Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я заказываю в Квелле,можно через инет,удобнее и немного быстрее :vertag: Один раз отправила письмо с заказом,заказ получила через 4 !!! месяца :confus: Никакие 17% не берут,а только 149 руб.
Детская одежда вместе со всем остальным в каталоге :yess:
Открытку на бесплатный каталог я нашла в журнале Бурда,а так же во многих других бывает :morgalik: Постоянно присылают каталоги с дополнениями :super:
Девочки,где можно взять каталог ОТТО??? Очень хочуууу... :cray:

А Вы на почту себе заказывали или в детский мир?
Из других городов можено из нета заказать?
Вообще как Вам качество? В размер попадаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша и Риша
А вы кроссовки или обувь не заказывали? Немецкий размер отличается от нашего на +1 ?

 

Я тоже брала на размер больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую вставить ссылку на кофточку ( я ее еще год назад заказывала) :)
http://www.neu.heine.de/is-bin/INTERSHOP.e...=&ls=&From=Mode

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже :) ну и цена не низкая !
Триша посоветуй, плиз, в каком каталоге мне найти нормальный выбор курток??? нужна короткая на тонком синтепоне по фигуре (не слишком спортивная)...в отто слишком маленький выбор :( хотя сезон пора бы уж

 

Вот нашла то что очень нравится! Спасибо Трише за ссылку на сайт :)
http://www.neu.heine.de/is-bin/INTERSHOP.e...e&Source=Search
Только что теперь мне делать? Взять каталог Хейне?

Изменено пользователем Cady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост,я заказываю себе на почту :yess: Из других городов не знаю как заказать,надо на сайте почитать. :pod-tches:
Качество мне очень понравилось,а для размеров там таблички есть,померил себя,выбрал приблизительно и ОК. :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе только вчера заказала кофты из OTTO сайта,ношу в жизни 44,(48кг,1.58см),пошла примерила вещи в ХЦ,и сразу вопрос о размерах отпал! Заказала себе 34 р-р! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня определилась с размером :) Консультанты в ОТТО сказали к черту таблицы - во первых мы сами вам скажем какой размер, во вторых померяйте вещи отказные и поймете сами :)
У меня 38 а в совке 46 :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я за неимением времени заказываю через интернет, в Каталог-сервисе. Есть много аналогичных сайтов, но у этих сервисный сбор 10%, а не 15% как везде.

В интернет-магазине увидела вещи, которых нет в каталоге OTTO...
как это так?
и даже на сайте OTTO.de вещей больше, чем в их собственном каталоге..
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady

В интернет-магазине увидела вещи, которых нет в каталоге OTTO...
как это так?

Да, на сайте вроде также представлены вещи из Апарта. :D
Но я всегда выбираю по каталогу, а не на сайте. На сайте только скидываю заказ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на сайте вроде также представлены вещи из Апарта. :D
Но я всегда выбираю по каталогу, а не на сайте. На сайте только скидываю заказ. :D

Ясно :D
мне несколько вещей с сайта отто.de приглянулись...
Придется идти в офис заказов и выяснить могу ли их заказать ..
А вообще то странно
на сайте о1.ру действительно часть из Апарта, а вот почему на самом сайте Отто одежды больше, чем в каталоге удивляет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на сайте вроде также представлены вещи из Апарта. :D
Но я всегда выбираю по каталогу, а не на сайте. На сайте только скидываю заказ. :D

Ясно :D
мне несколько вещей с сайта отто.de приглянулись...
Придется идти в офис заказов и выяснить могу ли их заказать ..
А вообще то странно
на сайте о1.ру действительно часть из Апарта, а вот почему на самом сайте Отто одежды больше, чем в каталоге удивляет :D

Ты можешь заказывать любую вещь как из журнала так и с самого сайта. Если есть в наличии, то придет. Надо только правильно указать артикул и все остальное. Просто сам каталог OTTO и так немаленький, поэтому они стараются отделить более дорогие вещи - Apart журнал, и еще много других тематических журналов (для мужчин, для детей, для полных) и куча скидочников. А все вместе можно действительно увидеть только на сайте. Что на самом деле очень удобно.
Я, например, люблю залазить на сайт www.neckermann.de Там есть отличные скидочники. Вещи можно отфильтровать например по увеличению цены и он будет выдавать все вещи со скидкой начиная с самых низких. Я в прошлую осень таким образом заказала себе с сайта коротенькую джинсовую куртку с мехом. У них наверное на сайте пошел какой-то сбой, потому что цену мне выдала 5,95 евро. Я глазам своим не поверила и решила, что наверное это какое-то "Г". Но от жадности заказа просто посмотреть. Каково-же было мое удивление, когда мне пришла совершенно великолепная вещь действительно по этой цене. Все поджруги кинулись заказывать, но больше она не приходила. А через некоторое время я увидела ее в скидочнике уже за 29,95 евро. Думаю, что я успела заказать до того как они заметили такую оплошность. Но больше такое не повторялось.
А заказывать действительно очень удобно. Особенно для мужа, которого никак не затащить в магазин. А так залезла, увидела , заказала и только преподносишь ему на блюдечке. И все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в ОТТО стали реактивные скорости :D:D заказала два джемпера на каждый день еще в конце августа, их долго не было на складе почему-то...появился в наличии аж 19 октября, а завтра уже мне домой привезут! :confus::confus::confus: Это что ж получается меньше 2-х недель??? :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша и Риша
А вы кроссовки или обувь не заказывали? Немецкий размер отличается от нашего на +1 ?

 

Я тоже брала на размер больше.


а я заказывала точно свой размер
я в москве ЭККО 36 беру,так и заказала
и просто нефирменные ботинки-все подошло.я и не слышала никогда что надо на размер больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**, а они на дом привозят? Это что надо для этого сделать?

 

ОТТО мне больше нравится, чем КВЕЛЛЕ. По КВЕЛЛЕ заказала еще 5 недель назад, а до сих пор не пришло :ranting: ! Буду переходить на ОТТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера прислали дополнение к Квелле,там много новогоднего и развивающих игрушек для малышей,а так же для детей постарше :vertag: Но где гарантия,что всё это к Новому году пришлют :yess: Я ещё 23 сентября отправила и пока тишина :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×