Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но если не беременность, то куда идти?

Еще при деффиците веса месяцные "пропадают", вы резко не похудели за короткое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ.
в 2001 году мои месячные должны были начаться 18 августа, в этот день был :sexxx-sm: без предохранения
итог....на второй линеечке..это к вопросу могло-не могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была когда-то задержка в 20 дней, оказалось, что началось воспаление почек. а так как оно там все рядом, вот яичники и среагировали. Так гинеколог объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что было со мной за неделю задержки. Нет месячных, напал жор, БТ 37С, матка увеличилась, прямо чувствовалось это, тошнит и одновременно голод, голова кружится, слабость. Ну точно беременна, только тест отрицательный и интуиция подсказывает, что не оно. И правда не оно, а столько нервов, надежд и переживаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыса*, ну как вы? чем дело закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка была 16 дней. Потом пошли месячные. Очень тяжело начинались, живот не болел, а вот именно слабость, головная боль, головокружение. В общем выраженный ПМС. Сходила после М снова на узи, врач сказала, что такое бывает, может было переутомление (а оно было) отсюда и задержка. Прописала мне Ременс. Сейчас пью. Спасибо все за ответы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задержка была 16 дней. Потом пошли месячные. Очень тяжело начинались, живот не болел, а вот именно слабость, головная боль, головокружение. В общем выраженный ПМС. Сходила после М снова на узи, врач сказала, что такое бывает, может было переутомление (а оно было) отсюда и задержка. Прописала мне Ременс. Сейчас пью. Спасибо все за ответы))

Оль у меня сейчас товя история повоторяется. Нервы наложились, видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.. Бывает)) а так могли бы Вер снова в посиделках оказаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня помню в командировки были нелегкие деньки, так там перенрвничила, да и в гостинице был такой дубак. Так вот с месяц там пробыла, нервы потрепала, а месячные задержались на два месяца. Я уже точно была уверена, что все, пополнения ждать. Но не нет. Всему причиной нервы и переохлаждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого так было? Цикл у меня "плавающий". То месячные были 21, потом 19, потом снова 21.
Ждала я их ну как бы или 19 или 21...
Был не защищенный секс 4 и 5 числа. И один раз 20, прямо перед месячными.
21 они так и не пришли, а на 5 день задержки я сдала кровь на ХГЧ, он оказался отрицательным, всего 1,20 мЕд/мл
т.е. получается, что 4-5 числа я не забеременела
Сегодня уже 9 день задержки, тесты пока больше не делала и кровь не сдавала. Могла ли я забеременеть 20 числа накануне месячных и ХГЧ был отрицательный, потому, что 20 был половой акт, а ХГЧ сдавался 25. Может это еще рано?
Если нет, то чем вызванна такая задержка.
И еще. Живот не много потягивает, как на месячные, но совсем не значительно. Уже два дня налилась и болит грудь.
Может у кого было что то подобное?

 

 

 

Не забивай себе голову, отвлекись. Шопинг поднимает настроение. Купи себе платье, нижнее белье. Кстати, отличный выбор нижнего белья в интим магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 2 выхода:
1. Если хотите узнать беременны или нет - кровь из вены на хгч. И не надо ничего гадать.
2. Узнать почему нет месячных при отсутствии беременности - узи и консультация врача!

 

У меня были серьезные сбои в цикле только при больших проблемах со здоровьем. Вот там реально месячных не было по 2-3-4 месяца. Как решила проблему со здоровьем - все вернулось как по часам.
А так обычные сбои плюс/минус 2-3 дня 2 раза в год :) это у меня организм с зимы на лето и наоборот перестраивается... И так каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно заболевания щитовидной железы... У знакомой был случай. Но вам лучше обратиться к врачу.Задержка месячных может быть вызвана не только эндокринными, но и гинекологическими заболеваниями. На функцию яичников могут оказывать негативное влияние разные патологии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×