Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Варежка***

Помогите, кто же все таки прав...

Рекомендуемые сообщения

ничего такого он не сделал, чтобы в милицию на него заявить?...

сделал, но давно, надо тупо ждать покаон кого-то не покалечит. малодушно с моей стороны, но я буду ждать именно этого инцидента, и не водить ребенка, я нехочу, мне не надо, чтобы Алиска пострадала...
а учителей заставить к ним домой водить? к нам ходили, когда мы были на домашнем...
нет, сам ходит... учительница боится... во, довел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же администрация должна как-то этот вопрос решать.
им же самим не нужно чтобы в школе покалечили детей, мне кажется директор должна меры принимать. да и как это учительница сняла с себя письменно ответственность? и что, вот он покалечит ребенка и никто не виноват? все равно учитель будет отвечать по закону.
директор знала, что ребенок такой (что девочку ножницами пырнул и размазывал) и приняла его, наверняка мама с ней договорилась.
у меня у сестры так в классе мальчика тянули с 5 по 9 класс, ну и милицию вызывали - поставили на учет в детскую комнату, и все равно он ходил в школу со всеми, так как родители к директору и классной бегали без конца с подарочками- у нас мальчик такой, вы уж к нему повнимательней.
зря наверное ты согласилась написать повторное письмо что дело в маме, мне кажется в администрации тоже дело и правильно ты написала сразу, что они бездействуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была точь в точь такая же ситуация в 1ом классе у сына...
Так у нас психолог (явно не далекого ума - твердила нам родителям - что надо пожалеть мальчика), а этот мальчик притащил гвоздь из дома и втемяшил его в ногу учителю...
Простите - а если бы это был глаз моего сына!!!!
Я с нашей психологичкой сцепилась по страшному--------..........
Но вообще хочу сказать - что если администрация школы хоть как-то переживает за статус школы - то предпримет всё необходимое.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пап у ребенка есть? И кто там мама? Ребюенка же срочно лечить надо, он же такой агрессивный явно не просто так. Упустит мать его - потом не просто наплачется, а нарыдается по полной программе.
А если Алису в другой класс перевести? не поможет? Он и там достанет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все же администрация должна как-то этот вопрос решать.
им же самим не нужно чтобы в школе покалечили детей, мне кажется директор должна меры принимать. да и как это учительница сняла с себя письменно ответственность? и что, вот он покалечит ребенка и никто не виноват? все равно учитель будет отвечать по закону.
директор знала, что ребенок такой (что девочку ножницами пырнул и размазывал) и приняла его, наверняка мама с ней договорилась.
у меня у сестры так в классе мальчика тянули с 5 по 9 класс, ну и милицию вызывали - поставили на учет в детскую комнату, и все равно он ходил в школу со всеми, так как родители к директору и классной бегали без конца с подарочками- у нас мальчик такой, вы уж к нему повнимательней.
зря наверное ты согласилась написать повторное письмо что дело в маме, мне кажется в администрации тоже дело и правильно ты написала сразу, что они бездействуют.
Жень, учительница полтора месяца терпела и пыталась наладить контакт, никак..., когда я узнала, что она рыдая пишет заявление у директора на увольнение - еле еле удалось уговорить ее остаться, но директор согласилась снять с нее ответственность... не терять же из-за одного монстра ценного педагога..., это самая лучшая учительница в нашей началке. на уроках сидели и психологи и мама мальчика, все равно, пипец, он даже при них так себя вел. один пример при всех детях и психологах орать на мать и обзывать ее дурой... каково? она просто хотела забрать у него пиэспи на время урока...
его мама скрыла от директора истинные причины перевода из той школы, и только когда школа сделала официальный запрос - то пришла характеристика с тем, что там происходило,у всех волосы на голове зашевелились... все тоже самое, что и у нас, там он ребенка чуть не убил и у нас в девочку ножницами кинул, там были травмы у детей после драк и у нас у одного ребенка побои снимали, у другого коленка до кости была разодрана... короче там и родители бунтовали и все тоже самое... теперь если здесь что-то случится мой муж обещал всех пересажать...
А пап у ребенка есть? И кто там мама?
папы нет, у папы другая семья, мама актриса какая-то... ну да речь не об этом... жалко ее она однаодинешенькакрутится конечно, но блин прислушиваться к советам от специалистов стоит, имхо... она же не слышит вообще и врет...врет постоянно, всем, на каждо шагу...
А если Алису в другой класс перевести? не поможет? Он и там достанет?

