Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
РомаSКА

Приметы во время беременности!

Рекомендуемые сообщения

не верю в приметы. Когда бы я могла еще повышивать как ни сейчас :) Я даже в творческом конкурсе от буду мамой участвую ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много слышала всяких примет,но мне кажется все давно устарело...

Я тоже считала, что приметы устарели. Но недавно видела научную программу и там на полном серьёзе говорилось, что беременным нельзя ходить на кладбище, чтобы в ребенка не подселилась заблудшая душа усопшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже считала, что приметы устарели. Но недавно видела научную программу и там на полном серьёзе говорилось, что беременным нельзя ходить на кладбище, чтобы в ребенка не подселилась заблудшая душа усопшего.

Это не примета. Это изотерика или как это там называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы в ребенка не подселилась заблудшая душа усопшего.

это если без трусов. А в трусах- как она туда залезет? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как многие, а я НЕ ВЕРЮ, двух сыновей родила (5.7 и 1.6) и стриглась, и вязала, и приданное сама покупала (заранее), я шопоголик страшный!!! ща дочу ждём, я уже тут и топки и платюфффко присмотрела(ещё не купила. но хочу) Думаю это от человека зависит.
Почему приданное нельзя самой заранее покупать? а это потому что раньше был жёсткий дефицит всего детского, люди сами шили, и передавали друг другу. и покупать просто не имело смысла, а сегодня этого добра полнище!!! а бональная экономия превратилась в "примету". Я на даче памперсы сжигала (ну нетю там помойки) мне соседка "сердобольная" сказала что у моего деть, чуть ли ни писка сгниёт если жечь не перестану..вот скажите мне откуда она это взяла? когда успели "примету" придумать..и с чем она связана.
погуглила маленько и пришла к выводу.."меньше знаешь-лучше спишь!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в приметы не верю, и на тот момент не верила! зато фанатично вела здоровый образ жизни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7459211[/url]']
это если без трусов. А в трусах- как она туда залезет? :smexx:
:D Хорошо подмечено!Я в приметы не верю. Фигня все это на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню тоже ситуацию: на пляже у рюкзака сына разорвалась лямка. Я начала связывать кончики. Ко мне подскочила женщина и давай мне эмоционально, с жестикуляцией говорить, что нельзя ничего завязывать беременной(у меня 9 месяц), а то ребёнок в пуповине закрутится. Вот мне интересно, рюкзак в этом случае должен был сам домой лететь, узнав, что я беременна?Или его за одну лямку надо было по земле волочить?- потому как на плечах он не держался.Или надо было эту даму попросить в ателье сгонять, отремонтировать этот рюкзак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×