Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=6528.

 

  Мне лично ткань не кравится - у нас можно купить гораздо приличнее , да и дешевле.


:aiaiai: прочитала
у меня запрос был латинскими.. ну да лана

 

лана насчет джинс еще раз подумаю... Хотя муж трындычит закажи не пасуй...Млин..рискну наверно.. :D


(Кстати, можно на "ты"! ;) )

легко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  В ОТТО вещи попроще, но не лоховские, а скажем так, вполне на каждый день.

ну слава Богу :D
Надо обязательно брать немецкий каталог 

Да да немецкий! что не ясно я на сайте перевод смотрю
  Но на моделях вещи всегда будут смотреться не так, как на тебе - к этому надо быть готовой. И уметь смотреть на вещь, как будто она одета не на какую-то безымянную тётеньку, а на тебя.

Больно ладно на них все сидит
:D Мне и куртка то нравится что на девочке лет на 10 меня моложе :smexx:
  На ощупь вполне соответствуют составу. Я стараюсь не брать вещи, где синтетики больше 50% - они и в реальных магазинах на ощупь не очень приятные

Само собой...такое не берем ;) хотя на картинке и ниче бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько вопросов к завсегдатаям каталогов :super:
Длина вещи по спинке - это к какому из размеров относится? ..к среднему что ли? :pod-tches:
И очень заинтересовали кожанная одежда! Цены и вид на картинке супер! Где же их делают как узнать .. в Турции?..столько овец в Германии не наберется :D Вы не заказывали?
И еще :) Существует каталог по меховым изделиям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и себе, и мужу, и детке покупала.мне не показалось, что это такое уж хорошее предложение!вещи, которые дешевые-плохого качества, а дорогие...так они и в москве такие же!
так что заказывать надо только фирменные вещи!!!!
а вот детские вещи мне все понравились.и,странное дело,претензий к качеству нет!
а вообще мне приятней по магазам самой прошвырнуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще мне приятней по магазам самой прошвырнуться!

Это я любила давно после работы с подругой в центре Москвы :D
а сейчас и некогда гулять по магазинам :( а те что недалеко..только рынок и Фамилия..я в подобные уже ни ногой...
Тут в Ашане ради интереса померяла пуховичок...так себе а главное в них весь район зимой выйдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказывала и в Отто и в Квелле.
Могу сказать одно. Надо брать свой размер -8. То есть носишь 46, значит по их надо брать 38.
А я после родов вся стала равномерно 40. Как ни жаль. Очень понравился пуховик у Отто. Заказала себье еще этой же фирмы. Но сейчас на сайтек у них не нашла такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заказала кое-что в Quelle.
Стремно, конечно, т.к. в первый раз. Кто-нибудь именно там заказывал? Как ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот заказала кое-что в Quelle.
Стремно, конечно, т.к. в первый раз. Кто-нибудь именно там заказывал? Как ощущения?

Я заказывала. Заказала себе рубашки и мужу трусы. Рубашки у них кончились и они не пришли, а трусы пришли. Правда оказались великоваты. На 1 размер. Как я и говорила.
Сейчас закажу себе 2 кофточки и трусцы. Посмотрим что из этого выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказывала. Заказала себе рубашки и мужу трусы. Рубашки у них кончились и они не пришли, а трусы пришли. Правда оказались великоваты. На 1 размер. Как я и говорила.
Сейчас закажу себе 2 кофточки и трусцы. Посмотрим что из этого выйдет

Я заказала мужу куртку и джемпер, себе трусы и кофточку. Еще мама моя себе кое-чего назаказывала. И колготки ребенку.
А сколько по времени у Вас посылка шла? Ну т.е. начиная со времени как Вы заказали? Я доставку в детский мир оформила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже заказывала и в Отто и в Квелле.
Могу сказать одно. Надо брать свой размер -8. То есть носишь 46, значит по их надо брать 38.
А я после родов вся стала равномерно 40. Как ни жаль. Очень понравился пуховик у Отто. Заказала себье еще этой же фирмы. Но сейчас на сайтек у них не нашла такой.

Именно ношу 46 наш...после рдов даже некоторые мои вещи свободны стали! Но а как же таблицы, ошибаются???? Я по таблицам ровно ровно 40 размер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени у Вас посылка шла? Ну т.е. начиная со времени как Вы заказали? Я доставку в детский мир оформила...

Я с Квелли больше не связываюь <_< ! Во первых, они таможенный сбор до 17% задрали :wacko: ! Во-вторых вещи идут черти сколько. Вот я почти полтора месяца назад заказала ( у меня там деньги на счету висят - надо их потратить, потому как получить их на руки страшный геморой), так вот вчера звонила - информации нет! Фигня какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень заинтересовали кожанная одежда! Цены и вид на картинке супер! Где же их делают как узнать .. в Турции?..столько овец в Германии не наберется :D Вы не заказывали?
И еще :) Существует каталог по меховым изделиям?

Дешевые кожанные вещи лучше не заказывать. Кожа грубая, жесткая. По сравнению с тем, что на картинке - небо и земля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, дамы! :mascha: А можно ссылочку на модельки одежды, которые вы уже заказывали и получили на руки? :worthy: Естественно на те, качеством которых вы остались довольны.
Думаю, на сайте Отто и Апарта по артикулу их найти не сложно.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени у Вас посылка шла? Ну т.е. начиная со времени как Вы заказали? Я доставку в детский мир оформила...

Я с Квелли больше не связываюь <_< ! Во первых, они таможенный сбор до 17% задрали :wacko: ! Во-вторых вещи идут черти сколько. Вот я почти полтора месяца назад заказала ( у меня там деньги на счету висят - надо их потратить, потому как получить их на руки страшный геморой), так вот вчера звонила - информации нет! Фигня какая-то.

Во ты меня напугала! :confus:
Насчет 17 процентов - я слышала об этом, изучила весь каталог. Ни слова не нашла. 149 рублей - типа все что требуют. А 17% написано, что спецуслуга для жителей Москвы и еще каких-то городов. Но если что-нить такое будет - просто не возьму одежду. Пошли они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила посылку по каталогу Киндербат. (Правда, шла она несколько месяцев). Заказала я резиновые штаны типа Рукка, тоже немецкие. На наши деньги получилось около 600 рублей. А на рынках они по 1200 продаются! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×