Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДЕВЧАТ, В ПРИСТРОЕ еще 14 ШТУК

 


T@T@* - 2шт
стадо... - 3шт

 

ЦЕНА 170с% за штуку

 

61004b1e1cf2.jpg

 

1*t*oy Ку*куру*ктор 150 шт
Конструктор
- Конст_руктор изго_товлен из кук_урузной муки с доба_влением пищ_евых красителей;
- Для сост_авления комп_озиций нужно лишь пром_окнуть детали влажн_ой губкой и соединить вместе. Кл_ей не нужен!
- Крас_очные детали констр_уктора можно разрезат_ь, сплющивать, из них мо_жно вырезать элементы любой формы, составлять объемные и двумерные ком_)позиции, ими можно декориро)вать гладкие поверхности;
- "Кук0урук)тор" безо)пасен для орг_анизма, и если ребенок прог_лотит детали, это не при_)чинит вреда его здоровью;
- В после)днее время "Ку)курукт)оры" стали очень попу_лярны в Европе;
- Состав: кукуру_зная мука, пищ_евые красители, пласт)массовый нож, губка из текст)ильных мате)риалов;
- В коробке 150 деталей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня оплатила 377 руб.
11;29
код автор 895543176

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда выкуп? у вас последние встречи и емс уже пошли,а забрать хотелось бы до нг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошу прощения за задержку с поставкой. К сожалению, так случилось, что по вине фирмы уже третий раз откладывается отгрузка нашего заказа, хотя оплата мною произведена больше недели назад.
я делаю все от меня зависящее в данной ситуации, я понимаю, что все мы заказывали игрушки к нг -поэтому я приложу все силы, чтоб после выхов выбить из них наш заказ. А далее мы обязательно найдем возможность встретиться.
Буду держать Вас в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как с игрушками сложилась ОООЧЕНЬ сложная ситуация (поставщик просто пытается меня кинуть), сегодня ночью я еду к ниму на склад, в связи с этим, точное время встречи, я напишу сегодня вечером (после 23.00) в связи с этим, всех, кто едет за игрушками, прошу заглянуть сюда и посмотреть, на руках ли они у меня
встреча на волгоградке - либо сместиться время, либо перенесется на воробьевы горы в 13:00.
девочки, все, кто совсем не сможет на завтрашних встречах забрать, могу предложить самовывоз из Красногорска у Ани-chizhik
остальная информация сегодня после 23:00

 

Девочки, Таня в шоке от сложившейся ситуации. Она прилагает сейчас все усилия, чтобы вытащить наши с вами заказы у поставщика.
По поводу забора игрушек у меня - варианты могу предложить не только самовывоза, но и встреча в митино.
митино - понед и среда по договоренности.
суббота под большим вопросом, еще не знаю точно - проспект мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по игрушкам:((((
ситуация весьма плачевная. я только приехала со склада, мне отдали товара только 20% от того, что заказывали...
я делаю все возможное и невозможное, чтобы отобрать у них наш оплаченный заказ,
поговорив сегодня со складом и логистикой, нахожусь в тихом шоке, я еще не самый крупный кинутый клиент... меня скорее всего совсем не кинут, но вот когда отгрузят все, я уже сказать не могу, пока только могу сказать, что завтра ребята со склада обещали мне еще отгрузить по возможности еще что-то:(((
я очень дико извиняюсь, приношу сотни извинений за такого поставщика, я никак не думала, что этот не маленький поставщик окажется таким Г...
я прекрасно понимаю, что все заказывали игрушки под елку, я в том числе сама, и поэтому я делаю все, что в моих силах, чтобы забрать заказ как можно раньше. еще раз очень извиняюсь за сложившуюся ситуацию
как только будут какие-т новости, я сразу вам о них напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку разослала тем, кому что-то пришло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня есть какая-нибудь информация по игрушкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня есть какая-нибудь информация по игрушкам?

+1 :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, тоже интересует, что с нашим заказом. Удалось выцарапать что-нибудь ещё и какие перспективы? А то уже неделя осталась, сидим ждем или нужно быстро по магазинам бежать и закупаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотелось бы если не пришло как раз на выхах поискать аналог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань расскажи новости есть?а то с меня и оплатить нужно успеть и курьера найти.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости неутешительные((((
Мне ничего не отгрузили, продолжают кормить завтраками.
Я перешла на разговор возврата денег, что из этого получится пока не могу сказать, в понедельник привлекаю силы со стороны (уже договорилась о помощи) буду как-то добиваться хоть каких-то результатов.
Я еще раз приношу свои извинения за такую подставу перед новым годом!
В свою очередь хочу сказать, что если мне не отгрузят товар совсем, то буду делать вам возврат денег, только прошу меня понять прям сейчас я просто физически не смогу этого сделать, я жду от них пока хоть каких-то результатов. У кого хоть, что-то пришло могу забрать у меня или у девочек, которые мне помогают раздать, за что им спасибо огромное!
Я еще раз приношу тысячи извинений, к сожалению я никак не ожидала такого от поставщика, который позиционируется на рынке, как крупный оптовик(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня боюсь остаться без подарка ребенку - что делать искать или ждать? Какие новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×