Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Варежка***

Помогите, кто же все таки прав...

Рекомендуемые сообщения

она очень-очень огорчена теми строками про администрацию в письме

Она огорчена, скажите на милость! А что, ты неправду написала? Не хочет читать такие фразы - пусть принимает меры!
Удачи тебе завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она очень-очень огорчена теми строками про администрацию в письме

ну конечно, они хотели ничего не делать и остаться хорошенькими :tongue:
Варь держись, мы с тобой!
Мой сын в 4 школе уже учится (так сложилось). Никаких проблем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ylek**, а так. Ткнул ручкой со всего маху в руку выше локтя. Тыкал 2 недели, бил ручкой по голове :wacko: Я к классной ходила, просили отсадить. Она сказала, что рассаживала "по рекомендациям психолога" :confus: противоположности. Та сказала Угу и все. Но она отрабатывает последнюю неделю ( какое счастье), будем с другим классным разговаривать. А пока запретили ей с ним сидеть, пусть хоть к директору вызывают - пусть звонит, сама приду.
ОГО!!! Вам поменяют класску? Это что ж таке случилось? Хоть бы хорошая попалась!!!! :super:

 


эх, а меня завтра к директору вызывают, она очень-очень огорчена теми строками про администрацию в письме. новую школу я уже присмотрела, но на самом деле я буду отстаивать права своей дочери!

Удачи! Надеюсь,все будет хорошо! Ты написала правду, отстаивай свои права и знай, это они пытаются быть хорошенькими, а на самом деле не такие, и будут делать виноватого тебя. Вы и так долго терпели и просили помощи у директора и многих других....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от директора...

 

разговор был сложным, очень, но продуктивным.
итог, я пишу дополнение в департамент, что проблема больше в маме, чем в администрации, а директор регулярно предоставляетна всю информацию, причем о решении матери вернуться на 3 четверть к очному обучению она обещала сообщить в середине декабря, будут дальше давить на маму...

 


очень жалко ребенка, но вот в предыдущей школе рассказала директор он чуть девочку не убил ( в нашей чуть не зарезал), а еще размазывал по стенам вестибюля продукты своей жизнедеятельности после туалета... это уже ненормально, мы детей будем спасать и жестко отстаивать свою позицию....

 

 

 

но блин, какашки размазывать по стенам и душить девочку...., тыкать вилкой во всех подряд в столовой... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я от директора...

 

разговор был сложным, очень, но продуктивным.
итог, я пишу дополнение в департамент, что проблема больше в маме, чем в администрации, а директор регулярно предоставляетна всю информацию, причем о решении матери вернуться на 3 четверть к очному обучению она обещала сообщить в середине декабря, будут дальше давить на маму...

 


очень жалко ребенка, но вот в предыдущей школе рассказала директор он чуть девочку не убил ( в нашей чуть не зарезал), а еще размазывал по стенам вестибюля продукты своей жизнедеятельности после туалета... это уже ненормально, мы детей будем спасать и жестко отстаивать свою позицию....


Молодец, что выдержала! Администрация хитрющая, с себя все скинула, давайте надавим на маму...сами нести ответсвенность, что приняли ТАКОГО ребенка в школу и с класса в класс пинали НЕ ХОТЯТ!
Сил ВАМ, успехов и терпения! моно в жур попроситься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администрация хитрющая, с себя все скинула, давайте надавим на маму...сами нести ответсвенность, что приняли ТАКОГО ребенка в школу и с класса в класс пинали НЕ ХОТЯТ!

вово... :thumb:

 

Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сил ВАМ, успехов и терпения! моно в жур попроситься....
ой я его и не веду, зато с удовольствие хожувгости в другие журы))
щас добавлю...

 

мне в последнее время очень интересен многодетный быт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, администрация с себя всю ответственность снимает... но Варь, ты молодец! Думаю директор все же задумается, что вы так просто не будете терпеть подобное в своем классе и меры примет.
а у мальчика явно проблемы со здоровьем, мне кажется это уже не просто плохое поведение и адаптация..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слов нет,ну директор у Вас отлично вывернулась....Ну да Бог с ней,главное чтоб сие чудо выдворили от Вас .Тут и правда мальчику помощь специалистов нужна,и уже не психолога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле из школы ребенка можно отчислить только с согласия родителей , без него отчислять не имеют права, так же как и подвергать ППЭ. Ну естественно, при условии психического здоровья самих родителей. Так что давить действительно больше надо на маму. Администрация, думаю сама не рада такому "деточке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пятиклашка на школьном дворе после уроков толи римскую свечу, толи ракету в друга запустил... Ему документы в тот же день выдали. (друга с ожогами шеи и грудной клетки увезли в больницу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле из школы ребенка можно отчислить только с согласия родителей , без него отчислять не имеют права, так же как и подвергать ППЭ.

Ну почему так? Почему все дети должны подвергаться опасности и ничего с этим сделать нельзя?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, позиция администрации понятна, хорошо, что хоть продуктивный разговор получился. Там с мамой надо работать и срочно ребенка лечить, а то подрастет и ткнет в маму вилкой. И ага...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня руки опускаются уже.
вчера говорила с нашей учительницей, мама этого монстра пошла на попятный... видите ли ей тяжело водить его в школу к определнному времени у нее съемки и личные дела... хочет обратно на очное обучение... ну вот что за нафиг. напишу заявление, что опасаюсь за безопасность своего ребенка - водить ее в школу не буду, только из круглой отличницы дочь превратитсявотстающую... директор связана законом по рукам и ногам, но вот интересно, что сделает администрация, когда пол-класса детей не приведут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жеееесть...
а ничего такого он не сделал, чтобы в милицию на него заявить?...
а учителей заставить к ним домой водить? к нам ходили, когда мы были на домашнем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×