Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

Рекомендуемые сообщения

1318186815_127104-48897390-u65b9c.jpg

Вот здесь взгляд Елены очень реалистичен :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сейчас НК смотрит!?? я уже просто ничего не понимаю!??? :eek::wacko:

 

а кто сейчас НК смотрит!?? я уже просто ничего не понимаю!??? :eek::wacko:

 

а кто сейчас НК смотрит!?? я уже просто ничего не понимаю!??? :eek::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, не знаю куда написать, поэтому сюда)
недавно посмотрела космополис с паттинсоном, скажите, я одна чет не поняла? - мура какая то нудная.
я реально полфильма смарела с выключенным звуком, и прсото люовалась паттинсоном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, не знаю куда написать, поэтому сюда)
недавно посмотрела космополис с паттинсоном, скажите, я одна чет не поняла? - мура какая то нудная.
я реально полфильма смарела с выключенным звуком, и прсото люовалась паттинсоном)

 

На протяжении всего фильма хотелось встать и уйти.
Мужественно досидели с мужем до конца, зря, 105 минут потраченного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не смогла посмотреть! выключила телек, муж ржал надо мной, ну это же говорит ваш патисончик любимый!!!
а кто уже посмотрел трейлер к последней чсти рассвета!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не смогла посмотреть! выключила телек, муж ржал надо мной, ну это же говорит ваш патисончик любимый!!!
а кто уже посмотрел трейлер к последней чсти рассвета!??

ничего не смотрела. )))
не стоит значит космополис смотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем смотреть до конца, даже после субтитров :P

Как будто нам еще не достаточно, чтобы быть взволнованными "Рассветом - Часть 2" — Белла - вампир, встреча с членами других дружеских вампирских кланов, решающее сражение против Вольтури, и т.д. — а теперь узнали о забавной бонусной сцене, которую режиссер Билл Кондон добавил после титров.

 

Любимый Каллен автора статьи, Эммет (также известный как актер Келлан Латс), недавно рассказал "The Insider", что поклонникам лучше дождаться конца титров, чтобы увидеть специальный сюрприз.

 

"Им действительно понравится это, и Билл даже сказал мне, чтобы я рассказал поклонникам, чтобы те остались на титры - это действительно особая вещь произойдет после неожиданной концовки", - сказал Латс. - "Каждый фильм развивался и укреплялся, и у Билла Кондона действительно была прекрасная идея с заключительной частью серии - 'Рассветом - часть 2', он просто добавил еще чуть-чуть ‘изюминок’ к частям книги, которых там не было, но которые он тщательно проработал. Я думаю, что поклонники действительно получат удовольствие от просмотра."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем смотреть до конца, даже после субтитров :P

о! спасибо!
А то я в прошлый раз смоталась!

 

Блин, осталось совсем чуть-чуть!! (нетерпиливо потирая руки!)
Издевательство конечно- ждать 1,5 года :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, осталось совсем чуть-чуть!! (нетерпиливо потирая руки!)Издевательство конечно- ждать 1,5 года :(

ну да осталось немного, мы с мужем пойдем, вот только что потом!??? :eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да осталось немного, мы с мужем пойдем, вот только что потом!??? :eek: :eek: :eek:

я тоже про это думала...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька выходит, ДВ вообще ерунда стали НК просто бред и большим кол-вом мата и сэкса, даже не знаю что делать то теперь!!!! :ranting: :ranting: <_<:wacko::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ДВ уже начались? Что-то я отстала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только что потом!???

В марте выходит на экран следующая экранизация Стэфани Майер
по книге "Гостья"
так что , кто не читал начинайте, вначале нудновато, но потом закручено круто там, мне вот очень интересно, как они обыграют в фильме, первые картинки с фильма видела, там новые актеры, станут тоже супер известными наверно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду не дождусь Сумерек, вроде уже всего ничего, а хооочется

 

Кстати Роб и Кристен помирились, я так и остаюсь уверена, что все это для раскрутки фильма и для снятия с Кристен образа девочки-припевочки, этот скандал/разборка сменил ей имидж, что и требовалось для 2 части Рассвета и новых ее фильмов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже жду не дождусь Сумерек, вроде уже всего ничего, а хооочется

 

Кстати Роб и Кристен помирились, я так и остаюсь уверена, что все это для раскрутки фильма и для снятия с Кристен образа девочки-припевочки, этот скандал/разборка сменил ей имидж, что и требовалось для 2 части Рассвета и новых ее фильмов

 

а какой у нее имидж? Везде как раз про нее пишут что она бунтарка и тд... Бросила учебу, пила, курила...
А Роб так вообще наркоман бывший.
Так что никаких девочек-припевочек. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×