Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:help: Только сейчас задалась этим вопросом..Вы не знаете, что говорят? Что надо одевать? Какие цвета и т.п.?
Ну, на стол бананы положить - это понятно.
Это год Обезьяны, но КАКОЙ? Кто говорит, деревяной, кто синей..кто еще что-то!
ПОМОГИТЕ! :help::help::help:
Все что знаете, плиз!

 

С наступающим всех, кого не успела поздравить!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая себе наряд на Новогодний вечер, знайте, что самыми актуальными цветами наступающего года являются белый, бежевый и все оттенки коричневого, но, в принципе, Обезьяна вполне лояльно относится к любому цвету и не обидится, если к Новогоднему столу Вы выйдите в желтом, зеленом или голубом. Следует лишь воздержаться от красных и черных тонов. Не забывайте также и об украшениях – Обезьяна любит красивые безделушки.
Не стоит забывать и о драгоценностях. Ведь именно драгоценные камни и являются самыми мощными талисманами, оберегающими нас от неприятностей.

 

Если вы принадлежите к знакам огня (Овен, Лев, Стрелец), то смело надевайте синие сапфиры в золоте.

 

Если вы - знак земли (Телец, Дева, Козерог), тогда - лазурит в серебре или сплавах меди.

 

Если вы - знак воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), то - аметист или голубой топаз.

 

А если вы родились под знаком воды (Рак, Скорпион, Рыбы), то - бериллы в серебре.

 

www.xenia.7r.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надеть на встречу года Синей Деревянной Обезьяны (2004 год). посмотри здесь :vniman::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следует лишь воздержаться от красных и черных тонов.

Какой облом! А я как раз себе топик ярко красный прикупила..думаал в нем праздновать. И мне белье суперское ярко красное подарили :( Хотела в новом... :smi4: :smi4: :smi4:

 

Вот так всегда! Закон Мерфи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне белье суперское ярко красное подарили. Хотела в новом
Ну что сказать, тогда придется встречать без...суперского. Будет не хуже! :devaha::dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×