Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

Беременность после прижигания эрозии

Рекомендуемые сообщения

Хотим второго, прижигали эрозию лазером, вопрос через сколько у вас получилось забеременить и как все проходило, надо обязательно надо подпждать как врач говорит 3-4 мес. потом беременить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотим второго, прижигали эрозию лазером, вопрос через сколько у вас получилось забеременить и как все проходило, надо обязательно надо подпждать как врач говорит 3-4 мес. потом беременить

 

Очень актуальная для меня тема, так как только на прошлой неделе прижгла достаточно большую эрозию (радиоволнами). Но мне врач сказала, что примерно через месяц, если заживление пройдет удачно и не нужна будет повторная обработка, то тут же в бой и с песнями )))) Может действительно кто-то расскажет кто как забеременел после прижигания. Мне врач сказала что после прижигания у нее многие заБ кто долго не мог, хотя сама говорит, что по суди объяснения этому нет, только может то что, когда эрозия большая организм начинает вырабатывать много слизи и из-за этого спермикам трудно пробраться к Я. ))))
ПС. я нерожавшая, планируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прижигала радиоволнами эрозию и ровно через два месяца забеременела. Врач, которая прижигала, сказала, что можно. Врач, которая вела беременность была недовольна скорой беременностью. В родах были проблемы с раскрытием. Серьезные такие проблемы. Тогда прижигание с этим не связывала. Потом уже были не раз проблемы по жизни с шейкой. И теперь прокручивая все назад, просто уверена, что все проблемы пошли именно с того момента.
В любом случае все индивидуально, надо говорить с врачом на эту тему. После прижигания обязательно проверится у врача через какое-то время и обсудить уже возможность беременности. Удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×