Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

7490798[/url]']
Ira G*, а имя солнышку-то придумали? Михалыч кем будет? :)
Наступила мне на больную мозоль :D Не можем никак прийти к консенсусу. Миша настаивает на том, чтоб назвать Максимом, не взирая на мои возражения. Ника и моя мама хотели бы назвать Марком. А я мечтаю о Петре, хоть уже и не верю в это :( В общем скорее всего будет у нас Макс, хотя я не очень этим довольна и мне даже немного обидно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*, Ириш, мы отказались от Макса по причине БОЛЬШОЙ распространенности этого имени. Оно второе или третье по популярности в Москве. И потом, Миша же Веронику уже называл. не справедливо это. Я тут взбесилась))) Игорь хочет Всеволода. Я против. Сказала, что "чейта мы называем детей только так, как хочешь ты?!" Вроде он поутих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что девченки:) Я сентябренок. Читала вас все месяцы, что бы заранее знать что меня ждет. Прям не верится что вы уже на финишной прямой, и скоро эстафету нам передадите
Желаю вам спокойно доходить, по возможности выспаться и легких легких родов :D Удачи :mascha:

присоединяюсь к вышесказанному B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! :mascha: В кино не пошла. А сходить хотелось, потому что не скоро мне опять это дело светит. Но не рискнула. Процесс опять какой-то затяжной получается, как и в прошлую беременность. Схватки жутко болезненные, но совсем нерегулярные - то пауза в полчаса, то повторяются каждые 6 минут. Я уже измучалась. Как подумаю, что опять ночь не спать. Только что пробка отошла (теперь я точно уверена, что это она). Всё-таки очень надеюсь, что сегодня-завтра отстреляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, значит ждем-с. :) Уже недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**

 

Свет, а ты то как малыша назвать хочешь? у тебя какие варианты?

 


Ira G*

 

Мне Марк очень нравится, но вот с вашим отчеством и правда Петр было бы идеально. Петр Михайлович лучше Марка Михайловича и уж тем более Максима Михайловича.

 

Максов и правда очень много, в загсе была статистика - там там оно чуть ли не на втором месте что ли.
Александр, дмитрий, максим, Данила, Никита - самые популярные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*, Ир, называй Петром. Очень круто!
Может помнишь я писала, что мы с подружкой пошутили и "договорились" родить в один день 12 июля, и назвать сыновей Павел и Петр. Правда немного с датами мы увязались не так как хотелось, я 13-она 31, цифры наоборот. Так вот, поскольку у меня деть еще без свидетельства и официально до сих пор без имени, хоть я и все остальные с рождения его называем Павликом, муж мой до сих пор меня пугает: А давай назовем его Димой, нет Мишей (спустя неделю), или Сашей (еще спустя неделю), теперь ваще Вова...:bop: Никак не может он к имени привыкнуть :wacko:, а я прям балдею от Павел Андреич :rolleyes: А подруга моя так и назвала Петей (Петюней). Скажи мужу, что у Петра и Павла ключи от рая, если что пойдет не так, то по блату туда попасть сможет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**

 

Свет, а ты то как малыша назвать хочешь? у тебя какие варианты?


Dauer**, у нас три варианта из-за которых мы спорим)))
Мне ОЧЕНЬ нравится имя Евгений. НО! Так зовут моего родного брата, который стал нормальным человеком, а не человеком-проблемой, только к 35 годам. Так же зовут двоюродного брата Игоря. Который до сих пр (36-37 лет) сидит на материной шее, живет в маминой квартире и вообще его все устраивает. Короче, не примеры для подражания))) Но имя у больно зачетное)))
Ну и помимо того, что оба наших "близких" Жени не самые лучшие образцы, я ещё и не люблю когда в семье повторяются имена. Так что Женю, скорее всего, придется подвинуть.

 

Игорю нравится Всеволод. Полное имя мне тоже нравится. Но мне не нравится Сева. Тем более, что уже есть Слава и Света)))

 

А третий вариант я тебе ща в личку кину, потому что он, скорее всего, и станет окончательным.
Буду секретничать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока я думаю нужен ли мне слинг, нашла такое :confus:
Слингоманьяки))

да уж
я вот тоже вся в раздумьях, надо-не надо <_<

 

Спасибо, девочки, за поддержку! :mascha: В кино не пошла. А сходить хотелось, потому что не скоро мне опять это дело светит. Но не рискнула. Процесс опять какой-то затяжной получается, как и в прошлую беременность. Схватки жутко болезненные, но совсем нерегулярные - то пауза в полчаса, то повторяются каждые 6 минут. Я уже измучалась. Как подумаю, что опять ночь не спать. Только что пробка отошла (теперь я точно уверена, что это она). Всё-таки очень надеюсь, что сегодня-завтра отстреляюсь.

@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды

 

У меня пока никаких предвесников нет. Поясницу тянет иногда. Да и пузень еще не опустился.

 

А имя у нас выбрано, и согласовано. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А имя у нас выбрано, и согласовано.

Хорошо вам))) А у нас как всегда. свекровь раньше доставала вопросом "Ну как назовете?", а теперь поняла, что бесполезно. мы сами не знаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там mangana?
Насчет имени...Мы с мальчишками называем пока Алиса. С детства мое самое обожаемое имя, еще с "Гостьи из будущего" :P (все мы родом из детства). А еще есть у нас традиция - у детей спрашивать, как назвать братика/сестричку. Муж, когда ему 4 года было, так свою сестру назвал Мариной, и все в семье согласились, так и живет Марина уже 32 года. :D А мы, когда Коленьку ждали, шел сериал, где одного из главных героев Коля звали, вот Ваня, которому полтора года было, и сказал, что брат Коля будет. Уф, как я сопротивлялась, это ж идея мужа была - назвать таким старомодным именем, да еще и в честь дедушки умершего. А тут еще и сынок ему "подпел". В общем, я так расстроена была, что опять пацан, что мне уже все равно было . Сдалась. Потом привыкла, и даже рада, что Коль так мало сейчас, ни с кем не спутаешь, да и назывтаь можно по-разному: Ники, Николаша, Николя, Коляш... В этот раз уже у него, у Коли, спросили: "Как сестричку назовем?". Он сразу сказал: "Лисичка". Смешно, конечно, но под Алису только Лисичка и подходит. :D А я думаю, домашнее имя у нее Лесенька будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ьы у меня была девочка, то однозначно была б Алисой. Мы с мужем это еще 6,5 лет назад решили, когда Славу ждали и не знали пола. А вот с мужскими именами нет единого мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса- очень красивое имя! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили с мужем сегодня в РД, заключили контракт. Врач настроен на самостоятельные роды, говорит, если будет классическое тазовое, то роаем сами, если же ножное, то кесаримся.
Но ещё сказал, что до 39 недели есть шанс перевернуться, чтоб не отчаивалась.
буду верить и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездили с мужем сегодня в РД, заключили контракт. Врач настроен на самостоятельные роды, говорит, если будет классическое тазовое, то роаем сами, если же ножное, то кесаримся.
Но ещё сказал, что до 39 недели есть шанс перевернуться, чтоб не отчаивалась.
буду верить и ждать.

Хороший настрой! Пусть малыш перевернется @@@@@@@@@@@

 


Свет, а какой роддом в результате ты выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×