Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nastela

как отмыть унитаз ниже "ватерлинии"

Рекомендуемые сообщения

словом, всегда у меня была там гряз, я имею ввиду то, что ниже ватерлинии. когда моешь его там, где средство не сильно водой растворяется - нормально, а вот где сильно - никакого от него эффекта
а налет не только стандартный, но еще и укреплен грязью строительного происхождения, - когда ремонт делали, все в унитаз и выливали
итак, начнем

 

начали со стирального порошка, как говорится, сначала простые средства, засыпали отбеливатель БОС плюс

 

6f9f3c72efc0.jpg

 

провисел этот бос все ночь напролет, изменений никто не увидел, ну да ладно)

 

после него решили попробовать Тайд, но и он за ночь с налетом так ничего и не сделал.

 

теперь решили все же обратиться к профильным средствам. сначала был Санокс с ароматом цветов)))

 

eb45ee85ad3c.jpg

 

странно то, что он не то что бы не справился с налетом под водой, что в принципе само по себе непростая задача, меня напугало то, что он сам по себе унитаз Саноксом не отмылся, притом, что мои родители пользуются именно им

 

ну и напоследок решили взять уж что-то термоядерное. так что в ход пошел Доместос. но если честно веры в успех уже не было. но если написано что под водой должен работать, все может быть!

 

b2a465bf5a64.jpg

 


но если честно, я была в шоке, когда этот гель не растворился в воде, а правда потек по стенкам. вообще, обещалось, что действие будет мгновенным, но понадобился час, хотя учитывая степень загрязнения и это очень быстро. так что и правда, иногда реклама не врет, доместос и правда густой и в итоге унитаз отмылся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так со всем, что ниже ватерлинии, санокс с ершиком тож неплохо справляются))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силит для унитазов. Очищает даже многовековой налет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёршик не пробовали? ))) У меня лет 10 уже унитазу, блЯстит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помогает только Адрилан для унитазов-супер вещь!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная реклама до*мес*тоса... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harpic! Отмывает ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комет д/унитазов на 5+ справляется, только не универсальный, а именно д/унитазов, он ядреней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аспирин попробуйте бросьте, и экологично и справляется говорят хорошо, сама не пробовала, т.к. ершик справляется бес проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аспирин попробуйте бросьте

:o можно попробовать.
Я обычно ершиком справляюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×