Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alena_S**,
ты знаешь, у меня еще с первой беременности эти имена засели, ну и фильм один у меня в фаворе с детсва практически :D Наложилось)
Рома да - номером три идет у нас :P
Для девочки у меня все более однозначно. Привычнее уже девчачьи имена выбирать :smexx:

 

Lenkin1979,
нее, остальных в сад)) Свекровь тем более :sm-tomat:

 

Ira G*,
у нас сочетаются хорошо)
Дочка сегодня предложила - Глеб :crank: Не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979,
нее, остальных в сад)) Свекровь тем более :sm-tomat:

Поддерживаю полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979,
нее, остальных в сад)) Свекровь тем более :sm-tomat:

Поддерживаю полностью!

:yess::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача.

 

Ну все у нас ок. Малышик в порядке. Сегодня узи не делали, так измерили пузик и пощупали руками. Измеряли таз- норма.

 

Сказали, пора проходить специалистов, записалась на следующую неделю к целой куче. Ещё на второй скриниг записалась.

 

Сказали пересдать анализ на глюкозу, прошлый немного повышен оказался.

 

Ещё посмотрела результаты прошлого скринига,риск 1:9864. Очень хороший результат! Но там же рядом написано, что риск по возрасту 1:250. Они эти результаты не коррелируют, почему-то, а просто рядом пишут.

 

Все нужные антитела у меня есть, к краснухе, к токсоплазмозу и ещё что-то, уже не помню.

 

Фух, в целом поход удачный, я довольна :)

 

Ещё сегодня утром взвесилась, прибавка 500гр. То есть уже не -2,5 кг с начала беременности, а -2кг. Но пока вроде бы и это не плохо.

 

Как у вас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулась от врача.

 

Ну все у нас ок. Малышик в порядке. Сегодня узи не делали, так измерили пузик и пощупали руками. Измеряли таз- норма.

 

Сказали, пора проходить специалистов, записалась на следующую неделю к целой куче. Ещё на второй скриниг записалась.

 

Сказали пересдать анализ на глюкозу, прошлый немного повышен оказался.

 

Ещё посмотрела результаты прошлого скринига,риск 1:9864. Очень хороший результат! Но там же рядом написано, что риск по возрасту 1:250. Они эти результаты не коррелируют, почему-то, а просто рядом пишут.

 

Все нужные антитела у меня есть, к краснухе, к токсоплазмозу и ещё что-то, уже не помню.

 

Фух, в целом поход удачный, я довольна :)

 

Ещё сегодня утром взвесилась, прибавка 500гр. То есть уже не -2,5 кг с начала беременности, а -2кг. Но пока вроде бы и это не плохо.

 

Как у вас дела?


:clap:
вот и хорошо, что все хорошо :yess:
а у меня уже +2кг
Правда до беременности весила меньше,чем хотелось бы. как раз на пару кг :D
завтра иду анализы сдавать в ЖК, окулиста пройду и к гематологу съезжу покажусь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Как у вас погодка? У нас такой ураганище был, думала, не выживем, нас с младшим сыном чуть не унесло, так страшно было. Такси не могли дождаться, а дома уже ни света, ни отопления, решили к бабушке ехать, вот и рискнули на маршрутке. Пока с остановки до маминого дома дошли, натерпелись по самое не хочу. Сейчас на больничном опять, у меня фарингит, сын, вроде, в порядке, но в садик не ходим, а у старшего в школе каникулы вторую неделю уже, из-за холодов по всему краю ввели.
Сегодня в ЖК второй ра была, прибаква 200 граммов, хорошо бы больше вообще не набирать, у меня и так лишнего веса хватает! С младшим набрала за всю Б 5 кило, и сейчас бы так!
Elenk@** , мы тоже имя не можем выбрать, только для девочки. Мне столько имен нравится! А для мальчика, как ни странно, определились уже - тоже привычнее для мальчиков уже выбирать. Старший мой сестричку очень ждет, вот он и будет имя выбирать. Сейчас у него рулит имя Катя. Я не против, в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветы! Как у вас погодка? У нас такой ураганище был, думала, не выживем, нас с младшим сыном чуть не унесло, так страшно было. Такси не могли дождаться, а дома уже ни света, ни отопления, решили к бабушке ехать, вот и рискнули на маршрутке. Пока с остановки до маминого дома дошли, натерпелись по самое не хочу. Сейчас на больничном опять, у меня фарингит, сын, вроде, в порядке, но в садик не ходим, а у старшего в школе каникулы вторую неделю уже, из-за холодов по всему краю ввели.
Сегодня в ЖК второй ра была, прибаква 200 граммов, хорошо бы больше вообще не набирать, у меня и так лишнего веса хватает! С младшим набрала за всю Б 5 кило, и сейчас бы так!
Elenk@** , мы тоже имя не можем выбрать, только для девочки. Мне столько имен нравится! А для мальчика, как ни странно, определились уже - тоже привычнее для мальчиков уже выбирать. Старший мой сестричку очень ждет, вот он и будет имя выбирать. Сейчас у него рулит имя Катя. Я не против, в принципе.

