Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lenkin1979, смоотрю у тебя дитенок уже с именем)) у нас Егорка тоже в фаворитах)
С неделькой!

Ага.
Теперь главное, чтобы не девочкой оказалась :D

 

Добрый день всем меня зовут Юля .Я на 14 недели беременности .дата родом где то 24 августа

В авгутсятах прибавление :clap:
Урраа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день всем меня зовут Юля .Я на 14 недели беременности .дата родом где то 24 августа

 

Привет! Добро пожаловать к нам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jyliya-zh, добро пожаловать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Что-то давно я не появлялась, все никак не могла выкроить время - на работе работать надо, дома дел много, со старшим уроки, с младшим читать учимся. И муж уехал на две недели в Сочи работать. Не поверите, там сейчас снег идет и -3. У нас и то теплее - -1. :D
Сегодня у врача была, набрала за почти месяц 800 граммов. Потом к эндокринологу сходила, она мне посоветовала отказаться от сладкого и мучного в пользу нежирного мяса и рыбы, овощей и кисломолочки. Говорит, не волнуйся, ребенок все нужное из твоих "запасов" возьмет, и лишние углеводы ему ни к чему. А у меня так есть шанс не набирать такой не нужный мне лишний вес. Девочки, а вы чем питаетесь? Специально готовите или как раньше? Я на мультиварку перешла почти полностью, масло стараюсь не наливать, без поджарки и прочего вредного. Но вот булки люблю и бутеры. Как от них отказаться, чем заменить, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики! Что-то давно я не появлялась, все никак не могла выкроить время - на работе работать надо, дома дел много, со старшим уроки, с младшим читать учимся. И муж уехал на две недели в Сочи работать. Не поверите, там сейчас снег идет и -3. У нас и то теплее - -1. :D
Сегодня у врача была, набрала за почти месяц 800 граммов. Потом к эндокринологу сходила, она мне посоветовала отказаться от сладкого и мучного в пользу нежирного мяса и рыбы, овощей и кисломолочки. Говорит, не волнуйся, ребенок все нужное из твоих "запасов" возьмет, и лишние углеводы ему ни к чему. А у меня так есть шанс не набирать такой не нужный мне лишний вес. Девочки, а вы чем питаетесь? Специально готовите или как раньше? Я на мультиварку перешла почти полностью, масло стараюсь не наливать, без поджарки и прочего вредного. Но вот булки люблю и бутеры. Как от них отказаться, чем заменить, а?

 

я ем. как и раньше. Но и раньше вредного старалась не есть. А к сладкому я почти равнодушна. Так что мне не очень трудно-не ограничиваю себя особо.

 

А 800г за месяц, это же вроде немного?

 


А у меня вчера деть начал толкаться-так здорово. :D
А у кого еще уже толкается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дан, обновишь нам табличку, плиз :friends: я вот прибавила 2,5 кг.

 


то значит 2 кг уже прибавилось :)

 


По домашним весам у меня +1.5кг

 


И нам тоже подтвердили мальчика))) Ура!


девочки,обязательно внесу!))
только вот запара у меня небольшая:
я вчера поменяла Виндовс,а сегодня взялась делать табличку и только до меня дошло ,что фотошоп то удалился :ranting:
может кто скинет ссылку ,где можно скачать бесплатно фотошоп?
в днев,плиз...
как только будет он-сразу вам табличка! ;)

 

Добрый день всем меня зовут Юля .Я на 14 недели беременности .дата родом где то 24 августа

привет,располагайся и внеси даные для таблички!
как здесь (это старая)
ced35504c1c5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,обязательно внесу!))

ждем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet*, про фотошоп не подскажу, к сожалению
Lenkin1979, с шевелюшками тебя!
У меня тоже толкается, почувствовала где-то на 17 неделе. И до сих пор чувствую только когда лежу на спине. В основном вечером)

 

Мы на эти выходные ездили в дом отдыха. Отдохнули классно. И с горки покатались))) И в басике наплавались. Я даже в сауну забегала на чуть-чуть))
Но главное не в этом))) По приезде домой встала я на весы..... Вобчем, +1,5кг :crank::confus: И я бы не сказала, что ела много :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979, с шевелюшками тебя!
У меня тоже толкается, почувствовала где-то на 17 неделе. И до сих пор чувствую только когда лежу на спине. В основном вечером)

 

Мы на эти выходные ездили в дом отдыха. Отдохнули классно. И с горки покатались))) И в басике наплавались. Я даже в сауну забегала на чуть-чуть))
Но главное не в этом))) По приезде домой встала я на весы..... Вобчем, +1,5кг :crank::confus: И я бы не сказала, что ела много :unsure:


спасибо. тоже пока чувствую, когда на спине лежу :)
Хорошо отдохнули-а мне вот все запретили :(
а я +1 или даже +1,5кг к вечеру вешу. Уже и забила на это. <_<
Поэтому взвешиваюсь всегда утром :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я +1 или даже +1,5кг к вечеру вешу. Уже и забила на это. <_<
Поэтому взвешиваюсь всегда утром :D

Дык полтора кг за три дня! :wacko: К тем полутора,которые с начала беременности набраны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык полтора кг за три дня! :wacko: К тем полутора,которые с начала беременности набраны)

:smexx: и еще переживаешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: и еще переживаешь ;)

:smexx:
Не знаю, шо це было, но сегодня на весах заветные 55.3 :super:
И еще стала чувствовать шевелюшки в положениях, отличных от лежачих)) Растемммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже уже толкаемся, ровно в 17 недель начали. Сначала тоже только на спине чувствовала, а сейчас уже и сидя. И пару дней уже не просто "крылышки бабочки" ощущаю, а настоящие пиночки и ближе к пупку. Набрала я уже много - почти 6 кг от начала беременности. 800 г за месяц - это действительно очень мало. В книжке читала, что теперь мы в праве набирать по 500 г в неделю. Что я и делаю и даже немного больше. А ещё у меня варикоз вдруг нарисовался, вынуждена носить чулки :( Но почему? Ведь далеко не первая беременность уже, и раньше такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:
Не знаю, шо це было, но сегодня на весах заветные 55.3 :super:
И еще стала чувствовать шевелюшки в положениях, отличных от лежачих)) Растемммм

здорово
я пока только лежа чувствую :rolleyes:

 

А ещё у меня варикоз вдруг нарисовался, вынуждена носить чулки :( Но почему? Ведь далеко не первая беременность уже, и раньше такого не было.

у врача консультировалась? может посоветует чего :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у врача консультировалась? может посоветует чего :pod-tches:

Так врач чулки и выписала. Измеряли всю ногу в шести местах, так что чулки лично под меня подобранные. Надеюсь, помогут. Только как в них летом, если уже сейчас тяжело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×