Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JenЁchek

новогоднее представление для 2-летки

Рекомендуемые сообщения

Я обоих поведу во Дворец творчества на Воробьевых, если мелкая не выдержит (или мама с мелкой post-74-1102694664.gif post-74-1102694664.gif ),все-таки 3 часа с представлением, можно просто уйти, цена вопроса 300 р. (и это с подарком!) Причем отзывы оч хорошие по прошлому году Так что очень доступно (2 взр + 2 реб (2 и 5)) за 600 р. и надеюсь интересно. В фойе дворца слышала, что Дед Мороз у них замечательный!

т.е. взрослому не надо билет покупать?!?!... эт здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуйте сходить на машу и медведь,по-моему то что надо для такого возраста

А мне очень не нравятся представления, основанные на мультяшных, имхо, неоднозначных сюжетах. Новый год и рождество - это волшебный ДОБРЫЙ праздник! С добрыми героями: Дедом Морозом, всякими зверями и т.д. и т.п. А Маша и медведь, как и Смешарики-Лунтики - они неживые... Да и ростовые куклы меня настораживают. Не по-настоящему это, без души как-то..

 

Я обоих поведу во Дворец творчества на Воробьевых, если мелкая не выдержит (или мама с мелкой :pod-elk: :pod-elk: ),все-таки 3 часа с представлением, можно просто уйти, цена вопроса 300 р. (и это с подарком!) Причем отзывы оч хорошие по прошлому году Так что очень доступно (2 взр + 2 реб (2 и 5)) за 600 р. и надеюсь интересно. В фойе дворца слышала, что Дед Мороз у них замечательный!

Во дворце пионеров ООООЧень много народа! В зале с огромной ёлкой, где игры-хороводы и т.д. деть теряется в толпе. Само представление - обычное. Но для ознакомления, наверное, можно.

 

А я нашла очень добрую музыкальную постановку "Ася, Вася и волшебное перышко!" До 3-х лет бесплатно, билеты вполне по вменяемым ценам! Невероятно прекрасная музыка и что для меня важнее всего - добрая сказка! Заявлено непосредственное участие зрителей во время самого представления, чтобы не сидеть просто так, а во время перерыва игры с аниматорами. Ну и Дед Мороз, подарки и все, что полагается ) Очень хочу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема)
Думаю куда бы сходить всем вместе нам)
В том году ходили со старшим на Простоквашино, ему тогда получается 2 и 8 было, отсидел прекрасно, НО это безумное количесво народу больше не хочу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×