 

Ален, у нас самая лучшая учительница, Алиса ее обожает просто, да и одноклассников тоже, тем более в А классе английский гимназический уклон, а Б класс просто совсем, типа отстающий, она учится в музыкально-театральном классе,с танцами, актерским мастерством и вокалом с интсрументом... не хочу ее лишать всего этого... а вообще вилкой в столовке он тыкал всех детей без разбору, кто ему навстречу шел, каксказала завуч, так что там могла и моя дочь оказаться, даже учась в другом классе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех волосы на голове зашевелились

у мнея тоже зашевелились
ну неужели никак нельзя изолировать ребенка?!
блин, вот как в дд у нормальных родителей детей отбирать - это пожалуйста. А тут все должны страдать! мне кажется надо еще раз в деп написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка**, ужас какой...мне кажется, надо в Деп писать (и копия - директору) неоднократно с упоминанием о необеспечении безопасности своего ребенка и остальных детей в классе и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и волосы на голове шевелятся...
У нас в школе тоже мальчик один есть (не такой ужас, но тоже мало приятного)... Мог, кстати, в наш класс попасть... Они на подготовку ходили, и когда мы все документы подавали, прикрепляли к документам стикер, где писали, к какому учителю бы хотели попасть... Вот они написали нашу учительницу... Только учительница наша не лыком шита была, просто взяла и разорвала этот стикер... и к нам в класс он не попал слава богу...
Может быть обратиться не только в департамент, но и в опеку? Что мать не справляется со своими обязанностями? Понимаю, что жестоко (с другой стороны, мать по отношению к другим детям не жестока?), но может получится хоть таким образом надавить на мать, чтобы она не переводила его на очное обучение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас самая лучшая учительница, Алиса ее обожает просто, да и одноклассников тоже, тем более в А классе английский гимназический уклон, а Б класс просто совсем, типа отстающий, она учится в музыкально-театральном классе,с танцами, актерским мастерством и вокалом с интсрументом... не хочу ее лишать всего этого...

Однозначно боритесь против. Почему Вы должны решать чужую проблему и переводить ребенка в другую школу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Может вам стоит обратиться в органы опеки и попечительства? В плане того, что ребенку нужна помощь медиков, психологов, а мама не чешется.
И я думаю нужно еще раз написать в департамент образования, в том плане, что администрация не справляется со своими обязанностями. А то директриса захотела чистенькой остаться. Наверняка если назначат проверку, найдут много чего еще интересного.
Может быть к юристу за консультацией обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я думаю нужно еще раз написать в департамент образования, в том плане, что администрация не справляется со своими обязанностями. А то директриса захотела чистенькой остаться. Наверняка если назначат проверку, найдут много чего еще интересного.
Может быть к юристу за консультацией обратиться?

 


проблема в том, что если мы напишем еще одно письмо мы лишимся учительницы, это однозначно, она предупредила, если будет проверка - она после нееуволится, .т.к. у нее и так при упоминании об этом ребенке все трясется...

 

у меня муж - юрист. собственно он и проконсультировал и составил письма и пр и пр... теперь говорит -будем ждать самого худшего, и не водить дочь в школу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варежка**, ужас какой...мне кажется, надо в Деп писать (и копия - директору) неоднократно с упоминанием о необеспечении безопасности своего ребенка и остальных детей в классе и т.д.
дважды писали, директор трясет нашими заявлениеми перед мамашей, а ей пофиг, ей неудобно держать ребенка дома, у нее съемки, а у школы рукисвязаны...
Может быть обратиться не только в департамент, но и в опеку?

Может вам стоит обратиться в органы опеки и попечительства?

готовим письмо в опеку, что матьне занимается ребенком, это уже будет самая крайняя мера...
из прошлой школы ее выперли как раз пригрозив опекой и прокуратурой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка,мальчика не Степой зовут случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варежка,мальчика не Степой зовут случайно?

 


да без разницы как зовут, такая ситуация может быть в любом классе любой школы... кто прав? вы, как я поимаю, как психолог, что думаете по этому поводу. ну чисто теоретически. мне и другим родителям бояться за своих детей или дать шанс? есть у такого ребенка отклонения или паникуют все вокруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готовим письмо в опеку, что матьне занимается ребенком, это уже будет самая крайняя мера...

а мне кажетс, сейчас уже самое время эту меру в действие привести... чтобы она даже не подумала приводить своего социально-опасного ребенка к нормальным детям! это же уму не постижимо, что один ребенок держит в страхе не только детей, но и учителей! мать совсем чтоль одурела? тут не сниматься надо, а психиатров ребенку искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×