.

А в прошлые беременности тоже был? Мне просто интересно, пройдёт ли потом. А колготы эти ненавижу. Так неудобно. Устаю быстро в них.
Я сейчас болею, вирус от детей подхватила, с темпой и кашлем лежала, сейчас лучше уже. А вообще кто чем лечится, если что?

Я тоже часто уже болела из-за ребёнка. Но не лечусь ничем. Ведь не столько вирус опасен, сколько лекарства. Вот малыш опять сегодня ночью заболел, спали просто ужасно.

 

Кстати, девочки, как у вас со сном? Я с собой ничего поделать не могу. Засыпаю вместе с ребёнком в часов 9, а то и раньше. В результате все дела стоят на месте. Утром тоже просыпаюсь с трудом. Зато ночью схожу в туалет, и потом бессоница часа на два.

 

С экватором и с недельками всех! :mascha: Время действительно быстро бежит. Мы тоже уже вчера экватор отметили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погода на улице :wacko:
Еще и светофор на перекрестке, где всегда и так пробка, не работал. Ужосссссс!!! Еле проехала.

 

Весну хочу!!
Была у врача, анализы хорошие, в норме)
Теперь идти через две недели, а до этого на узи надо. Записалась через неделю, жду теперь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы вроде с детьми оклемались от болячки, но фарингит у меня легкий остался, полоскаю, чем можно.
mangana , тебя тоже с экватором! мне до него всего неделя осталась :rolleyes: А варикоз у меня начал проявляться после вторых родов, когда много веса набрала, с тех пор около 15 кило скинула, вены не выоазят, только звездочки видно в районе колена, с ортопедом консультировалась, сказал, что необходимости в чулках пока нет, а вот вес надо скинуть. Это я понимаю, но сейчас-то это нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой вас :clap:;)

 

Посмотрела, комент оставила :D Открыла доступ в свой журнал, так что заходи. Кому-нибудь еще открыть, девочки?
Я сейчас болею, вирус от детей подхватила, с темпой и кашлем лежала, сейчас лучше уже. А вообще кто чем лечится, если что? :ukol:

пошла тебя добавлять :yess:
выздоравливайте

 

Lenkin1979,
Кстати, девочки, как у вас со сном? Я с собой ничего поделать не могу. Засыпаю вместе с ребёнком в часов 9, а то и раньше. В результате все дела стоят на месте. Утром тоже просыпаюсь с трудом. Зато ночью схожу в туалет, и потом бессоница часа на два.

 

С экватором и с недельками всех! :mascha: Время действительно быстро бежит. Мы тоже уже вчера экватор отметили. :)


у меня со сном такая же проблема.
Засыпаю хорошо. а вот после ночных вставаний могу часа по два не спать :(
Правда утром встаю, чаще всего, нормально

 

И не говори, чуть-чуть и у нас уже экватор будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не говори, чуть-чуть и у нас уже экватор будет :rolleyes:

Еще чуть-чуть и рожать :P

 


Чето наша темка самая тихая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще чуть-чуть и рожать :P

 


Чето наша темка самая тихая...


:smexx:

 

мало нас, вот и неактивничаем <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали, на работу ползаю, хотя насморк и кашель так и не проходят. Уже и не знаю, чем их побороть! Может, дело в вирусе, который без сильных лекарств никак не выводится из организма? А ведь ничего нельзя сейчас.
И еще в мазке бяку нашли - уреаплазмы. Врча сказала, после 20 недель будем лечиться. Я помню, в первую Б находили этих тоже уреа, приходилось кучу лекарств пить, влкючая антибиотики, потом расстройство ЖКТ было. Жесть вообще. И откуда только они берутся?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насморк и кашель так и не проходят.

как же тебя так выписали??

 

Чего-то все болеют((( и снега опять навалило :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×