Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

Рекомендуемые сообщения

А я завтра второй раз иду)))))) :D

Завидую!! я бы тоже пошла...
Подожду дисков.. Кааааак засяду сразу за все... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Я сходила!!! Мне очень понравилось!!! Девочки, огромное спасибо про Вольтури, я их ОДНА в зале дождалась и посмотрела:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем они так сделали... :crank:
Пошли титры, все встали и пошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник хочу сходить еще разок)))) вот правда - маааалооооооо
Кстати, насчет контингента в кинозале - вчера передо мной сидела девочка лет 6 максимум! Шок - это по нашему... вот уж точно... с мамой была, весь фильм посмотрела, после окончания даже было ощущение, что она довольна... но вот скажите, оно, ребенку, такое надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторник хочу сходить еще разок)))) вот правда - маааалооооооо
Кстати, насчет контингента в кинозале - вчера передо мной сидела девочка лет 6 максимум! Шок - это по нашему... вот уж точно... с мамой была, весь фильм посмотрела, после окончания даже было ощущение, что она довольна... но вот скажите, оно, ребенку, такое надо?

 


У меня подруга с 9-ти летней дочкой собралась.
Я ее предупредила конечно...
А дочка сидит и спрашивает меня- а правда что там будут КРОВАВЫЕ роды?!!!
Ага, Иришк, ОЧЕНЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, насчет контингента в кинозале - вчера передо мной сидела девочка лет 6 максимум!

я вечером ходила, на 23 часа сеанс
когда уезжала то мои дети уже оба спали
а там была девочка лет 4 ну максимум 5 :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы смотрели фильм, в зале тоже была девочка с мамой. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела вчера.Очень впечатлилась!!!!!!!Хочу на неделе еще сходить:)Очень красиво снято,такая музыка!В момент свадьбы:клятвы и тоста Эдварда,и когда Белла родила,у меня слезы на глаза наворачивались.А какой гримм у беременной Беллы сделали!В общем такие эмоции у меня вызывала только первая часть.Я до сих ор под впечатлением и в голове музыка крутится целый день!А еще очень понравилась нарезка из воспоминаний Беллы,так трогательно мне показалось.Тоже жалко,что не показали ее вампиршей побольше.Но стала она красоткой,супер!
Муж ворчал,что фигня,первая часть лучше,фильм очень затянутый,динамично только в конце,можно было бы обрезать свадьбу,путешествие и беременность и сделать один фильм из двух книг.Мужики,что с них возьмешь...:)Я сказала,что если бы вс это обрезали,фанаты бы съели режиссера и сценаристов :D

 

Кстати,Белла действительно на свадьбе в кроссовках белых была:) Я не увидела,в чем она к алтарю шла,но танцевала уже точно в кроссах:) Может имелось ввиду,что она переоделась после официальной части:)А еще мне свадебное платье из ее сна понравилось больше,чем оригинальное.

 

У нас в зале вообще тишина гробовая была,но мы ходили в Луксор в вип-зал и всего в зале было человек 10.И это было здорово,создавалось соответствующее настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела экранку в сети, и концовка с Вольтури без звука. Расскажите о чем там речь, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу, картинки в инете перебираю....
в первый раз мне очень понравились Эммет и Джаспер, такие они - классные, ух! Эдвард, как обычно, кислый, но всеравно - люблю :rolleyes:;)

 

Прикольно они про Вольтурей придумали, хорошо, что мы тут информированные, я мужа сразу предупредила, что сидим до последнего титра, а остальные как ломанулись сразу на первом титре, кстати и свет включили киношники-гады-провокаторы. Остались на своих местах только мы с мужем и еще через два ряда трое девчонок, тож небось знали. :P Мужу очень про вольтурей понравилось, про неграмотную секретаршу, у него это больная тема, он начальник и эти ошибки делающие секретарши у него уже в печенках!!!!! вот он позлорадствовал :D :D :D

 

Боже, как теперь год жить?..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмотрела экранку в сети, и концовка с Вольтури без звука. Расскажите о чем там речь, пожалуйста!

 

Напишу на всякий случай бледным цветом:
Секретарша принесла им сообщение о том, что клан Калленов пополнился, Аро читает и чморит секретаршу, что ошибки в тексте сделала... Маркус говорит, что теперь претензий к Калленам у них нет, а Аро говорит - ни фига, у них есть то, что им (Вольтурям) очень нужно B)

 

Пойду аватарку себе сумеречную искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати платье из сна тоже больше понравилось, я думала, то которое будет на настоящей свадьбе по-лучше будет!!!! фата конечно красивая!!!!!!!!!!!!! и волосы у нее теперь рыжие будут!!??? а они уже начали снимать или нет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но у нас в зале ненормальной молодежи не было, а вот неадекватная тетка лет 45 - сидела на первом ряду и ржала на весь зал. :ranting:особенно когда Эдвард показал Белле два синяка,
на волтури тоже всего несколько человек осталось. :D
единственная мелочь на которую я обратила внимания, что у Беллы даже на свадьбе ручки не ухоженные.... странно что я вообще это заметила....
мне очень понравилось... муж уже пиратку скачал, даже качество не совсем паршивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А дайте ссылку где финал можно по см, ушла на титрах и не увидела(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×