Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы сходить. Кто нибуть уже был? Какие там цены по билетам детский-взрослый? С какого возраста деткам может быть интересно? Мне самой оч хочется сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот, что на Чистых прудах?
была тут тема вроде

 

вот она http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=83455

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, вопрос про Океанариум ТРЦ РИО на Дмитровском шоссе. Вот http://www.mosaquarium.ru/index.php?t=1&n=218
Мы там не были, тоже интересны отзывы.
Летом были в питерском океанариуме, ребенка (4 с половиной) было не увести, хотя думала ему это не интересно будет. Гуляли там часа 2, потом еще шоу с акулами посмотрели. Еще были там, когда ребенку месяцев 7 было, ну посмотрел минут 10 на рыбок и уснул, поэтому по-быстрому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные очереди и так же мало аквариумов как и на Чистых, акула тоже одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно было бы сходить. Кто нибуть уже был? Какие там цены по билетам детский-взрослый? С какого возраста деткам может быть интересно? Мне самой оч хочется сходить.

 


Привет!!!
Я недавно там была , цены на взрослый билет 350р. в будни,на детский к сожалению незнаю.
В принципе красиво,много рыбок интересных,только не все они подписаны,так что иногда не понятно кто это плавает.
Не очень большой,очень смешные морские котики, есть также варан,небольшие обезьянки,маленькие акулы и т.д.
Детей много,по радостным крикам и большим глазам видимо им очень нравится))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!
Я недавно там была , цены на взрослый билет 350р. в будни,на детский к сожалению незнаю.
В принципе красиво,много рыбок интересных,только не все они подписаны,так что иногда не понятно кто это плавает.
Не очень большой,очень смешные морские котики, есть также варан,небольшие обезьянки,маленькие акулы и т.д.
Детей много,по радостным крикам и большим глазам видимо им очень нравится))))))

там - это где? на Чистых прудах, на Дмитровском шоссе? или в Питере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там - это где? на Чистых прудах, на Дмитровском шоссе? или в Питере?

 


На Дмитровском шоссе, ТЦ РИО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были с мужем и дочкой в океанариуме в ТЦ РИО в прошлое воскресенье.
вот сайт http://www.oceanarium-rio.ru/

Огромные очереди и так же мало аквариумов как и на Чистых, акула тоже одна.

Очередь огромная, но мы заняли и ушли в рестик и по магазинам, переодически муж ходил проверить как продвигается. Через 1,5 часа попали.
Дочка в восторге была, нам с мужем тоже понравилось.
Нам показалось, что аквариумов достаточно много + всякие "прудики", и прочие как бы это назвать... ёмкости, где плавают рыбки, морские звезды и т.д.
Акула не одна. Там есть большой аквариум в нем плавает три акулы и к ним спускается настоящий водолаз))) Дети все просто ликовали в этот момент :)
Плюс вот в таком аквариуме просто куча акул маленького размера, примерно по 20-30 см в длину
2966_17511_d08dc2c90b.jpg
Очень много скатов, морских ежей, мелких и средних рыбок ярких цветов. Два пингвина плавают в самом первом аквариуме.
А морские котики просто прелесть. Они видят через стекло, что стоят люди, и прям подплывают в плотную к лицу, рукам, потом выпрыгивают из воды, снова ныряют - вобщем они классные, там их четверо :)
Также есть две мартышки, носухи, еноты, хамелионы, крокодилы и еще много всякой живности.
В выходные цена 600р. - взрослый, и 150 детский.

 

Я думаю, один раз можно сходить :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в будни какие цены кто нибуть знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно там была , цены на взрослый билет 350р. в будни,на детский к сожалению незнаю.

 

Тория**, вот ведь выше написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тория**, вот ведь выше написано

ну я туплю спасибо. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, билеты с понед по четверг 500р. взрослый, дети до 3лет вкл бесплатно,а после 4 лет 100р. В пятницу, субб, воскр 600р. взрослые, 150 дети.
Кстати, 12 декабря санитарный день. Фотосъемка платная - 150р.
http://www.oceanarium-rio.ru/ceny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходили.Очередь просто нереальная(с моими детьми не выстояла бы :cryyy: ).Пришлось купить билеты на 7D и пройти без очереди.К оквариумам детям практически не подойти,взрослые фотографируют и снимают на камеры.Я ожидала большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в осенние каникулы - очередь была огромная. Когда спустились вниз, увидели, что есть более короткий пусть - через парковку. Так сразу попадаешь на -1 этаж, где находится океанариум, и не стоишь в очереди на 1 этаже, чтобы спуститься. Правда, потом все равно придется постоять - в кассу (маленькая очередь), в гардероб (бирок не хватает, ждешь, пока кто-то заберет одежду), на вход в сам океанариум (через кучу аттракционов: аэрохоккей, игр.автоматы, дет.боулинг...) - когда ты, измученный очередями и ноющими детьми, попадаешь в океанариум - хочешь просто побыстрее выйти оттуда. Очень душно. Очень много неумных людей, которые пытаются без вспышки сфотографироваться (со вспышкой нельзя), оттеснив всех других (неужели что-то получается?), вода мутноватая, рыб и зверей жалко. Мы были с детьми 4х, 2,5-ой и 5,5-ой лет. Дети что-то увидели, чему-то порадовались, но были усталые от ожидания и хотели есть. Если сравнивать океанариумы, то в Питере лучше (других я не видела). Вообще, сходить все равно стоит, но, наверно, чуть позже, когда народу будет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все ходили в выходные? Я все таки в будни хочу сходить, очередь меньше, билеты дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×