Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

JenЁchek,

 

а по поводу дельфинов: у нас была экскурсия в дельфинарий в Коктебель ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, как думаете - что лучше база отдыха или в частном секторе снять комнату?

 

На мой взгляд лучше квартиру снять, а не комнату, но это смотря, что по деньгам... около автовокзала(в Алуште) обычно стоит целая толпа сдающих жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в сентябре 2011 года всей семьей под Алуштой - Семидворье. Это поселок, в котором в советские времена был только санаторий. А сейчас там расчистили береговую линию, насыпали пляж и построили несколько пансионатов (вернее их там только три!). Самый классный - это пансионат "Морское", очень вксная еда!!! Шведский стол, на обед с вином. Мы там объедались хохлтятскми изысками. Что самое главное - есть детская комната бесплатная, с няней.
Набережная сделана красиво, много ресторанчиков для ужина (потому что шведский стол только завтрак и обед, но не пугайтесь этого, на обед наедаешься так,что ужин - легкий перекус). К ому же мы после обеда всегда куда-нибудь уезжали. До Алушты такси взят за копеечку. Эксурсии прям на месте продаются.
По набережной много всяких активностей для деток, тоже за копеечку.
А еще в чем плюс - в дургих отелях можно проводить венчернее время.

 

В Семидворье очень тихо и по домашнему. Отель "Морское" стоит прям на берегу моря. По цене можно договориться и со скидкой небольшой. Там очень хорошие люди работают.

 

Совет: вино покупайте в фирменных магазинах, и качественно и сильно дешевле. Сразу много. Пьется быстро :) и очень вкуусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, в самой Алуште мне совсем не понравилось. Я привыкла к комфорту и приятным людям. А в Алуште было очень неуютно. Мы были там после обеда, народу было тьма.
А местные таксисты говорили,что в Алуште местные вообще не купаются. Ездят в район Семидворья и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти весь Крым объездила, правда, это было до того, как родила детишек, с детьми :soother: передвигаться стало труднее. Где пансионат Заря, знаю, море там хорошее, берег песчаный, чистый, но вот в округе скукотища. По мне, так развлекаловок там маловато для мам и пап. В Канаку ездили тем летом, друзей на машине повезли, конечно, были в шоке - ехать долго, по серпантину, дети устали, пляж каменистый - крупные булыжники, в море зайти сложно - ноги подворачиваются, а дно такое, склизское, камни покрыты то ли водорослями, то ли еще чем. Алушта нравится, но народу много, а так там конечно классно, особенно с пирса нырять))!! Форос - красиво очень, фотографии будут!обалденные, но тоже с малышней не удобно. Вот если взрослому - так куда хочешь, туда и едешь, а деткам не все подойдет. Феодосия- золотой пляж - ну, там конечно классно на пляже самом, и море чистое, но он немного в отдалении от города, и нужно туда ездить. Хотя, смотря где жить. Помню, видели там есть какая то база или пансионат - там несколько домиков вроде на вид симпатичные, но не помню как называется. И надо еще самому понять, на какое море едете? если на черное - это одни варианты, азовское - другие. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый классный - это пансионат "Морское",

Ндааа :crank: сейчас посмотрела - там тАААкие цены :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндааа :crank: сейчас посмотрела - там тАААкие цены :confus:

Мы были в сентябре 2011 года, платили 3000 рублей в сутки за двоих взрослых, ребенок 4 года бесплатно. Но нам на месте сделали скидку,потому что я сказала,что больше 3000 руб.в сутки я заплатить не смогу. Но мы приехали без предварительных звонков и броней.

 

Вот ссылка на пансионат. Мы жили в стандартном номере.
http://www.morskoy.com.ua/rooms/?f=3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×