Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки , у кого есть
просветите, плиз
их столько , что я аж растерялась
нужно для ребенка 5,5 лет
какая-то недорогая модель ,с возможностью заливать(закачивать )туда новые игры
как-то так....
или можт отговорите))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft**,
У подруги на работе коллега рассказала, что у ребенка от псп резко село зрение. очень сильно. окулист подтвердил, что псп очень сажает зрение (уж лучше сказала на компе пусть поиграет) и очень много обращений в связи с этим. У сына подруги был псп. После рассказов сразу продали. и теперь ему разрешают играть на компе, но ограниченное время...
вот как-то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите сразу лучше айпад2
Мы на 5 лет дарили пспи, уже валяется...с айпадом не сравнить....
Тем более айпад хорошо развивающими программами! И азбуками и англ языком и тд и та...помимо просто игр как в пспи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купите сразу лучше айпад2

Ребенку? ну круто....

 


philia*,
согласна .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Псп обойдется тыщ в 10 на горбушке с "прошив кой", чтобы ка раз скачивать игры из инета... Такую с нужной прошивкой еще поискать придется... Мы неделю искали по горбушке по знакомым... С хорошей прошивкой быстро покупают и их мало..и там только игры

 

А в айпаде, помимо игр куча развивалок! Лучше уж тогда айпад 1 взять...если вопрос в цене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой просит, постою послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встану в ряды слушающих :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Псп обойдется тыщ в 10

:confus::eek::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купите сразу лучше айпад2
Мы на 5 лет дарили пспи, уже валяется...с айпадом не сравнить....
Тем более айпад хорошо развивающими программами! И азбуками и англ языком и тд и та...помимо просто игр как в пспи...

 

у нас есть айпад, ага))))
он круче - согласна
покупать уже psp не буду - моСК встал на место :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть PSP сын - ему 5.5 лет конечно доволен, но знаю что зрение от нее садится, поэтому ограничиваю его в играх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть PSP сын - ему 5.5 лет конечно доволен, но знаю что зрение от нее садится, поэтому ограничиваю его в играх.

 

У нас есть PSP, диски покупаем только лицензионные ;) , играет редко, потому что интересных игр на наш возраст крайне мало. Может вообще месяц не подходить. Сейчас гейм-бой заказал на НГ, видимо "чтобы было" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую
у нас новая модель которая не прошивается уже два года
диски дорогие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть у ребенка. стоит 10 тыс. Плюс перепрошивка. Перепрошивка нужна для того, чтобы можно было загружать игры с компа. Без нее, надо будет покупать диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарили на 6 лет,модель (специально посмотрела- 3008), муж искал именно эту, чтобы потом просто скачивать и все, так как игрушки быстро надоедают, в плюс купили две карты памяти - на одной игры, на другой кино и мультики, сын доволен, и мне удобно в поездках и походах по врачам всяким - деть не нудит, да и сама - чего греха таить :D , пока жду ребенка в бассейне - играю иногда (там и для меня закачали :D )
Насчет зрения - оно у нас и без РSP не очень было - тут главное знать предел. :???: Телевизор и обычный комп тоже глаза совсем не лечат, и вообще жить в городе вредно. Каждый решает для себя. :???:

Плюс перепрошивка
не покупали - все скачали из инета. А так, да, где-то тыщ на 10 выходило вместе с чехлами и картами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга покупала б/у в идеале за 5000 вместе с прошивкой, чехлом и картой :super: Вполне бюджетно получается :)
И таких предложений на авито очень много :mascha:
Да искать именно прошитую псп зачем, в инете полно предложений по прошивке от 300р , а можно ее скачать с торрента и самим поставить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×