Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Невеста**

Сага.Сумерки.Дневники.Настоящая кровь

Рекомендуемые сообщения

МамаНастя** они еще и сексом занимаются :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тож созрел вопрос: когда Розали купает беременную Беллу и Белла подходит смотрит на себя в зеркало и ----- там Эдвард отражается!!!! Он же вампир!!! Или я чего не так поняла??? ;)

 

а вы читали сагу? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на острове прям конкретных солнечных лучей на него не падало?!!! может поэтому и не сверкал, и на свадьбы, ведь по книге уже вечернее время было, только перед алтарем немного солнышка было! ну типа не попал наверное!!
пы.сы. ногти и правда жуткие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаНастя** они еще и сексом занимаются

Ну, эт понятно, этот риторический вопрос тут уже подробно разъяснили :P

 

а вы читали сагу?

Да нет, не успела прочитать еще, я только две недели как сдвинутая, да и мне интереснее сначала кино посмотреть, а потом прочитать, чтоб узнать что там еще интересненького было, чем после прочтения расстраиваться, что киношники половину не вставили в фильм ;) Мне и так по фильму все очень понятно было, но - отражение вампира в зеркале - ну это ж вообще никуда не годится :pod-tches: А что, в книге разъясняется, почему в конкретном романе вампир в зеркале отражается? ;)

 

Книги обязательно прочту, особенно теперь, когда целый год впереди :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но - отражение вампира в зеркале - ну это ж вообще никуда не годится :pod-tches: А что, в книге разъясняется, почему в конкретном романе вампир в зеркале отражается? ;)

 

Книги обязательно прочту, особенно теперь, когда целый год впереди :voin:

 


угу. там написано что это ерунда все- зеркала, гробы, святая вода, чеснок и проч.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в восторге! сен сбегала с утра второй раз посмотрела!!!
сняли хорошо, а то после разочарования в затмении, даже в кинотеатр идти не особо хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу. там написано что это ерунда все- зеркала, гробы, святая вода, чеснок и проч..

Да? Спасибо :) Как это я сама не догадалась) Эдвард там в первых Сумерках как раз пытался Бэлле про это рассказать, а вот про зеркало до меня не дошло...Это ж сказка!!!;)

 

Я тут еще вчера по первому затмение помотрела очередной раз - но! в хорошем качестве, как говориться, и, представляете - Райли оооооочень похож оказывается на мою первую безответную школьную любофф! А то я в инете онлайн смотрела, там особо лица не разбереш ))Симпотичный мальчик! но Эдвард вне конкуренции! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела в кино ( правда один раз пока)))) и хочется ещё, но если есть возможно хоть мало мальски --
лучше посмотреть так как на двди будет только через полгода ( ну в нормальном качестве) -
вот----
Билл Кондон заявил, что "Сумерки. Сага Рассвет Часть 1" будет выпущена на DVD весной. А продолжительность фильма "Сумерки. Сага Рассвет Часть 2" будет 1 час 52 минуты.

 

и Получается, что в кино он идет меньше , а на дивид похоже будет ещё больше? а здесь расширенное видео будет? (наверное ведь наснимали больше - а для полного экрана повырезали сцены, может полное видео будет больше )))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я под впечатлением несколько дней :P
дети были на просмотре, рядом со мной сидел мальчик 9 -10 лет, и только и было слышно его маму -закрой глаза!, отвернись! :D а с его стороны: мам, ну когда будет драка? :D
Но я восторге! пойду второй раз уже с мужем, в этот раз он сидел с малявкой. А когда я пришла под эмоциями он мне: только ничего не рассказывай! сам всё посмотрю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тут кто то про Саундтреки спрашивал - вот более дополнено
Carter Burwell - Love Death Birth (На протяжении всего фильма, отдельными моментами)

 

Sleeping At Last - Turning Page (Instrumental) (Белла идет по проходу к алтарю)

 

Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version) (Эдвард и Белла произносят свои клятвы)

 

Kevin Teasley - Eclipse (All Yours) (Музыканты на свадьбе исполняют песню; обсуждение торта; Эдвард и Белла уезжают)

 

Hard-Fi - Like a Drug (Танцы гостей и молодоженов)

 

Cider Sky - Northern Lights (Танец Беллы и Джейкоба на свадьбе)

 

The Noisettes - Sister Rosetta (Остров Эсми. Белла в ванной комнате)

 

Mia Maestro - Llovera (Остров Эсми. Белла входит в океан к Эдварду)

 

Sleeping at Last - Turning Page (Остров Эсми. То, чего все ждали - Sex)

 

The Features - From Now On (Остров Эсми. Развлечения... или отвлечение, как вам удобней)

 

Imperial Mammoth - Requiem On Water (Белла стоит перед зеркалом, когда Эдвард открывает дверь Каури)

 

Aqualung & Lucy Schwartz - Cold (Скитания Джейка после окончательного присоединения Леи к стае, также показан Эдвард за просмотром картинок бессмертных ... Белла стоит перед зеркалом и собирается принимать ванну)

 

The Joy Formidable - End Tapes (Финальные титры перед отрывком из "Рассвета: Часть 2" )

 

Bruno Mars - It Will Rain (Финальные титры после отрывка из "Рассвета: Часть 2" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Эдвард на острове не СВЕРКАЛ?...солнца-то полно было?)))))))))))))))

Так солнце любви было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу по журам и ржу.. Кругом обсуждают сумерки, причем те, кто не смотрел!!!
"вы смотрели?" -"не смотрели и не буду!!!" и бу-бу, и бу-бу, и бу-бу...
"кино- тупое, Эдвард-страшный" и тд..
Никого фильм равнодушным не оставил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хожу по журам и ржу.. Кругом обсуждают сумерки, причем те, кто не смотрел!!!
"вы смотрели?" -"не смотрели и не буду!!!" и бу-бу, и бу-бу, и бу-бу...
"кино- тупое, Эдвард-страшный" и тд..
Никого фильм равнодушным не оставил!!!

 

да )) уж позабавило :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, тут недавно в фейсбуке статус позабавил - Идем на Сумерки. Рассвет :) И приписка - чисто поглумиться)))) Я вот подумала - если бы мне что-то так ну оч не нра, мне было бы лень, наверное, тратить свое время на просмотр ради "чисто поглумиться"))))) А раз идут, значит нра? Но только не охота в этом признаваться?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам! Я тоже из сходящих с ума по фильму))
Эта часть лучше всех остальных имхо. Белла похорошела, если бы не жуткие неухоженые ногти. Эдвард поправился или поднакачался, в общем так лучше, чем дохлик раньше)) Джейкоб тоже лучше выглядит, заматерел, на пользу ему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×