Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а малышу (2 года) надо подбирать что-то без головного убора? Ну чтоб не сбрасывал... Или ходят малыши в шапочках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ходят малыши в шапочках?

зачем? он же вспотеет в ней :pod-tches:
ну будт у вас медвежонок (для примеру исключительно) ну побудте вы 5 первых минут в шапочке, а потом снимайте и оставайтесь в тужурке и шортиках, все равно это костюм, все равно ПРАЗДНИК!
на всех елках где мы были есть и такие и такие дети, есть развлекалово в фойе перед спектаклем. нужно чтобы детям было удобно, а мамам не заморочно, и тогда всем будет весело :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда в костюмах.Не наплевать ли на тех,кому костюм не одели?Главное,ребенок счастлив.Я вообще никогда не равняюсь на чужое мнение,делаю так,как комфортно моим детям,а они всегда в центре внимания в красивых костюмах ,соответствующих празднику и создающих настроение.В джинсах и рубашке мы просто в театр можем пойти и то в основном брюки стараюсь надеть. Шапки я одеваю масками,чтобы сдвинуть на макушку можно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы всегда в костюмах.Не наплевать ли на тех,кому костюм не одели?

Верность**, пожалуй, так и сделаем. Хочет ребенок костюм - пусть ходит хоть по улице в нем. :D

 

зачем? он же вспотеет в ней

Natycia**, да многие костюмы без шапки и не угадаешь. Вот Снеговик напр, белый балахон :crank: , если без шапки с мордочкой и носом-морковкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.а мы выбрали голубую фею на сп. но как странно не удалось ее прикупить(хотя еще может и получится), взяли мальвину.....а тут нам дали учить слова и о ужас, мы фея.....думаю костюм мальвины сойдет за костюм феи, только крылья пределаю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда в костюме.....на других не смотрим (моя правда спрашивает, где у деток костюмы) и очень довольна что она самая самая.....
в прошлом годы оделись Блум, так от нее вообще девочки не отходили, все ее трогали и парик тоже.....
вот скоро идем наспящую красавицу-на льду. думаю не стоит одеваться, ведь там прохладно....наверное надо только что нибудь тепленькое????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот скоро идем наспящую красавицу-на льду. думаю не стоит одеваться, ведь там прохладно....наверное надо только что нибудь тепленькое????????

ВСердючка*, наверное, надо какую-нибудь кофточку наверх лучше надеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть ходит хоть по улице в нем.

кстати, мы с сыном осенью мальчика видели на улице. шел с папой в костюме Бетмена :) может на др какой не знаю, но прикольно было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они одеваются красиво и в пакет берут карнавальный костюм. А на месте уже определяют, оденут они его или нет. Смотрят по контингенту. ;)
Вот я думаю, на какой кляп покупать костюм за 2 500 руб, если носить его за собой в пакете? <_<

А вы хотите на ребенка сразу все одеть и так из дома поехать на ёлку? Раз уплочено, значит все должны увидеть? :crank::D
Помоему все так одеваются: из дома в нормальной одежде, а потом на месте одевают костюм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему все так одеваются: из дома в нормальной одежде, а потом на месте одевают костюм.

все так же зависит от костюма и от верхней одежды, от дальности и сложности поездки, от условий переодевания на елке (не везде с родителями пускают). Под слитный комбез зимой можно и сразу карнавальный одеть, да и под раздельный тоже... не вижу особой проблемы. Лишь бы не помялось и не было холодно/жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уплочено, значит все должны увидеть?

Клякса*, а на какой кляп покупать дорогой костюм и не носить его? ;)

 

все так же зависит от костюма и от верхней одежды, от дальности и сложности поездки, от условий переодевания на елке (не везде с родителями пускают).

Zosik, вот-вот. :yess:
Мы смотрим костюмы, которые надеваются, как скафандр. Да еще со шлемом.
Где я буду ребенка до трусов раздевать, чтобы переодеться, как вот тут пишет Клякса*:
Помоему все так одеваются: из дома в нормальной одежде, а потом на месте одевают костюм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клякса*, а на какой кляп покупать дорогой костюм и не носить его? ;)

 

Zosik
Где я буду ребенка до трусов раздевать, чтобы переодеться, как вот тут пишет Клякса*:


Ну вы тогда уже и летом его не снимайте, чтоб деньги отбить ;)
Я вожу своего ребенка из Подмосковья в Москву на ёлки, и мне не составляет проблемы спокойно присесть на диван(а на таких мероприятиях всегда есть место, где присесть), снять с ребенка штаны от комбеза и одеть штаны от костюма. На это не требуется пол часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы тогда уже и летом его не снимайте, чтоб деньги отбить

Клякса*,вы пишете бред какой-то. :crank: Не засоряйте тему! :tz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне те слова, которые вам кажутся бредом.
Вы сами пишете, что "а на какой кляп покупать дорогой костюм и не носить его?". Для меня это странно, думаю, как и для многих. Если Вас жаба душит устроить ребенку праздник на НГ, то не покупайте ему костюм за 2200, какие проблемы.
Просите советов, а потом гоните из темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса*, я спрашивала :vertag: :

В ОБЩЕМ, КАК ОДЕВАЕТЕ ДЕТЕЙ НА ЕЛКУ?

 

А вот ваши ответы:

 

Клякса*,

Раз уплочено, значит все должны увидеть?

 

Ну вы тогда уже и летом его не снимайте, чтоб деньги отбить

 

Если Вас жаба душит устроить ребенку праздник на НГ, то не покупайте ему костюм за 2200, какие проблемы.

 

заставляют меня вступать в никому не нужный спор, не касающийся темы.
Давайте, я сама разберусь, что покупать или не покупать своим детям? ;)
ЗЫ Не заставляйте меня обращаться к помощи администрации. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×