Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лисонька- Алисонька. Красивое. А я завтра еду в РД, сдавать анализы перед КС. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, кулаки вам с малышом, чтобы переворот получился. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Та
к жалею, что выкинула журнал, который в патологии лежа читала, там упражнения для переворота были. Ну, может, ты в инете найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, а какой роддом в результате ты выбрала?

Ira G**,

 

Выбрала 72-й.

 

жалею, что выкинула журнал, который в патологии лежа читала, там упражнения для переворота были. Ну, может, ты в инете найдешь.

Дельфинка**, да я уже начиталась разного и все практикую))) Пока мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааууу, девченки!! Вы куда все пропали??? Как ваши дела?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааууу, девченки!! Вы куда все пропали??? Как ваши дела??

Я тут. НО я замыкающая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, мадамы! Реально, куда все пропали-то? Уже 13 число на дворе (у нас уже 13)! Неужели никто не родил?! Или радостью своей делиться не хотите??? А-ну, всем выйти из сумрака!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра иду сдаваться в роддом, а когда нам родиться приспичит - не знаю. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979 сегодня должна была родить))) У неё плановое КС) Сыночек) Но пока никакой инфы нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я завтра иду сдаваться в роддом, а когда нам родиться приспичит - не знаю.

А зачем сдаваться? Нельзя на схватках ехать? У тебя далеко РД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, да, можно и со схватками поехать, но так спокойнее, роддом вообще рядом - в одной остановке :) Вот, думаю, если сегодня все нормально будет, то до завтра подожду. Вчера у врача в ЖК была - три кило прибавка :wacko: за две недели, отеки страшенные на руках особенно. Детка страдает, наверно, ходить очень тяжело. Все время хочется полежать, отдохнуть, а с моими мальчишкам не наотдыхаешься. Но с другой стороны - ремонт еще доделывается в нашей комнате, надо проследить, чтобы краску верно развели, кровать заказать и т.д. Блин, реально рожать некогда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**, то есть тебя из-за отеков отправляют. Тогда понятно. У вас жарко, да? Я в жару отекала жуть как. Кольцо сняла от греха подальше))) Ноги были как у слона, пальцы -сосиски! Жуткое зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979 сегодня должна была родить))) У неё плановое КС) Сыночек) Но пока никакой инфы нет)

А я думала она вчера родить должна была... Или это она вчера сдаваться в рд поехала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала она вчера родить должна была... Или это она вчера сдаваться в рд поехала???

Время и дату того сообщения, что я писала посмотрите))) Это вы его сегодня прочитали,а я его написала вчера)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дельфинка**, то есть тебя из-за отеков отправляют. Тогда понятно. У вас жарко, да? Я в жару отекала жуть как. Кольцо сняла от греха подальше))) Ноги были как у слона, пальцы -сосиски! Жуткое зрелище.

Да, у нас жарко, воды много пью, но сегодня я дома осталась. Завтра кровать большую привезут, хочу посмотреть, как встанет :rolleyes: Детскую пока брать не будем, по моему опыту с младшим сыном, она до месяцев 4-5 практически не нужна, разве что в качестве манежа потом, когда деть вставать и прерворачиваться начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×