Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уф ... что то все соседки кудато пропали :???: и ни кто не заходит на эту страничку :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж = давненько тут никого не было! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф ... что то все соседки кудато пропали :???: и ни кто не заходит на эту страничку :dumka:

Как это никто? :D Вот..я зашла... :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*
Лучи
:P:D Это получается что моя дочка здесь самая старшая :D Хи Прикольно :red-tsch::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Алтуфьево притихло. А вроде когда гуляем, столько мамочек на улице. только чей-то большинство мрачные какие-то. <_<
Мы на Новгородской. Соседи есть? АУУУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем никого нет? :hi::hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти там. Римского-Корсакова, Пестеля. Хотя это не совсем то, но все равно... :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a

Я почти там. Римского-Корсакова, Пестеля.

Знаем-знаем! Заходите еще! А Алтуфьево по-прежнему молчит... Лето, однако... Мож осенью здесь кто-нибудь еще появится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я из Бибирево, живу на Бибиревской. Девчонки, как же здорово что можно вот так знакомиться и переписываться. У меня здесь очень мало знакомых. Живу здесь всего 2 года. Пишите, буду рада :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Мы ваши соседи. Живем на Лескова. Девчонки а вы куда ходите с детками в нашем районе? Где можно посидеть с ребенком - чтоб и самой отдохнуть и ребенку интересно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenuchka
насколько я знаю, у вас по близости открылся како-то классный парк, по-моему на белозерской. Нам правда далековато, вам поближе. Говорят для деток очень хороший (правда я там не была <_< ). А нам вообще гулять негде. У нашего дома даже двора нет. Скитаемся по чужим :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня
Да, парк там действительно хороших. В нем есть несколько площадок детских с горками, качельками, песочницами. Но сейчас холодно, особо много не нагуляешь, вот и думаю куда бы можно сходить посидеть, так что бы и мне хорошо и детке.
А на Бибиревской ближе к метро или к Алтушке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем ближе к метро.
Я бы конечно тоже с удовольствием куда-нибудь с детем сходила, но по моему у нас ничего такого нет :no: Хотя был детский центр рядом с Алтуфаном, но в 2006 году он уже не будет работать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируня
Вот тут о чем подумала: а вы на праздник в Александр по субботам не ходили? Что там такое вообще?
Если нет, то я думаю можно туда носик сунуть, полубопытствовать, тем более вам там близко.
Если сходите расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...я с Бибрево/Алтуфьево....Корнейчука..ток я не мама и даже не пузан....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×