Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я мечтаю стать рантье и купить домик в теплых странах у моря :D Что бы дети привозили мне на каникулы своих детей. А в остальное время наконец-то доучиться рисовать, брать уроки музыки, разбить сад около дома, прочитать то, что не успеваю читать сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я мечтаю стать рантье и купить домик в теплых странах у моря Что бы дети привозили мне на каникулы своих детей. А в остальное время наконец-то доучиться рисовать, брать уроки музыки, разбить сад около дома, прочитать то, что не успеваю читать сейчас...

о даааа :rolleyes:

 

и тоже - чтобы много детей вокруг :rolleyes:

 

у меня потенциально есть домик (дооом!), правда он не у теплых морей, а северных краях, но там тоже хорошо)))
люблю море, но совсем без снега я не смогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и дальше не работать.сначало дети,потом внуки
а вообще думаю можно и на работу устроиться,незначительную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне профессия слава богу позволяет работать дома - для мам это оптимальный вариант. Так что хочу как свекровь - вырастить детей и поехать мир посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к работаю на себя..то лет через 20-ть думаю бизнес будет уже устойчивым-надеюсь наверстать всё то чего не получаю сейчас
сон, путешествия, активный отдых
внуки-бабушка..хм.. не думаю что роль няньки мне подойдёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще такой момент - а не стремно зависеть от мужа полностью и ребенка ставить в зависимость от единственного родителя? Ведь с человеком все может случиться - от большой любви к другой женщине, до болезни, потери работы , да мало ли что...

Стремно жить и думать "как бы чего не случилось", стремно всю жизнь самой вкалывать "я должна не зависеть, я должна все на себе тащить, а то как бы чего не случилось". Вот это реально стремно! Сейчас так, сейчас у меня есть муж, сейчас я могу не работать, рожать и растить детей, а вот если что-то случится - тогда и буду крутится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Стремно жить и думать "как бы чего не случилось", стремно всю жизнь самой вкалывать "я должна не зависеть, я должна все на себе тащить, а то как бы чего не случилось". Вот это реально стремно! Сейчас так, сейчас у меня есть муж, сейчас я могу не работать, рожать и растить детей, а вот если что-то случится - тогда и буду крутится.

 


Согласна. Тож думала долго а если... А вдруг... Надо все самой...
Вот если так думать, то и получится что "жизнь прошла мимо...", все ждала, что что-то случится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×