Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JenЁchek

новогоднее представление для 2-летки

Рекомендуемые сообщения

стоит ли покупать билеты на елку для 2-х летнего ребенка?
посоветуйте куда можно сходить с таким маленьким?
со старшей ходили в Царицино в хлебный дом в 2, 5 года, но вот сегодня посмотрела на сайте написано что представление рассчитано на деток с 4х лет, может за 3 года изменилось уже, а тогда там было отлично для малышей - в фойе хоровод, зал маленький - живая музыка, детские танцевальные коллективы, 20 мин. представление, потом большой хоровод, потом опять рассаживаются на места и еще 20 мин.
в прошлом году ходили со старшей в музей огни москвы на елочку для ежика, тоже можно для малышей, но оптимально наверное для 3-4 лет, там не сидишь по долгу на одном месте, нужно было раскрашивать свечу, рассматривать фонари, помогать ежику украшать елку.
а где были вы? хочется что-то интерактивное, чтобы не сидеть долго на одном месте, с танцами и хороводами. посоветуйте пожалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте сходить на машу и медведь,по-моему то что надо для такого возраста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ого-городе елки от 1 года будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему на момент нового года будет 2,5
из развлекательного мы ходим на спектакли кукольные, спектакли адаптированны по возрасту, но есть где заявлено от 2х лет, а реально - надо сидеть час
не каждый 3хлетка такое выдержит

 

имхо - зависит от ребенка

 

присматривала варианты, но поняла, что нам рано, он просто не поймет
будет в шоке стоять
хотя ребенок у меня не пугливый и быстро адаптирующий
но просто не имеет смысла такая нагрузка, не усвоиться
это мое субъективное мнение

 

решили ограничиться приходом деда мороза домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
пока я так и не определилась, вести куда-нибудь младшую или только со старшей ходить.

 

Zosik, ого-город мне не очень нравится, там всегда очень много народу, и очень дорого, опять же магазин на первом этаже, то есть помимо представления еще надо будет что-то в магазине купить, лицо разрисовать и все это очень дорого выйдет, особенно если с двумя детьми ехать.

 

Kukumber напишите поподробнее куда вы ходили на кукольное представление? в театр? детский клуб? может быть там и новогоднее есть?
мы ходили пока только в уголок Дурова на малую сцену, дочке понравилось, первые минут 20 она сидела на месте и смотрела, потом начала вставать и под конец сидела у папы на ручках, потом на шее. в общем еле-еле высидели все представление, оно шло около часа.
но там дети сидят отдельно на первом ряду и рядом с ней сидела девочка, которая еще раньше начала ерзать, вскакивать, ложится не нее и уж за ней все остальные тоже начали вставать, может быть если б все сидели, то и наша бы сидела подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году никуда не водили своих , а в этом году взяли билеты на Машу и медведя и на смешариков!

 

Попробуем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ого-городе елки от 1 года будут

Спасибо за наводку, нужно будет подробнее узнать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zosik, ого-город мне не очень нравится, там всегда очень много народу, и очень дорого, опять же магазин на первом этаже, то есть помимо представления еще надо будет что-то в магазине купить, лицо разрисовать и все это очень дорого выйдет, особенно если с двумя детьми ехать.

ну по количеству народу ничего не могу сказать. Была один раз в Кунцево, народу было мало очень.
По поводу дорого - цена елки 1300-1350 (взрослый+ребенок+подарок). Это очень невысокая цена. Я конечно не знаю что там будет, но конечно не сравнить с цирком, смешариками, чебурашкой. Где и цены :wacko: . Где и народу точно будет больше. И уж точно что-то продавать будут в вестибюлях.
Но разве обязательно что-то покупать в магазине?!... Подарок получили и все.

Я вообщем и собираюсь туда потому что ЯВНО будет немного народу, дешевле. ... посмотрим конечно как оно на самом деле будет.

Вот еще поискала для малышей:
http://www.marionetki.ru/galery/newyear/fnewyear.html
но все равно дороже. И не понятно: 1500 это с родителем или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите театр "Альбатрос".Он находиться на 4 парковой.Народу немного, не больше 30 детей.Замечательный ДМ.Внимание каждому ребенку,но из-за этого немного затянуто...В разные дни разные спектакли,в кассе Вам посоветуют на ваш возраст.Для самых маленьких спектакль "Поиграем в театр".Подарок тоже неплохой, работники театра собирают его сами.Подарок получает каждый ребенок из рук ДМ. Так по крайне мере было в прошлые годы...

 

В театре марионеток очень КРАСИВый спектакль,яркие декорации , но дороговато <_< <_<

 

 

 

У меня знакомая с детьми примерно вашего возраста на Тепу к Кадышевой идет.Берет и младшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо... прелесть какую нашла... дешево так!
http://www.dvorec-online.ru/newyear

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вооо... прелесть какую нашла... дешево так!
http://www.dvorec-online.ru/newyear

о, вот это интересно, туда можно с разновозрастными детками.
в ого-городе мы были только на тульской, может быть в Кунцево просторней и меньше народа.
в театр марионеток старшая ходила в 3,5 года но не со мной, а с бабушкой, ей очень понравилось, но я сама не видела.

 

про тепу тоже слышала хорошие отзывы, будем выбирать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сын был в этом возрасте ему очень понравилось в уголоке Дурова на спектакле "пропавшие краски"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне самые прикольные в театре марионеток что на первой петровской линии. как раз для малышей. зал маленький в 10 рядов, актеры разговаривают с детьми, детки участвуют в сказке, в фойе работает артист, потом всех на сцену в костюмах, деткам там же дед мороз подарок дарит, можно и фоткаться. просто суперррррррррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тепу скажу....мы тоже были. все здорова, красочно, деткам нравилось...но сидеть очень не удобно. узкие проходы, а народ с детьми постоянно пытается ходить...что бы понять сказку новогоднюю надо весь сезон смотреть, с сентября помоему начинается. а так красочно, красиво, весело. всего 1 час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обоих поведу во Дворец творчества на Воробьевых, если мелкая не выдержит (или мама с мелкой :pod-elk: :pod-elk: ),все-таки 3 часа с представлением, можно просто уйти, цена вопроса 300 р. (и это с подарком!) Причем отзывы оч хорошие по прошлому году Так что очень доступно (2 взр + 2 реб (2 и 5)) за 600 р. и надеюсь интересно. В фойе дворца слышала, что Дед Мороз у них замечательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×