Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

фильм понравился. в зале было спокойно, никто никуда не мигрировал ;)
безусловно, есть некая "переигранность" в некоторых моментах, но идеальных фильмов вообще очень мало.
и основной линией мне, например, увиделось не наркомания Высоцкого, а тот сложный советский период, в который ему (и не ему одному) приходилось крутиться, чтобы донести свое творчество до людей.. И сложность эта определенные вещи ломала напрочь - кому в характере, кому в здоровье, кому в творчестве.
А еще было явно выделены образы прилипал, которые наживались на его таланте. Леонидов прекрасно сыграл омерзительного типа :D

 

в целом,наверное, Никита Высоцкий не самый замечательный сценарист, и может быть мешало ему родство, но для меня Высоцкий - талантище, уважаемый мною человек, несмотря на его болезни. Поэтому и фильм понравился, наверное ;)


еще раз убедилась, что фильм стОит того, чтобы посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем сынуля постарался, представил отца что называется "во всей красе". Разве ничего другого не было в его жизни?

и сюда гребанные ЖЖсты просочились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей 15, с ней и ходили :) Дочке тоже понравился фильм, но на любит Высоцкого, так что мы с ней на одной волне

Моей тоже 15 и ей очень понравился фильм. Вся зареванная пришла.

 

а я вот тоже не увидела алкоголика, я увидела талантливого человека, которому очень трудно в нашем мире который ну совсем не предназначен для ГЕНИЕВ. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей тоже 15 и ей очень понравился фильм. Вся зареванная пришла.

Мне не 15 лет, но когда его откачивали тоже слезы на глазах были :mascha:

 

Nebetta*, обязательно посмотрите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сюда гребанные ЖЖсты просочились.

 

А почему вы меня оскорбляете?

 

Я спросила почему сын Никита в сценарии рассказал об отце как о наркомане, алкоголике и т.п.? Почему упор на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спросила почему сын Никита в сценарии рассказал об отце как о наркомане, алкоголике и т.п.? Почему упор на это?

Наверно потому, что каждый видит то, что хочет увидеть ;)

 

Фильм мне ОЧЕНЬ понравился. Я не увидела ни наркомана, ни алкоголика, а вот частичку жизни талантливого человека - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением ждём продолжения aae9f7b199497c847facd3a8d2fdd34d.gif

 

"Гагарин. Спасибо, что слетал",
"Третьяк.Спасибо, что поймал",
"Шукшин. Спасибо, что снимал" и
"Цой. Спасибо, что жив".

 

В главной роли (везде) Сергей Безруков. Продюсер - Константин Эрнст.
В роли Константина Эрнста - Сергей Безруков...

 

и последний фильм эпического цикла:
"Безруков. Спасибо, что сыграл"! 7ce48649cad44f070f6baca713d21e5e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*,

где именно?

Участок, сказка это его коро че везде куда дают.
Но это же не отменяет его актерские качества.

А я про его актерские качества ничего не сказала.
элементарная зависть? wink.gif

Тому что мы не мужики актеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тут обсуждаем "Высоцкий, спасибо, что живой", у кого какое восприятие!!!
А не Безрукова, а тем более его бездарную женушку, ни даже простите гребанных ЖЖстов :rus-rul::rus-rul::rus-rul:

 

С нетерпением ждём продолжения

 

"Гагарин. Спасибо, что слетал",
"Третьяк.Спасибо, что поймал",
"Шукшин. Спасибо, что снимал" и
"Цой. Спасибо, что жив".

 

В главной роли (везде) Сергей Безруков. Продюсер - Константин Эрнст.
В роли Константина Эрнста - Сергей Безруков...

 

и последний фильм эпического цикла:
"Безруков. Спасибо, что сыграл"!


:badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный фильм....не ожидала
После просмотра хочется побольше узнать о Высоцком,о его судьбе, о жизни
Человек сильный,талантливый,добрый,харизматичный.... ну а наркотики,алкоголь,это его беда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нетерпением ждём продолжения aae9f7b199497c847facd3a8d2fdd34d.gif

 

"Гагарин. Спасибо, что слетал",
"Третьяк.Спасибо, что поймал",
"Шукшин. Спасибо, что снимал" и
"Цой. Спасибо, что жив".

