Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

Рекомендуемые сообщения

Это все фанфики. Стефани Майер это не сочиняла)))

так я и не говорю, что это ее
сомневаются люди, что даже пятая часть ее, хотя вроде как она " обиделась, что украли и не дописала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот выделять что либо он точно не мог, ибо там описывалось, что и туалет им не нужен

да он идеальный муж: не храпит, не потеет, не ест и туалет не пачкает.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
книги я читала взахлеб, ночами на спала - читала,

 

и я взахлёб )))

 

в интернете незаконченная- солнце полуночи. Это сумерки от лица Эдварда.

 

да Стефани Майер написала до 1 4 главы ( потом так получилось -что у неё украли и издали ( она обиделась ) и пока дописывать не хочет!
Фанфики -некоторые да есть интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть еще в интернете незаконченная

Написанная тем же автором? А почему незаконченная?

 

есть и шестая часть, закат вечности, чтоль
и еще куча книг от имени разных героев...типа быть джейкобом, или 100 лет спустя..

Ой, ну это уже не то думаю, это попытки подзаработать на чужой славе имхо.

 

 

 

да он идеальный муж: не храпит, не потеет, не ест и туалет не пачкает....

Если б еще во время секса мебель не ломал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б еще во время секса мебель не ломал...

ну должны же быть у них какие нить недостатки...эдик мебель ломает, джека блох носит, бэлла ноги не бреет))
все по законам американской политкорректности в фильме кстати ... в фильме индеец, китаец, афроамериканец, красивая американка, умная американка, глупая американка, натуральная американка, приемные дети, бейсболист, доктор и шериф :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько лет назад, когда Сумерки первый раз по телеку показывали меня не зацепило... А сейчас видимо удачно легло на осеннюю депрессию... B) и на столько мне полегчало от этой сказки, что бегом на премьеру побежала, как девочка 17-ти летняя... :aiaiai:

 

Вот у меня примерно та же ситуация :) , первый раз фильм смотрела одним глазом, пробегая мимо телека, а тут действительно "накрыло", отсмотрев первую часть побежала скачивать следующие, но дотерпеть до выхода на экран 1 части 4 книги не смогла, скачала книжку и за 2 дня на работе с компа проглотила, начальник ходил и удивлялся, что сижу и прям прилипла к компу, работаю и работаю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется, напрасно они Беллу обратили... интрига пропала.... теперь только жить долго и счастливо... вот только мерзкой белобрысой Вальтурии Белла голову откусит и финита...

 

Ещё вопрос к знатокам: а Джейкоб сознательно с Беллиным детём запечатлился или это не контролируемый процесс? У меня сначала было ощущение, что он её убивать идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот кажется, напрасно они Беллу обратили... интрига пропала.... теперь только жить долго и счастливо... вот только мерзкой белобрысой Вальтурии Белла голову откусит и финита...

 

Ещё вопрос к знатокам: а Джейкоб сознательно с Беллиным детём запечатлился или это не контролируемый процесс? У меня сначала было ощущение, что он её убивать идет...

 

Он и шел. Необратимый процесс импринтинга. Почитайте книги, а то вопросов куча будет бесконечно,правда :D:yess: ))))
Вольтури - клан старинный. Вальтурии никакой там нету :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот кажется, напрасно они Беллу обратили... интрига пропала.... теперь только жить долго и счастливо... вот только мерзкой белобрысой Вальтурии Белла голову откусит и финита...

 

Неа :D:P ЧИТАТЬ :D:tz::vertag: срочна :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вольтури - клан старинный. Вальтурии никакой там нету

да-да, я их и имела ввиду...

 

Неа biggrin.gif tongue.gif ЧИТАТЬ close_tema.gif vertag.gif срочна flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

ну, лано вам, дайте потрындеть... :P я пока отрывок в тырнете прочла, что-то мне слог не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да-да, я их и имела ввиду...

 


ну, лано вам, дайте потрындеть... :P я пока отрывок в тырнете прочла, что-то мне слог не очень...

 

:D
Тогда еще много прикольного тут можно почитать:
Сумерки Часть 1
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=90080
Сумерки+Дневники Часть 2
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=108274
Сумерки Часть 3
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=113121
Дневники вампира -начало обсуждений
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=108060
Сага Сумерки. Дневники, Всё о вампирах. Часть 4
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=117977
Сага Сумерки. Дневники, Всё о вампирах. Часть 5
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=122760
Сага Сумерки. Дневники. Все о вампирах. Часть 6 http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=129570
Слог поначалу да, режет , а потом прям глотаешь и все, остановиться не можешь)))) События увлекают и только остается впитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я четвертую книгу уже раз пять наверное прочитала и вторая часть мне очень нравиться особенно где она себя в зеркале рассматривает! и очень интересно как они ее охоту снимут и как она валун разобьет и еще на остальных вампиров интересно глянуть!!
я уже спрашивала, может пропустила, они уже сняли вторую часть или только будут!????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли. Вторая часть будет в 3 D Премьера ноября 2012 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написанная тем же автором? А почему незаконченная?

Да, Стефани Майер.
Неокончена- уже писали раньше- потому что 'просочилась в интернет'...
Она сначала 12 глав написала, потом до 14-ти или 16-ти дошла..
и пока все..
А! ну есть еще 'короткая жизнь Бри Таннер', кажется так называется. Я начала читать и бросила.
Нет Калленов=нет интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Джейкоб сознательно с Беллиным детём запечатлился или это не контролируемый процесс? У меня сначала было ощущение, что он её убивать идет...

Хотел прибить, а тут бац и вторая смена) Случайно, Белла вломит ему за это, хот по сути иначе бы дитя волки сожрали.
что-то мне слог не очень...

Вот я тоже очень сокрушалась про слог. Спросила девочек американок ро оригинал. Они подтвердили, что бакалавр литературы Стефани хреново излагает.
Сняли. Вторая часть будет в 3 D Премьера ноября 2012 года.

Блин, как долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×