Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

Рекомендуемые сообщения

Ксюнций*,
на Лосте уже лежит :rolleyes:

 

Спасибо, но я Кубиков жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с субтитрами смотрю - прикольненько :rolleyes: , да и силы воли не хватает дожидаться пока выложат в переводе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела 10 11 серии, ну опять чего то мутят :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям Саги, привет :privvv: !
Смотрите какую статью я нашла:
«Золотая малина-2012»: «Сага Сумерки» могут стать самым позорным фильмом минувшего года: :(

 

цитата взята отсюда eurosmi.ru

 

Явным лидером по числу номинаций на американскую кинопремию «Золотая малина», которая вручается за сомнительные достижения в области кино, стал в 2012 году фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

 


Последняя часть вампирской саги представлена сразу в 11 номинациях «Золотой малины».
«Сумерки» претендуют на титулы: «худшая картина», «худший сценарий» и «худший режиссер».
Главные герои вампирской саги Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могут получить «Золотую Малину» в номинациях «худший актер» и «худшая актриса».

 

Конкурентами фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» за звание самого плохого фильма 2012 года стали «Морской бой», «Тысяча слов и «Большое приключение на воздушном шаре» и «Папа-досвидос».

 

Роберт Паттинсон поспорит за титул худшего актера с Тейлором Перри, Эдди Мерфи, Николасом Кейджем, Адамом Сэндлером. Интересно, что Тайлер Перри является и претендентом на «Золотую малину» в номинации «худшая актриса». Такой «чести» он удостоен за свою роль в фильме «Тысяча слов и «Большое приключение на воздушном шаре», где он переодевается в женщину. Кроме Перри и Стюарт на это звание претендуют Кэтрин Хейгл, Милла Йовович и Барбра Стрейзанд.

 

Осталось напомнить, что в первый раз «Золотая малина» или «Антиоскар» была присуждена голливудским звездам в 1980 году.
С тех пор немало знаменитых актеров, актрис, режиссеров и продюсеров из Голливуда становились обладателями «позорной» пластиковой ягоды, покрытой из пульверизатора краской золотистого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роберт Паттинсон поспорит за титул худшего актера с Тейлором Перри, Эдди Мерфи, Николасом Кейджем, Адамом Сэндлером. Интересно, что Тайлер Перри является и претендентом на «Золотую малину» в номинации «худшая актриса». Такой «чести» он удостоен за свою роль в фильме «Тысяча слов и «Большое приключение на воздушном шаре», где он переодевается в женщину. Кроме Перри и Стюарт на это звание претендуют Кэтрин Хейгл, Милла Йовович и Барбра Стрейзанд.

 

по крайней мере конкуренты достойные! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все эти номинации отдала "Жизнь Пи" - нуднее фильма не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а чего это на Оскаре Стюарт прихрамывала? :unsure:

 

И еще - смотрели последнюю серию ДВ? :rolleyes: там такая движуха ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - смотрели последнюю серию ДВ? :rolleyes: там такая движуха ;)

 

Не думала я, что Джереми выведут так из сериала!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_love**,

 

Крис не только прихрамывала, она туда на костылях пришла, вот на сцене только без них была.
Вроде как пореза ногу стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думала я, что Джереми выведут так из сериала!!! :cryyy:

Видела промо новой серии? Елена чудить будет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы все эти номинации отдала "Жизнь Пи" - нуднее фильма не видела

 

нуднее был Господин Никто, а вот ПИ хоть красочный, и мне было интересно все таки что с тигром то подружится, а он вон пошел себе как ни в чем не бывало)))

 

по крайней мере конкуренты достойные!

 

+100

 

слыхали вот

Журналисты получили очередное доказательство того, что роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт со всеми его перипетиями был рекламным ходом для привлечения внимания к саге «Сумерки». Последняя часть трилогии вышла на экраны, и актеров больше ничего не связывает.
Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом. Сейчас Паттинсон работает над очередным фильмом в Австралии, и Кристен собиралась навестить его. Ее желание натолкнулось на категорический отказ. Роберт запретил ей приезжать, обосновав это необходимостью отдохнуть друг от друга, а когда она начала звонить и писать ему много раз в день, перестал отвечать.

 

Актер действительно отдыхает в свободное от съемок время: ездит на велосипеде, общается с друзьями и совершенно не скучает в отличие от Кристен.
Источник
http://ru.focus.lv/content/robert-pattinso...kristen-styuart

 

что думаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите,должна была выйти серия дневников,не могу найти в переводе озвучка 4,16 где посмотреть? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите,должна была выйти серия дневников,не могу найти в переводе озвучка 4,16 где посмотреть? :crank:

На торренте, с контакта все убрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На торренте, с контакта все убрали.

а на бигсинема нет? чет там не могу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а "тепло наших тел" вышел уже?
Что-то я выпала из киножизни..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×