Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хотим в июне поехать на пару недель на Тенерифе. Может у кого-то есть проверенные варианты аппартаментов? Хотелось бы в районе Лас Америкаса, но можно и что-то другое на юге.
Поделитесь, пожалуйста, контактами :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://es.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=2133
мы здесь были - тихое спокойное место. после отдыха в ЛасАмерикас(3 раза жили там), до которого 8 минут езды на машине, просто чудесно отдохнули. больше на шумный курорт не поеду. в следующий раз вообще на севере жить будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы здесь были - тихое спокойное место. после отдыха в ЛасАмерикас(3 раза жили там), до которого 8 минут езды на машине, просто чудесно отдохнули. больше на шумный курорт не поеду.

то есть в Лас Америкас совсем шумно? пляжи забиты? а на севере вроде как не безопасно в плане акул :eek::D или это байка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не безопасно в плане акул :eek::D или это байка?

каких акул??? впервые слышу об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Los Cardones

 

Отдыхали в январе этого года, едем опять туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть в Лас Америкас совсем шумно? пляжи забиты? а на севере вроде как не безопасно в плане акул :eek::D или это байка?

 

Акул не видели, а в Лас Америкасе нам понравилось, особого шума не ощущали, а погулять вечером приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://es.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=2133
мы здесь были - тихое спокойное место. после отдыха в ЛасАмерикас(3 раза жили там), до которого 8 минут езды на машине, просто чудесно отдохнули. больше на шумный курорт не поеду. в следующий раз вообще на севере жить будем

 

спасибо, на пляж Ла Арена мы ездили самостоятельно, он нам понравился больше остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Los Cardones

 

Отдыхали в январе этого года, едем опять туда же

 

спасибо, интересный вариант, и недостатки описаны (даже сначала немножко удивляет, что все-таки впечатление позитивное :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пляжи - мы ездили на разные. вот прямо с утра карту открывали и решали на какой поедем :)

 

но само собой, Тереситас, Лас Вистас и Троя будут самые забитые, так как самые популярные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А никто не знает, какая там температура в марте? Чтобы с ребенком было комфортно покупаться! А то я где-то увидела, что средняя t 22 C. Не очень тепло для купания <_< .
И еще вопросик: сколько туда лететь? С пересадками или без. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_nik**, апарты вам не посоветую, тк.к были там 2 раза и оба раза в отеляхочень хороший сайт по Тенерифе http://forum.gotenerife.ru/

 

если не поленитесь и почитаете.. но точно найтеде для себя подходящие апарты, ну очень большой объем инфрмации, куча отзывов именно по этому направлению.. посидите поизучайте, в свое время я много от туда почерпнула инфы.

 

от себя могу сказать, что лас америкас никакое не шумное место.., да более тусовочное, но не шумное... прийдете в кафе где играет музыка - будет шумно, уйдете в сторону будет не шумно..

 

а вообще тенерифе очень красивое мосето с потрясающим воздухом, единственный минус.. вода в океане холодновата.. мы были в мае 2011 года .. было тепло - погода отличная, но вода вот прохладная.. ребенок полностью не купался.. - в основном ножки мочихи ходили или бассейн. Вода там самая теплая в октябре (ну самый пик).. но по идее в июне уже потеплее конечно. С ребенком маленьким конечно лучше апарты брать - это однозначно. Если ребенок постарше можно и отель. Еще берите с собой побольше лекарств и жаропонижающих и противовирусных(я не пугаю.. не подумайте), просто там нет противовирусного ничего - они лечатся нурофеном и антибиотиками если чего с ребенком. (это из опыта), медицина там слабая, это все занют кто не раз туда ездил и сталкивался с болячками). В этом году мы ездили туда с ребенокм 4,5 года, дочка просто в восторге была.. там очень много парков с животными и не только.. у нас была очень насыщенная программа. А если удастся еще и поездить посмотреть остров.. то вообще замечательно. Вообще Тенерифе это такое место.. что и 3-4 раз будет мало, чтоб все объездить и посмотреть. Я бы с удовольствием туда еще раз поехала бы. Если будут вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу, что знаю

 

а относительно юг или север острова выбрать... то я бы выбрала юг для первого раза .. все-таки там потеплее , кто бы что не говорил. На север уже можно поехать вто второй или третий раз (как правило люди так и делают уже в последующие разы.. тк.к хочется посмотреть и пожить на севере острова, там просто более залено и природа другая какая-то, все такое колоритное очень, но больше облаков и дождик, хоть и теплый). На тенерифе есть прямой перелет, есть с пересадками, мы всегда прямым летали.

 

вот ссылки на уже созданные темы по тенерифе на этом форуме
посмотрите, чожет что там найдете
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...21265&st=15
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...%E5%F0%E8%F4%E5
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...%E5%F0%E8%F4%E5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! А никто не знает, какая там температура в марте? Чтобы с ребенком было комфортно покупаться! А то я где-то увидела, что средняя t 22 C. Не очень тепло для купания <_< .
И еще вопросик: сколько туда лететь? С пересадками или без. Спасибо!

можно с пересадками , можно без..
лететь без пересадок 7,5 часов, мы всегда с трансаэро летаем прямым рейсом.

 

в матре купаться будет холодновато.. вода прямо скажем бодрящая.., погода там и в январе хорошая - там вечная весна, просто если вы едете конкретно за пляжным отдыхом.., то в марте и именно на тенерифе на это рассчитывать не стоит. Есть подогреваемые бассейны. Просто Тенерифе.. это (ну ИМХО) не совсем пляжный отдых.. если вы туда едете за пляжем только, то лучше рассмотреть другой вариант. Если хотите совместить пляж + поездки разнохарактерные.. то это хороший вариант. на тенерифе надо брать на прокат машину и ездить .. там стооооолько мест интересных. Вообще к поездке на тенерифе стоит подготовиться (ка минимум почитать форум про тенерифе.. (я там дала ссылку выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×