Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

Рекомендуемые сообщения

Татьяна: http://twilighters.ru/gallery/photo/7582.html#

 

Кейт:
Ирина:

 


почему-то ссылка вывелась на общую страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бенджамин очаровашка такой... красноглазый! :smexx:

 

http://twilighters.ru/gallery/photo/7582.html#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с мушкой* с удовольствием сходили еще раз посмотрели))) красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, мне отложились голубые глаза у них)
что ж - лишний повод сходить еще раз)) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не смотрела, но уже поняла, что ждет много нового и интересного, правда по ссылке выше мне не понравили румынские вампиры, уж очень они молодые!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще не смотрела, но уже поняла, что ждет много нового и интересного, правда по ссылке выше мне не понравили румынские вампиры, уж очень они молодые!??

Да я тоже удивилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понравили румынские вампиры, уж очень они молодые!??

когда видела блондинчика..мне так и казалось, что он сейчас запоет: "белая стрекоза любви, стрекоза летииии" :D :D :D

 

Красивенько и все дела, но то ли я старше с 2008 стала, то ли что уже ТАК как было с книгами не цепляет... Но один раз посмотреть в кино развеется хорошо было... И продолжение было бы интересно увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вышла из кинотеатра и вижу вокруг люди живые люди!!!))) и все посмотревшее кажется бредом, но таким любимым бредом!!))

 

Главное, основное, мощное мое впечатление сегодня после просмотра Рассвета - мне понравилось!! ОЧЕНЬ ВСЕ ВСЕ
(кроме правда грима Дакоты Фенинг (Джейн ) -она такая очаровашка в Затмении была, а тут брови ей сделали как у нашего Брежнева (((
Остальные все очень хороши)) Хотя и Эммет (Келлан Латс) -симпатяга - но в Затмении он тоже мне больше нравился
Зато правда Белла Супер - сделали как могли красоткой -настоя Вампирша!!))

 

Рассвет часть вторая - Понравилось И я вышла из кинозала удовлетворенной, а не расстроенной!! Вот после Новолуния я выползала разбитой развалиной ( как и многие наверное здесь .. :morgalik: , а не выходила; я не помнила себя, я удивлялась тому серому миру, в который я вывалилась обратно из такого яркого, слепящего, пронзительного сумеречного, который казался мне тогда намного более настоящим!! Но это была самая первая волна, острый-преострый приступ, все через это прошли, сами знают, сами такие ) Хотя в определенном смысле это огромный плюс Хардвик и, наверное, все же Вайцу; и минус всем остальным - за то, что исчезло из фильмов вот это вот, непонятное, необъяснимое, волнующее и тревожащее, растворенное в каждом кадре, в самом холодном и влажном воздухе, дышащем с экрана, в серо-зеленом запахе сосен и вековых валунов, в сумрачном форкском небе. Что-то, что осталось только там, в самом начале, от чего сладко екает и сжимается сердце, когда вздрагиваешь от движений, взглядов, и пересматриваешь одни и те же кадры по сто раз. Кто-нибудь в Затмении пересматривал первое появление Эдварда в фильме? Я - нет А в Сумерках? )))))))) А когда он остановил машину? А поцелуй? А "лев влюбился в овечку!))

 

Ну и возвращаясь к началу фильма (Рассвет часть 2)) , признаюсь, что душевный мой трепет начался еще с первых кадров, точнее, даже раньше - с титров, завораживающих пейзажей и прекрасной музыки Бёрвелла (как его правильно по-русски-то написать?!). Все-таки это - Сага. Это Сумерки. Это Рассвет. !! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неожиданных ход понравился - это то, чего мне не хватило в книге, добавило зрелешности и сюжет стал более логичен. Хочется больше лирических сцен, очень сильно чувства ужаты, один экшн...

 


да да пусть не по книги (ксати спойлер дальше кто не смотрел может не читать))) )-особенно битва Видение Элис - но зато зрелищно и отчасти понято почему Аро покинул и ушел без боя (в видении он погибает - -никому не хочетрся гибнуть .. да и свита его сильно пострадает вся .поэтому виденипе Элис придали калорит и лаконичность ... хотя конечно сцена битвы в самом начале когда с отрыванием головы Карлайла.. зал ахнулл. и еёще больше ахнул - и расссмеялся даже когда Элис уже отдернула руку от аро и сказала - "все это может быть -, если вы вы не передумаете) уже дословно не вспомню но как то так !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила вчера еще раз в компании с мужем.
Обычно он выходит с любого фильма со словами: Хрень, или Фигня.
вчера спрашиваю: Ну как? (я то второй раз смотрела)))) говорит: Ниче так фильм. Это прогресс! :super:
Второй раз эмоции ярче,
да, знаешь что будет дальше. ну и ладно. больше бы не стала смотреть сейчас, но через полгода наверное посмотрю)) все разом)) все плачут над моментом когда бэлла берет на руки несси, трогательно конечно, но меня больше растрогал момент когда в видении она говорит Джекобу: "Береги ее". Ведь в тот момент она прощается с ней и возможно навсегда. Жесть. Да еще такое прощание - никакое, ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дневники на этой неделе будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот картинка кто знает Зомби сейчас из какого это фильма??

 

pics-013.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
Нового Зомби сейчас рекламируют перед рассветом в кинотеатрах, выходит на экран 31 января

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiLi**,
Нового Зомби сейчас рекламируют перед рассветом в кинотеатрах, выходит на экран 31 января

аа ясно,
я вошла с начальными титрами )) (попкорн покупала то всю рекламу пропустила ))) зато конечные титры видела )) - все друзья, и даже школьные друзья Беллы и песня супер Тысячу лет
)) Christina Perri - A Thousand Years
я уже на тел сот. скачала себе )))
кстати клип думаю видели уже её :rolleyes:http://www.gl5.ru/christina-perri-a-thousand-years.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**, клип посмотрела..
Что-то грусть накатила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×