Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну что, начался наш месяц. Кто распечатает?)))))

 

Ну я ж уже распечатала :P

 


Вперед, девченки! mangana, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ Я бы уже в кино не пошла, на твоем месте.

 

Elenk@**, жду когда вы откроете тему августят, встречу тебя там :)

 

Легких вам родов, девочки! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979,

 


Да уж. Мне ещё и по магазинам побегать хочется. :D Честно говоря, ещё бы на недельки две оттянула бы я роды.


я бы-тоже еще пару недель выкроила для себя. В р/д для меня не все куплено.

 

, совсем необязательно, чтобы у тебя были некрасивые пяточки :smexx: А вот маникюр у меня сейчас на загляденье - ногти свои такие крепкие, длинные, и даже стричь жалко, а с малышкой с длиниными ногтями не представляю, как. Обыдно, :( обычно они у меня слоятся и ломаются, а тут выросли

а у меня пяточки-загляденье. :rolleyes: Муж говорит, как у младенцастали. Почти каждый день мне массаж ножек делает. Болят они у меня.
ногти и волосы-просто шик в беременность. Сестра говорит-не надолго. Как начнешь кормить, так все изменится. <_<

 

Сегодня была в ЖК.-все хорошо. опять мочу нести завтра на анализ. и на прием 8.08, если раньше не положат в р/д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, кажется, процесс пошёл. Схватки пока нерегулярные, но уже очень болезненные. А ночью были каждые 10 - 20 минут. Сейчас реже. Вот думаю, успею ли ещё всё-таки в кино сходить.

как дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*, ты не считаешься. Ты июль закрыла, а надо август открыть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, кажется, процесс пошёл. Схватки пока нерегулярные, но уже очень болезненные. А ночью были каждые 10 - 20 минут. Сейчас реже. Вот думаю, успею ли ещё всё-таки в кино сходить.

mangana, ждем новостей!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, что ж за кино такое, что со схватками даже вытерпеть можно? :P Я месяц назад с мальчишкам на Мадагаскар-3 ходила, еле высидела. Так неудобно - копчик чуть не овалился, еще и нога после перелома ныла, невозможно было ее никуда деть :wacko: А вот со старшим за неделю до родов ходила в кино, так он мне там такое устроил - почки с печенью чуть не отвалились! :D Может, тебе все-таки лучше не рисковать с премьерой, а? ;) Кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И открывай уже нашу темку в августятах-2012!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana, удачи!! И ждем новостей :P

 

А у меня процесс застопорился :pod-tches:
Сидим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я думаю нужен ли мне слинг, нашла такое :confus:
Слингоманьяки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставят срок на 13 августа. Но что то устала особенно ночью. :bant: :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**,

Пока я думаю нужен ли мне слинг, нашла такое
Слингоманьяки))

от блин, они стоят как самолет. Никак не могу решиться купить хотя бы один))) а тут народ скупает прям коллекциями. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, вот и меня жабка душит)) Старшая в мае родилась, летом кенгурушку использовали для походов в поликлинику, магазин... Варя октябрьская, с ней ни кенгуру ни слингом не пользовалась. И сейчас вроде в осень не очень удобно будет с мелким. Поэтому я не буду пока брать. А там посмотрим :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девченки:) Я сентябренок. Читала вас все месяцы, что бы заранее знать что меня ждет. Прям не верится что вы уже на финишной прямой, и скоро эстафету нам передадите
Желаю вам спокойно доходить, по возможности выспаться и легких легких родов :D Удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kikimorochka, спасибо. По возможности выспаться - это и сейчас актуально. Внезапно настиг какой-то неспун)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ira G*, ты не считаешься. Ты июль закрыла, а надо август открыть))))

:P

 

Наверное mangana уже над этим работает!

 

Кстати, в прошлый раз у меня так же получилось. ПДР был 4 мая, а родила я 22 апреля. Но тогда это для меня было полной неожиданностью, конечно. Я тогда по наивности расчитывала родить ровно в ПДР. Сейчас то я уже стрелянный воробей, знала, что малыш вряд ли будет ждать до августа. Немного смущал гинепрал в слоновьих дозах, боялась что закрепит сильно. Но нет, все прошло замечательно и родовая деятельность была отличная. Так что бояться гинепрала не нужно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira G*, а имя солнышку-то придумали? Михалыч кем будет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×