Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

Рекомендуемые сообщения

РАИС ЗАХАРНА, тут недавно в фейсбуке статус позабавил - Идем на Сумерки. Рассвет :) И приписка - чисто поглумиться)))) Я вот подумала - если бы мне что-то так ну оч не нра, мне было бы лень, наверное, тратить свое время на просмотр ради "чисто поглумиться"))))) А раз идут, значит нра? Но только не охота в этом признаваться?))))

каждому свое...
Я просто не стала бы деньги тратить на то, что не нравится... А поглумиться- вон вампирский засос в тырнете и глумись на здоровье.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к вам! Я тоже из сходящих с ума по фильму))
Эта часть лучше всех остальных имхо. Белла похорошела, если бы не жуткие неухоженые ногти. Эдвард поправился или поднакачался, в общем так лучше, чем дохлик раньше)) Джейкоб тоже лучше выглядит, заматерел, на пользу ему))

 

Я когда-то читала про первую часть Сумерек, что Роб специально худел.. Вампир в принципе не должен быть упитанным.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда-то читала про первую часть Сумерек, что Роб специально худел.. Вампир в принципе не должен быть упитанным.. :D

а я когда смотрела впервые сами Сумерки первая часть -ведь первые в столовую входят Эммет и Розали- и у меня первая мысль Вот это вампир большой здоровый шкафчик Упитанный )))))
ну хорош ) вообще если честно он мне больше всех понравился больше чем Роб и Тейлор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я наконец посмотрела, мне канеш понравилось, но понимаю, почему много критики.

 

Девы, а какие неухоженные :D руки вы у Бэллы обсуждаете? Я как ни пытались вглядеться, не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и я наконец посмотрела, мне канеш понравилось, но понимаю, почему много критики.

 

Девы, а какие неухоженные :D руки вы у Бэллы обсуждаете? Я как ни пытались вглядеться, не нашла.

 

Когда она вспоминает после 1 брачной ночи поцелуи Эдварда и т.п. проводит рукой по губам а там пальчики с заусенцами. На самом деле я думаю так все задумано - естественность, а не холёность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда она вспоминает после 1 брачной ночи поцелуи Эдварда и т.п. проводит рукой по губам а там пальчики с заусенцами.

Ой, ну вы глазастые :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неухоженные руки - это фишка Бэллы)) Она ж такая вся простая и неженственная, как она себя поставила. И именно такой она Эдварду и понравилась. Не внешним лоском, а внутренним миром (бла-бла-бла и тому подобное). Но это так и есть.
В кинотеатре рядом были "новички" и в основном мужчины. Когда Бэллу стошнило после цыплёнка, они все зашушукались - Залетела))))))))) сразу понятно, книжки не читали))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Эдвард на острове не СВЕРКАЛ?...солнца-то полно было?)))))))))))))))

А они ж вроде на улицу вечером/ночью всегда выходили на острове? :)
А вот на свадьбе да, солнце было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на свадьбе да, солнце было

 

На свадьбе сверху какие-то белые цветы висели и солнце не проходило сквозь них, я так поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких ухоженных руках может идти речь? вы помните по книге в чем она ходит? растянутые свитера, а дома вообще в рванье каком-то! даже когда Эдвард у нее ночует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в фильме ж было сказано Элис, хорошо что день выдался не дождливый. Он был и не солнечный и не дождливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kevin Teasley - Eclipse (All Yours) (Музыканты на свадьбе исполняют песню; обсуждение торта; Эдвард и Белла уезжают)

 


Вот я про неё как раз спрашивала)) Но это не она, странно...

 

Вот здесь - http://m***obi-liv***e.ru/fentasi/2350-sum...light-saga.html (звёздочки убрать) ровно на 29 минуте этот проигрыш начинается (когда они в машину только сели).

 

Я аж несколько раз прослушала - ну не та это песня, что в списке указана, похожа - да :crank: Может, у меня со слухом что? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Джейкоб по нраву такой мммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за глупый вопрос. А когда последнюю серию обещают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда последнюю серию обещают?

через год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×