 

В главной роли (везде) Сергей Безруков. Продюсер - Константин Эрнст.
В роли Константина Эрнста - Сергей Безруков...

 

и последний фильм эпического цикла:
"Безруков. Спасибо, что сыграл"! 7ce48649cad44f070f6baca713d21e5e.gif

 

+1000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм понравился. в зале было спокойно, никто никуда не мигрировал ;)
безусловно, есть некая "переигранность" в некоторых моментах, но идеальных фильмов вообще очень мало.
и основной линией мне, например, увиделось не наркомания Высоцкого, а тот сложный советский период, в который ему (и не ему одному) приходилось крутиться, чтобы донести свое творчество до людей.. И сложность эта определенные вещи ломала напрочь - кому в характере, кому в здоровье, кому в творчестве.
А еще было явно выделены образы прилипал, которые наживались на его таланте. Леонидов прекрасно сыграл омерзительного типа :D

 

в целом,наверное, Никита Высоцкий не самый замечательный сценарист, и может быть мешало ему родство, но для меня Высоцкий - талантище, уважаемый мною человек, несмотря на его болезни. Поэтому и фильм понравился, наверное ;)

 

Соглашусь с этим отзывом. Фильм - о его жизни, о его трагедии. Огромный талант и страшный порок, алкогольная зависимость, потом наркотическая. Это часть его жизни, правильно тут сказали. Зачем нужен лубок? Интересно же знать, какой реально была его жизнь. Ещё одна линия - несвобода, противостояние с властями. Я в одной книге про Высоцкого читала, что люди, которые по долгу службы были обязаны его травить (КГБ) сами слушали его песни и любили его. Это линия также была отражена в сюжете, что мне понравилось.

 

Что поразило - неужели действительно вокруг него были люди, которые его использовали как дойную корову, плюя на его здоровье?
Друзья, достававщие наркотики для него, вместо того чтобы убеждать его лечиться....Те ещё друзья.

 

Так рано ушёл, в 42 года... Ещё многое мог бы сделать... Но гробил себя сам...В этом его трагедия и именно это пытались показать в фильме, ИМХО.

 

Мне фильм очень понравился. Высоцкого играл Безруков. Пару моментов видна была его мимика и взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то ужасно страшно и неприятно было смотреть на эту маску. Брр... Единственный напряженный момент, когда откачивали его, вот жути то нагнали. А в конце, ну просто ангел небесный, все-то мы, Володька, тебя любим и прощаем. Смешно... А Высоцкого очень люблю как актера, пойду песни его лучше послушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь с этим отзывом. Фильм - о его жизни, о его трагедии. Огромный талант и страшный порок, алкогольная зависимость, потом наркотическая. Это часть его жизни, правильно тут сказали. Зачем нужен лубок? Интересно же знать, какой реально была его жизнь. Ещё одна линия - несвобода, противостояние с властями. Я в одной книге про Высоцкого читала, что люди, которые по долгу службы были обязаны его травить (КГБ) сами слушали его песни и любили его. Это линия также была отражена в сюжете, что мне понравилось.

 

Что поразило - неужели действительно вокруг него были люди, которые его использовали как дойную корову, плюя на его здоровье?
Друзья, достававщие наркотики для него, вместо того чтобы убеждать его лечиться....Те ещё друзья.

 

Так рано ушёл, в 42 года... Ещё многое мог бы сделать... Но гробил себя сам...В этом его трагедия и именно это пытались показать в фильме, ИМХО.

 

Мне фильм очень понравился. Высоцкого играл Безруков. Пару моментов видна была его мимика и взгляд.


посмотрела. Подписываюсь под каждым словом!
Мне фильм очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фильм не смотрела, но меня просто убивают отзывы, что фильм про то, как он боролся с системой. Ну как может такое быть, если человек играл в первом театре страны, пластинки его выпускались миллионными тиражами, играл Гамлета и в лучших кино. Ну как технически такое может быть? Что при этом его пытались как-то подавить, убить и травить. Не нравится подобная ложь. Не было такого. Поэтому на фильм однозначно не пойду.
Строго ИМХО.
Пы.Сы. Песни-то Высоцкого есть хоть в фильме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×