Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lenkin1979, ничего себе, вам уже пол определили! Я тоже вчера на узи была, но мне пока пол не сказали, а я и не спросила :rolleyes: Но чисто по ощущениям показалось - девочка. Мальчики себя более активно вели у меня в животе :prig::trio::dance:

Мне тоже в 13 недель сказали пол))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже в 13 недель сказали пол))

 

Мне тоже :) Но я до сих пор не верю. Надеюсь, что все-таки ошиблись :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже в 13 недель сказали пол))

мальчик.? ;)

 

Богдан, поставь нам по ощущениям,со был, и мужу казалось, и теперь уже и по УЗИ-мальчика.

 

Богдан, поставь нам по ощущениям,сон был, и мужу казалось, и теперь уже и по УЗИ-мальчика.


будет сделано! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчик.? ;)

Ага)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979, ничего себе, вам уже пол определили! Я тоже вчера на узи была, но мне пока пол не сказали, а я и не спросила :rolleyes: Но чисто по ощущениям показалось - девочка. Мальчики себя более активно вели у меня в животе :prig::trio::dance:

ой, да так хорошо было видно, что даже я поняла. :yess: Фоточки у меня в журнале, кому интересно
Мой такой непоседлевый все узистки стонут, поймать его не могут:smexx:

 

Мне тоже в 13 недель сказали пол))

:friends:

 

Мне тоже :) Но я до сих пор не верю. Надеюсь, что все-таки ошиблись :P

Всякое бывает, 100% точность только при рождении :yess:

 

будет сделано! :yess:

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а расскажите мне, как долго вы спали на животе? У меня сейчас 16 недель и я все ещё сплю на животе, мне удобно. А тут в статье прочла, что уже нельзя, надо на боку. Я была уверенна, что пока мне комфортно, можно спать как нравится. Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!
я потихоньку..в журе все написала..хорошего абсолютно ничего!
пока только обследуюсь,скорей сбой природы...
Спасибо большое!!!
не раз тя уже спрашиваю-ты на родину собираешься???
Погода уже хорошая-морозы,ттт,спали,темпа днем максимум -10,а то и -6 -7...снежно!

Выше нос!!! Ты не одна,мы здесь.Можешь делиться своими переживаниями.Благодари Бога,что природа решила всё сама, не тебе пришлось решать Судьбу малыша.Сколько таких мам, которые с болью в сердце и со слезами на глазах прерывают беременность по медецинским показаниям.И у них выхода никакого нет и у ребеночка нет никаких шансов на жизнь.Это очень страшно так терять ребёнка!Всё познаётся в сравнении.Этим мамам намного тяжелее и больнее, кто с чувством вины всю жизнь живёт, а кто со временем осознаёт и принимает это решение и ситуцию,и только после этого становится неможко легче на душе.И если у этих мам происходит выкидыш или ЗБ они переживают это легче,так как им не пришлось второй раз принимать тяжелейшее и очень болезненное решение в жизни.Не унывай, у тебя всё впереди.Ты молодая и здоровая, только наберись терпения.
Не знаю, когда.Как буду знать, обязательно тебе скажу.Хочется с тобой встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а расскажите мне, как долго вы спали на животе? У меня сейчас 16 недель и я все ещё сплю на животе, мне удобно. А тут в статье прочла, что уже нельзя, надо на боку. Я была уверенна, что пока мне комфортно, можно спать как нравится. Что вы думаете по этому поводу?

я уже не сплю. Недельки с 8, наверное. Но в больничке на живот ложилась, когда уколы делали. Тоже на животе очень люблюспать. но уже попривыкла этого не делать. Хотя, живот особо не мешает еще. Сплю на спине и боках. Иногда чуть-чуть на боку градусов на 30 наклоняюсь,одеяло подтыкаю. Надеюсь. поняно написала. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже не сплю. Недельки с 8, наверное. Но в больничке на живот ложилась, когда уколы делали. Тоже на животе очень люблюспать. но уже попривыкла этого не делать. Хотя, живот особо не мешает еще. Сплю на спине и боках. Иногда чуть-чуть на боку градусов на 30 наклоняюсь,одеяло подтыкаю. Надеюсь. поняно написала. :smexx:

Ага, понятно :) Так я тоже делаю. Но вот засыпаю пока на животе. В прошлый раз уже не помню как было. Мне кажется у меня тогда сразу как-то живот был больше, и поэтому быстро стало неудобно на животе спать.

 


Ну в общем, через недель пойду к врачу, ещё с ней поговорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга на днях родила. Так здорово и легко все прошло, она такая довольная! Аж завидно мне, тоже хочу так чтоб все прошло и с малышом уже знакомиться :P А нам ещё дооооолго тут сидеть. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, понятно :) Так я тоже делаю. Но вот засыпаю пока на животе. В прошлый раз уже не помню как было. Мне кажется у меня тогда сразу как-то живот был больше, и поэтому быстро стало неудобно на животе спать.

 


Ну в общем, через недель пойду к врачу, ещё с ней поговорю.


Сходишь-отпишись. А то я у своей не спрашивала. интересно.

 

А у меня подруга на днях родила. Так здорово и легко все прошло, она такая довольная! Аж завидно мне, тоже хочу так чтоб все прошло и с малышом уже знакомиться :P А нам ещё дооооолго тут сидеть. :allllkg:

здорово! :clap: ОООО... не торопи время, сейчас весна наступит. и денечки понесутся все быстрее и быстрее.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на животе давным-давно не сплю, как о Б узнала, так и не могу, чисто психологически сначала, а сейчас уже и физически. Живот выпер давно :wacko: И еще мужа не могу переносиь, меня прям тошнит от его прикосновений :rolleyes: Вообще токс вроде проходить начал, а чсейчас опять вернулся. Интересно, долго еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а расскажите мне, как долго вы спали на животе? У меня сейчас 16 недель и я все ещё сплю на животе, мне удобно. А тут в статье прочла, что уже нельзя, надо на боку. Я была уверенна, что пока мне комфортно, можно спать как нравится. Что вы думаете по этому поводу?

Тоже недель с 8-ми не сплю на животе. Мишает, аж просыпаюсь что бы лечь по другому. Если таки сплю на животе, то одну ногу сгибаю в колено, и получается немного боком... Как то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас тут читаю:) Интересно знать что меня ждем через пару неделек:) А еще я почему то уверена что пару наших девочек сентябрят родят в августе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас тут читаю :) Интересно знать что меня ждем через пару неделек :) А еще я почему то уверена что пару наших девочек сентябрят родят в августе

 

Да, нас особо не зачитаешься. Мы по-моему самые не активные в беременных посиделках :P

 


А я почти уверенна, что рожу в июле. Но все-таки ПДР в августе, так что жду августенка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×