Да, про ваши погоды в новостях показывали :cold: Но вроде уже лучше становится?
Мои тоже дома сидят, болеют( У нас мороз, но после -20, нынешние -15 уже легче переносятся)) И солнышко)
С именем я пока решила не заморачиваться)) Успеем) Но мне как раз мало что нравится, а если нравится, не всегда совпадаем в мнениях с мужем :bop:
Я ему правда на это сказала, что хватит с него, что он ребенку отчество и фамилию дает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. примите нас в вашу компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем. примите нас в вашу компанию?

привет!) присоединяйся и дай даные для таблички))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet*
не могу найти табличку, какие данные нужны? Сорри, туплю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sweet*
не могу найти табличку, какие данные нужны? Сорри, туплю :rolleyes:

вот :morgalik:
Ник Имя Возраст Город Реб. по счету Пол по ощущениям Пол по УЗИ Первые шевелюшки Прибавка в весе(12,24,36 нед.) ПДР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот :morgalik:
Ник Имя Возраст Город Реб. по счету Пол по ощущениям Пол по УЗИ Первые шевелюшки Прибавка в весе(12,24,36 нед.) ПДР

Привет черкасским студентам!!!
Дана, как у тебя дела, как самочувствие?Надеюсь, что лучше так как время наилучшии целитель и всегда лечит.Пусть твои Ангелочки вегда будут с тобои.Оберегают тебя,помогают тебе и поддерживают тебя во всех твоих начинаниях. Что врачи говорят,в чем причина была?Что то с генетикои?Обычно говорят,если такое случается,что причина в хромосомном нарушении и природа сама заботится.
С наступающим Днём Влюблённых тебя!!!Большои ЛЮБВИ, пусть она сопровождает тебя всю жизнь и творит ЧУДЕСА!!!
Привет Украине!!! Какая у вас сеичас погода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет черкасским студентам!!!
Дана, как у тебя дела, как самочувствие?Надеюсь, что лучше так как время наилучшии целитель и всегда лечит.Пусть твои Ангелочки вегда будут с тобои.Оберегают тебя,помогают тебе и поддерживают тебя во всех твоих начинаниях. Что врачи говорят,в чем причина была?Что то с генетикои?Обычно говорят,если такое случается,что причина в хромосомном нарушении и природа сама заботится.
С наступающим Днём Влюблённых тебя!!!Большои ЛЮБВИ, пусть она сопровождает тебя всю жизнь и творит ЧУДЕСА!!!
Привет Украине!!! Какая у вас сеичас погода?

привет!
я потихоньку..в журе все написала..хорошего абсолютно ничего!
пока только обследуюсь,скорей сбой природы...
Спасибо большое!!!
не раз тя уже спрашиваю-ты на родину собираешься???
Погода уже хорошая-морозы,ттт,спали,темпа днем максимум -10,а то и -6 -7...снежно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан, поставь нам по ощущениям,со был, и мужу казалось, и теперь уже и по УЗИ-мальчика.

 

Богдан, поставь нам по ощущениям,сон был, и мужу казалось, и теперь уже и по УЗИ-мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979, ничего себе, вам уже пол определили! Я тоже вчера на узи была, но мне пока пол не сказали, а я и не спросила :rolleyes: Но чисто по ощущениям показалось - девочка. Мальчики себя более активно вели у меня в животе :prig::trio::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×