Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lili_masha**

Облегчаем себе жизнь на кухне

Рекомендуемые сообщения

Покажите свои "силиконовые формы" :histeric: Нет, ну правда, я такие вроде не видела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селиконовые формы - тут посмотри.

 

А что, правда удобно? Надо свекрови на НГ презентнуть. Она у меня постоянно печет чего-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите свои "силиконовые формы" 

 

анекдот старый был:
Памела Андерсон встречает где-то Орбакайте и говорит: "Силикон в нос - это круто :super: " :histeric:

 

B0000DC65S.01._PE4_SCMZZZZZZZ_.jpg

 

B0000DC65W.01._SCMZZZZZZZ_.jpg

 

B0000DC651.01._PE26_SCMZZZZZZZ_.jpg

 

есть еще круглые 28 см и 32 см и совсем не большая круглая (не помню точный размер).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут обзавелась пароваркой! Не нарадуюсь! Всем советую, очень облегчает жизнь на кухне! Помимо ребенкиной еды (овощи, котлетки, яйца), там очень быстро готовятся креветки - не перевариваются, то что надо получается; картошку в ней варить - одно удовольствие, потом можно паодогреть; все овощи для салатов! в общем я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера жарила в духовке в рукаве для запекания, просто супер! абсалютно чистая духовка и грудки вышли сочнее :) а еще, я грудки просто вытащила, рукав завязала узлом и выкинула вместе с натекшем жиром, никакой грязи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

Я вчера жарила в духовке в рукаве для запекания, просто супер!

А что за рукава? Я тоже так хочу, а то потом духовку с "русскими народными" песнями отмываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве он продается в любом супермаркете, выглядит как целофановый, но написано "рукав для запекания", еще есть такие мешки. Об этоим чуде я тут, на конфе узнала. главное, что бы он не касался металических частей духовки, например я вчера его положила на стеулянный поднос в микроволновке, просто включила комби конвекцию и все.
Можно использовать еще и фольгу, но в рукаве лучше получается корочка, ди а потом связал концы и выкинул, и невозишся с вытекающим жиром
s88.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь удобной штукой для нарезания вареных овощей для салатов и винегретов. Очень мне нравится.
Это такая круглая железочка с перекрещенными внутри металлическими ниточками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сохраняю в холодильнике(не замораживаю) бульон от курицы... запеченной в духовке. Курицу всегда запекаю без масла с минимумом приправ. Бульон идет во все - и в щи,и в овощные супы,и в тушеную с овощами картошку. А свежий,с курицей,добавляю в гарнир вместо подлива!
Оченно вкусно!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь удобной штукой для нарезания вареных овощей для салатов и винегретов. Очень мне нравится.
Это такая круглая железочка с перекрещенными внутри металлическими ниточками.

 

Полностью солидарна - с некоторых пор вещь просто незаменимая - сохраняет уйму времени! Самое интересное - что стоит копейки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь удобной штукой для нарезания вареных овощей для салатов и винегретов. Очень мне нравится.
Это такая круглая железочка с перекрещенными внутри металлическими ниточками.

 

Полностью солидарна - с некоторых пор вещь просто незаменимая - сохраняет уйму времени! Самое интересное - что стоит копейки!!!


Это вы про яйцерезку говорите?...Надо будет купить...
А может кто знает, как сделать чтоб руки не пахли чесноком, после использования онного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она моя чеснокодавилка: 23486_PE040579_S3.jpg

 


Луч Света*
Спаисбо за ссылку! :D

 

Заморозила лук и морковь - порубленые. ОЧЕНЬ!!! УДОБНО!
Кстати, замораживала я их в пакетах из-поз молока и сока. А еще эти пакеты использую так: отрезаю верх, ставлю возле раковины - для пищевых отходов. А когда коробочек нет - у меня стоит лоток из-под мороженого. Потом, когда наполнится, пересыпаю все в пакетик (пока готовлю, куча лишних пакетиков появляется - от овощей и т.п.) - и в ведро. Чтобы ничегошеньки не протекло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yatta

*Svetik* А пакеты для заморозки какие они хоть ? Я не разу не встречала и не видела. Они какой-нибудь фирмы и везде их можно купить или только в специализ. магазинах ? Очень заинтересовали меня эти пакеты !))

Я замораживаю в пакетах, которые были в комплекте с молокоотсосом Avent. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она моя чеснокодавилка: 23486_PE040579_S3.jpg

 



О,уменя такая была года два наверно пока у неё не выпало дно. Я была несколько удивлена этому, хотя может это мне не повезло. А так очень даже приятненькая.
А я картошку кладу в дуршлаг и под кран, очень удобненько картошка чистенькая и очистки по раковине собирать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила себе шейкер тупельваре, теперь только им делаю омлет :super: очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×