Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милана

Стали сильно выпадать волосы

Рекомендуемые сообщения

Отличное средство - по утрам натощак съедать одну морковку. И волосы и нокти и кожа лица будут в отличной форме. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сам по себе шампунь Виши деркос (а именно он от выпадения) ниче не даст . Ну просто шампунь как шампунь... Завтра я зайду в аптеку и напишу названия других шампуней которыми я пользовалась, которые наиболее безвредные тьак сказать. Ну просто когда реально идет сильное выпадение любойй шампунь как враг какой то, после мытья еще сильнее все выпадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стал сильно выпадать волос, я даже специально постриглась. До берем-ти прочитала кучу журналов так там говорили, что волосы начинают лучше рости в свзя с гормональнымит изменнениями. Прочитала тут масочки для волос буду пробовать, спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я получила свое средство Говорят очень хорошо помогает, я пока мажу вторую неделю, а курс месяц, полтора. Продается в ампулах и в флаконе 200 мл. называется: lotion journaliere.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно, надо все-таки сочетать: принимать витамины внутрь и ухаживать за волосами с помощью шампуней, предназначенные непосредственно для этих целей:) А просто мыть, думаю, не будет эффекта от лечения. А лучше всего сходить к трихологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лондестраль очень хорошее средство, профессиональное, надолго зватает. Только сейчас по-другому называется, но в магазине вас поймут.
А вот у Секрет Красоты маску для волос никто не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после родов тоже жудко волосы лезли, думала совсем лысой стану. но через пару месяцев лезть стало меньше. надеюсь скоро совсем пройдет.
а против облысения был у моей парикмахерской родни какой то лосмьен шварцкоповский, в синей бутылке. его надо в голову втирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я эту темку открывала, и уже давненько, 8 месяцев назад. За это время ряды ВРЕМЕННО лысеющих мамочек пополнились :D После родов, конечно:) Вот что скажу по своему опыту. Как и говорили девочки в самом начале темки - со временем волосы начнут расти, на смену выпавшим придут новые! И я действительно удивлялась одно время, что ж такое приключилось - по всей голове торчат непонятной длины волосы, довольно короткие, особенно они видны по линии обрамления лица :D А это и были те самые новые волосы :) Поэтому хочу поддержать всех, кто сейчас в такой же панике, как была я - при открытии этой темы. Девочки, волосы действительно начинают расти! Конечно, всякие полезные "штучки" им помогут. Но скажу честно - у меня практически не было времени на всякие маски-втирания и пр. :cryyy: И все ж они выросли! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же актуальна эта тема для меня :cray: После каждого мытья волосы лезут клочьями, расчесываю и опять лезут :cray:
Все говорят, что это временно, но сколько же можно, уже год прошел, а они все лезут... да появились короткие волосинки, но у меня такое предчувствие, что это старые обламываются :cray:
Я так поняла, что надо мне во-первых купить витамины, шампунь, втирать репейное масло и сначала сходить к трихологу!
А где его можно найти, в районной поликлиники, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет трихолога. Сходила бы обязательно. Месяц как не кормлю грудью. А с волосами жуткая жуть творится. Выпадают прядями. Уж и не знаю что втирать. Всё перепробывала. Знакомая посоветовала полоскать волосы отваром коры дуба. Завтра попробую. У видим что из этого получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×